Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 02:37:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достали провайдер!!Не хочет работать!!  (Прочитано 7449 раз)
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #10 : 11 Сентября 2006, 15:53:46 »

....ну короче читуация такая......в пятницу вечером так и не сделали......потребовал чтоб мне дали телефон начальника нашей сети....как уж там, но дали.....звоню....недоступен.....минут через 15...опа ......
Ситуация, короче, такая. Один клиент неделю звонил с интервалом в полчаса. Ну, упорный! Ему бы в Гринпис с таким упорством - через год бы все на электричестве ездили и соевые бифштексы кушали. И в дежурную смену звонил, и главному бухгалтеру, даже мобильный телефон нашего офис-менеджера откуда-то узнал (Петрович у нас если что - за "самого главного начальника"). Первый день ему всё вежливо объясняли, что проверить и где настроить, потом на четыре буквы* посылать стали, через неделю - уже на три**. На восьмой день у техподдержки нервы не выдержали. Собрались мужики после смены, приняли по стопарику для нервов, поехали к нему в адрес и... И лично ему всё настроили. У него там DNSы не были прописаны.

* RTFM
** в суд
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
roman83
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #11 : 11 Сентября 2006, 16:35:36 »

....ну короче читуация такая......в пятницу вечером так и не сделали......потребовал чтоб мне дали телефон начальника нашей сети....как уж там, но дали.....звоню....недоступен.....минут через 15...опа ......
Ситуация, короче, такая. Один клиент неделю звонил с интервалом в полчаса. Ну, упорный! Ему бы в Гринпис с таким упорством - через год бы все на электричестве ездили и соевые бифштексы кушали. И в дежурную смену звонил, и главному бухгалтеру, даже мобильный телефон нашего офис-менеджера откуда-то узнал (Петрович у нас если что - за "самого главного начальника"). Первый день ему всё вежливо объясняли, что проверить и где настроить, потом на четыре буквы* посылать стали, через неделю - уже на три**. На восьмой день у техподдержки нервы не выдержали. Собрались мужики после смены, приняли по стопарику для нервов, поехали к нему в адрес и... И лично ему всё настроили. У него там DNSы не были прописаны.

* RTFM
** в суд


очень наверное поучительная история, для вас вероятно.....

....к асам сетевых технологий себя не причисляю, но и к людям впервые увидивших компьютер тоже......

....хочу вам сообщить....что неисправность была не в том, что именно интернет не работал......просто напросто ничего не пинговалось.....в том числе и гейт, прописанный настройщиками.......файрфолл отключал, хотя и с ним все работало....

....утром связь была, жена скачивала фильмы...вечером ничего не было......в воскресенье ничего не было(всмысле связи)....после игры в NFSMW попробовал зайти - все ок.........ну если конечно предположить что NFS меняет сетевые настройки, то возможно конечно вы правы......хотя, если вы внимательно читале, при возникновении неисправности даже служба поддержки это подтвердила, что нет связи со всем домом, а не только со мной


и посмотрите тогда по интернету отзыва о вашей подзащитной корпорации.....и сделайте вывод кто я дурак или...
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2006, 16:41:30 от roman83 » Записан
gosha-74
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 10


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #12 : 16 Сентября 2006, 15:06:11 »

Привет если я правильно понял вы подключены к{skip}! это очень забавный провайдер все провода взяты в ареду а оборудование в лизинг попробуй сменить провайдера тем более что в каждом ройоне Москвы их не мение 5!!!!!!
 ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2006, 18:19:14 от yuriyah » Записан
gosha-74
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 10


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #13 : 16 Сентября 2006, 15:20:01 »

посылаю сылку на фото с оборудованием {skip} и {skip} в Царицино а вы еще чемуто удивляетесь http://foto.mail.ru/list/gosha-74/142  
 Показывает язык  Показывает язык  Показывает язык  Показывает язык  Показывает язык
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2006, 18:19:54 от yuriyah » Записан
yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #14 : 16 Сентября 2006, 18:20:27 »

Проблемы конкретных провайдеров просьба обсуждать в привате, так же, как и неправовые вопросы. Спасибо.
Записан
gosha-74
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 10


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #15 : 16 Сентября 2006, 18:26:47 »

а если не секрет в какой компании вы работаете
 ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)
Записан
yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #16 : 16 Сентября 2006, 23:19:05 »

Вопрос не имеет отношения к теме ветки. Все, кто на форуме достаточно долго, в курсе, в какой компании я работаю.
Эта компания к провайдерам не относится. Надеюсь, на этом мы завершили обсуждения не по теме ветки.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines