Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 19:48:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Домофон  (Прочитано 3491 раз)
torg
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 89


Не убивай пожирая трупы

146943638
WWW
« : 26 Февраля 2007, 10:59:38 »

Какого хрена ходят эти домофонцы лодыри и ищут лохов. Подговаривают еще что типа все согласны.

Как у нас в Нефтеюганске происходит.
Ставят дверь, микрофон и трубку проводят только тем кто платил за дверь. А какого они гады требуют еще за ключ платить, ну хрен с ключом, заплатил бы, но не знаю законно ли это или оплачивают ключи те кто платил за дверь для тех кто не платил?
Далее почему они не проводят домофон в квартиру тем кто не платил. Это прямое нарушение поих прав. Пусть даже один человек не согласен они права думаю не имеют. Если ко мне будут приходить люди а у меня нету связи с первым этажом через микрофон. Так быть не должно это ущемление прав.

Абонентка еще на халяву им 35 руб или сколько там за мес. А потом выше сделают. Не хочу халявчиков поддерживать.

Что делать юристы? Пора прекращзать этот беспредел. Хоть бери и подавай в суд на соседей и этот домофон сервис!
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #1 : 26 Февраля 2007, 19:48:07 »


Что делать юристы? Пора прекращзать этот беспредел. Хоть бери и подавай в суд на соседей и этот домофон сервис!
Коллективное самоуправление. Если большинство решило ставить домофон - то усе ничего не сделаешь.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Олег
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 316



WWW
« Ответ #2 : 28 Февраля 2007, 14:46:46 »

ха, посетую на свой небольшой опыт в такой ситуации Улыбающийся

В общем по месту своей прописки я долгое время не проживал, и как то появляюсь - бац - дверь, код, домофон ..  взял телефон "домофоньщиков" у главного активиста по подъезду, звоню, говорю мол: "однако ключи давайте мне", они "дай денег", я "снесу нахрен вашу дверь вместе с домофоном по факту ограничения моего попадание по месту прописки, завтра жду ключи в количестве всех зарегистрированных в моей квартире" они "да пошел ты, в ментовку подадим если дверь снесешь", я "да ради бога, считайте что двери уже нет", .. звонок через час "простите нашего нерадивого сотрудника кто вам нахамил по телефону, завтра доставим вам нужное количество ключей или сегодня приезжайте к нам в офис и забирайте".

примерно таже история но уже на съемной квартире, хозяин собака одарил только одним ключем, пришлось "заполучить" нужное мне количество ...

вот такое я ***** Улыбающийся .. вот такой я гадкий ... Улыбающийся
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines