Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 22:18:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КП РФ  (Прочитано 14641 раз)
yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #10 : 25 Июля 2006, 11:00:20 »

КП? Командный пункт, конечно.
Записан
Stan
инквизитор
Специалист
Участник
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 805


С неприязнью к себе...


WWW
« Ответ #11 : 25 Июля 2006, 14:52:30 »

И "кран пожарный"  Смеющийся
Записан

Пришел — увидел — нафлудил.
Лебедев Artla Артём
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345


форнит :)

167391873
E-mail
« Ответ #12 : 25 Июля 2006, 17:22:36 »

Конь педальный  Смеющийся
Записан

Я не ищу трудных путей, я их прокладываю ...

Пессимист видит трудности при каждой возможности.
Оптимист в каждой трудности видит возможности.
(с) Уинстон Черчилль

Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: мастера не применяют его без необходимости...
Aleshka
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


С любовью к ближнему


« Ответ #13 : 24 Сентября 2006, 05:30:11 »

Я придумал! Я придумал!
И уже даже сдал заявление на кафедру.
Итак, моя тема будет называться "Конституционные основы авторского права РФ  Смеющийся."
В тот же день после сзачи заявления пришел домой и написал... 11 страничек. Вот так.  Показывает язык
Записан
Stan
инквизитор
Специалист
Участник
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 805


С неприязнью к себе...


WWW
« Ответ #14 : 24 Сентября 2006, 06:48:22 »

Цитировать
Между прочим, одно неимущественное право уже нарушено! КП РФ - зарегистрированный бренд Коммунистической Партии РФ, не к ночи будь помянута...

Игорь, никакой товарный знак таким образом нарушить нельзя. Товарный знак должен использоваться применительно к соответствующим товарам/услугам, для которых он зарегистрирован, только тогда можно говорить о каком-то нарушении...

А он по классу промывания мозгов. Курсовик подпадает... Улыбающийся
Записан

Пришел — увидел — нафлудил.
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #15 : 24 Сентября 2006, 09:28:10 »

Aleshka, отличные показатели - 11 страничек и даже не читали ЗоАП(просите Вам ссылку на новый ЗоАП дать)!  Подмигивающий

Если Вы все же ЗоАП прочитаете, то материала на диссертацию, наверное, хватит  Подмигивающий Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2006, 09:29:48 от Андрей С.В. » Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
Aleshka
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


С любовью к ближнему


« Ответ #16 : 01 Октября 2006, 06:43:27 »

Aleshka, отличные показатели - 11 страничек и даже не читали ЗоАП(просите Вам ссылку на новый ЗоАП дать)!  Подмигивающий

Если Вы все же ЗоАП прочитаете, то материала на диссертацию, наверное, хватит  Подмигивающий Смеющийся

Нет, читал - у меня тоже есть тот вариант закона дома... Просто мне какой-то добрый человек сказал, что совсем недавно (!) туда внесли изменения... Я все перерыл, не нашел... Поэтому и решил на форуме спросить... Я, конечно, торможу, но не до такой степени, чтобы с 2004 года не въехать...  Шокированный
Записан
Stan
инквизитор
Специалист
Участник
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 805


С неприязнью к себе...


WWW
« Ответ #17 : 01 Октября 2006, 07:20:02 »


Нет, читал - у меня тоже есть тот вариант закона дома... Просто мне какой-то добрый человек сказал, что совсем недавно (!) туда внесли изменения... Я все перерыл, не нашел... Поэтому и решил на форуме спросить... Я, конечно, торможу, но не до такой степени, чтобы с 2004 года не въехать...  :o

А не переживайте, я тоже протормозил. Изменения были внесены в 2004, а вступили в силу совсем недавно.
Вот об этом:
Цитировать
Новое на сайте "Интерне и Право"...

Из числа бурно обсуждавшихся тем последнего времени стоит выделить:

1. Вступление с 1 сентября 2006г. в силу "Интернет-поправок" в Закон "Об авторском праве и смежных правах".

В связи с этим:

а) доступен текст Закона: http://www.internet-law.ru/law/avt/avt.htm

    Подробнее о введении Интернет-правомочия см. Закон.

б) ситуация комментировалась на РТР ("Телеканал Россия"): http://www.internet-law.ru/articles/rtr.htm

    Подробнее: 29 августа 2006 года в телепередаче "Доброе утро" на на телеканале "Россия" (РТР) состоялось обсуждение (вступающих в силу с 01/09/06) изменений в действующее законодательство об авторском праве ("Интернет-права"). В передаче принял участие Президент компании "Интернет и Право" Антон Серго.

в) выложена официальная позиция юр.фирмы "Интернет и Право", комментирующая и объясняющее положение: http://www.internet-law.ru/info/news/info.htm

    Подробнее: Об изменениях, о MP3-сайтах, об их коллективном управлении см. по ссылке выше.

Очаровательное написание названия сайта в заголовке рассылки сохранено. ;)
Записан

Пришел — увидел — нафлудил.
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #18 : 01 Октября 2006, 09:38:41 »

Aleshka, извиняюсь, если обидел своим "плоским" приколом, просто исходя из вашего сообщения в другой ветке http://www.internet-law.ru/forum/index.php?board=1;action=display;threadid=2430

Цитировать
У кого-нибудь есть ссылка на новый закон об авторском праве?.. Надо бы и мне наконец его почитать... Буду рад, если кто-то даст ссылку.

и сообщения в этой ветке, датированного этим же числом

Цитировать
В тот же день после сзачи заявления пришел домой и написал... 11 страничек. Вот так.  

я сделал такой вывод.  Подмигивающий В любом случае, желаю Вам успеха в Ваших научных изысканиях Улыбающийся
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
Aleshka
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


С любовью к ближнему


« Ответ #19 : 04 Февраля 2007, 09:06:52 »

Я сдал! Я защитил курсовик на "отлично"  Улыбающийся . Тема - Конституционные основы авторского права в РФ.
Всем спасибо!
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines