Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 09:03:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поздравление на мобильный  (Прочитано 7364 раз)
Dimon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 802


No comments


« : 24 Декабря 2006, 10:03:13 »

Хочу поздравить человека, но покрасивше нежели обычно СМСкой или типа того.

Никто не подскажет сервиса, чтобы можно было послать что-нибудь этакое на мобилу. Например, картинку с мелодией и со словами поздравления от автора (моими то бишь). Можно без картинки или без мелодии, но чтобы хоть что-то из этого.

Желательно, ессно, сначала посмотреть (в том же инете) как это будет выглядеть.

Спасибо за внимание.
Записан
Dimon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 802


No comments


« Ответ #1 : 27 Декабря 2006, 15:39:49 »

Скорок уже Новый Год. Рождество, понимаешь! Неужели никто никого не будет поздравлять с помощью мобилы, ведь не со всеи окажешься в этот день рядом, чтобы поздравить лично!
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #2 : 27 Декабря 2006, 19:00:53 »

Сервисов, подобных запрашиваемому не встречал.
Тем более, есть сильное сомнение, что человек получивший подобное SMS  сообразит чего с ней сделать чтоб "правильно" просмотреть.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Dmitry
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 630


Я не юрист, и даже не сын его.


« Ответ #3 : 27 Декабря 2006, 20:01:27 »

Это первое из кучи, что нашлось по запросу "MMS открытка"
http://www.mmsbox.ru/
Записан

Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #4 : 27 Декабря 2006, 21:54:56 »

Вот поздравление по интернет - это другое дело, большие возможности для маневра Веселый
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
Dimon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 802


No comments


« Ответ #5 : 28 Декабря 2006, 11:44:40 »

Igor Michailov, у меня нечто подобное было с играми. Скачивались с официального WAPа MTS, где было указано, что для моей мобилки они подходят. Первую игру пришлось стереть, так как при запуске появлялась заставка и все на этом. Со второй скачанной игрой - та же история. Уже собрался ее стирать и потом смотрю-она вдруг загрузилась и теперь нормально открывается.

Dmitry, спасибо!

Андрей С.В., по интернету - там не будешь уверен, что человек вовремя ее получит. Да и не так это приятно, как по мобиле даже если открытку самому нарисовать, а не отсылать на посторонний сайт.
Записан
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #6 : 28 Декабря 2006, 12:00:20 »

Цитировать
Андрей С.В., по интернету - там не будешь уверен, что человек вовремя ее получит. Да и не так это приятно, как по мобиле даже если открытку самому нарисовать, а не отсылать на посторонний сайт.

Можно, действительно, скачать из сети открытку(оригинальную) и послать по ММS, но этот вариант действителен если у получателя подключен MMS-сервис Подмигивающий
Если Вы хотите совсем оригинал, отсканируйте открытку или тому подобное, ужмите как следует и отправьте по MMS... Веселый

P.S. К слову, меня так уже поздравили и это было оригинально, на мой взгляд Строит глазки
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #7 : 28 Декабря 2006, 12:19:59 »

Слышал про сервис от МТС. Для него, правда, необходимо следующее: 1) чтобы пользователь к МТС имел отношение; 2) чтобы он пользовался WAP-сайтами.
В этом случае вместо банеров он на сайте увидит персональное поздравление, которое Вы ему закажете.
Записан
Dimon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 802


No comments


« Ответ #8 : 06 Января 2007, 14:23:51 »

ММбоксом воспользоваться так и не получилось, как ни пытался. Угробил кучу времени на поиск подобных сервисов - впустую.

Как клиент МТС попробовал послать их открытку. Выбор невелик - всего несколько открыток не очень прямо скажет, поздравление - несколько стандартных их же вариантов. После выбора открытки щелкаешь и они еще пару дней проверяют, не написал ли ты в имени знакомого или своего или еще что проверяют, какаяю-то пургу. Короче, их "да" на созданную картинку пришло уже после Нового Года. Когда отсылать уже было бессмысленно.


В итоге послал картинку с текстом поздравления с одного сервиса. (Не музыкальную, не анимационную, можно сказать, что и не открытку)


Но удивлен тем, что Новый Год, а никто толком такого сервиса нормального и не предоставил. Как будто деньги не нужны.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines