Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 10:59:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по этому ресурсу  (Прочитано 14063 раз)
Олег
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 316



WWW
« Ответ #20 : 09 Июня 2005, 13:36:35 »

Какой же из меня PR-щик ….  До звания профи мне еще далеко, и что самое главное, это не входит в мои бизнес цели, т.е. я же не являюсь участником рынка услуг в области Интернет. Все мои начинания либо в качестве хобби, либо для того, что бы продвинуть собственный офлайновый бизнес, не имеющий к Интернет никакого отношения. Вот где профи искать нужно http://ezhe.ru/fri/index.html
Мои высказывания не более чем «рядовое непрофессиональное мнение» основанное только на личных попытках и не более того. Что-либо подсказать я могу, но вот, на сколько это будет профессионально мне лично не известно.  
Сюда я попал в поисках недостающей мне информации по теме киберсквоттинга (в первую очередь как бизнеса). Затем, изучив этот ресурс, решил задержаться, т.к. некоторые моменты мне показались интересными, у самого некоммерческий правовой ресурс по одной офлайновой теме и мне стало  интересно, как живут в некотором роде коллеги.
Если потребуется моя помощь то чем смогу – помогу.    
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #21 : 09 Июня 2005, 16:21:05 »

Огромное количество ответов сводится – идите на страницу платных услуг, в итоге даже при беглом осмотре форума создается впечатление, что форум работает только на привлечение клиента.
Дело в том, что для юриста нет очевидных ответов даже на тривиальные вопросы.
Даже на такой вопрос как "можно ли убить человека" у юриста будет два ответа.
Если серьезно - многие вопросы сводятся к такому: вот ситуация А, как сделать из нее В. Серьезные и аргументированные ответы на такие вопросы возможны после тщательного анализа всей ситации и сопутствующей ей документации. А это время...
= Там где для ответа достаточно предоставлемой информации - мы отвечаем на основе того, что есть.
= Я, лично, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН многим постоянным участникам форума, которые абсолютно безвозмездно, тратя собственное время отвечают на многочисленные вопросы наших гостей.
Записан
Олег
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 316



WWW
« Ответ #22 : 09 Июня 2005, 16:30:10 »

Так я же не в плане критики, молодцы, сам отвечаю (правда я не юрист, а может оно и к лучшему, хотя затянувшаяся на семь лет попытка была). Я с позиции PR, и не более того.
Записан
Arc
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2


С любовью к ближнему

8754421
WWW E-mail
« Ответ #23 : 09 Июня 2005, 16:43:07 »

Что-то я не понял - некоммерческий=убыточный ?
Если на сайте крутятся те же баннеры, которые покрывают хотя бы расходы на хостинг - это уже не некоммерческий сайт?

Записан
Олег
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 316



WWW
« Ответ #24 : 09 Июня 2005, 16:46:03 »

Улыбающийся смотря на каком сайте, а главное сколько в сутки откручивается баннеров Улыбающийся, если сайт хотя бы откручивает по 50т каждого вида в сутки, то это не только хостинг окупит Улыбающийся
Записан
Arc
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2


С любовью к ближнему

8754421
WWW E-mail
« Ответ #25 : 09 Июня 2005, 16:50:57 »

Улыбающийся смотря на каком сайте, а главное сколько в сутки откручивается баннеров Улыбающийся, если сайт хотя бы откручивает по 50т каждого вида в сутки, то это не только хостинг окупит Улыбающийся
офф, конечно, но если есть предложения - пишите в мыло Улыбающийся
Записан
Олег
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 316



WWW
« Ответ #26 : 09 Июня 2005, 16:53:29 »

у меня лично никаких предложений нет Улыбающийся .. просто мысли в слух Улыбающийся
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #27 : 10 Июня 2005, 01:25:45 »

 Если на сайте крутятся те же баннеры, которые покрывают хотя бы расходы на хостинг - это уже не некоммерческий сайт?
баннеры крутятся по принципу взаимной рекламы.
Записан
Dust
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2717



« Ответ #28 : 10 Июня 2005, 09:32:50 »

Цитировать
Огромное количество ответов сводится – идите на страницу платных услуг, в итоге даже при беглом осмотре форума создается впечатление, что форум работает только на привлечение клиента
В таком случае дальнейшие ответы будут сводиться к следующиму:
предоставьте полный пакет документов
Записан
Олег
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 316



WWW
« Ответ #29 : 10 Июня 2005, 10:01:39 »

Не надо путать, причину и следствие, особенно не стоит путать следствие (Дзержинский)
2 Dust
ИМХО
То, что вы говорите это очевидно, но если в таких случаях говорить примерно так:
«Для того, что бы аргументировать ответ на ваш вопрос и обосновать все документально, требуется не мало трудозатрат т.к. результат работы будет выглядеть в виде огромного числа документов. Если ваша ситуация дошла до того что вам  необходимы уже реальные действия, то тут уже виртуальное общение на форуме вам не поможет. А если это так, то без реальной работы юриста вам не обойтись»

а не так

«Ответить на ваш вопрос не представляется возможным, идите на страницу платных услуг»

Сравните два ответа, при первом человек сюда еще вернется, и как минимум задержится, при втором - ?
В любом случае первый тактически выгоднее. Естественно ответы я привел грубо сформулировав, наверное, Вы юристы (в отличие от меня) сможете лучше подобное сформулировать.    
Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines