Форум ''Интернет и Право''
20 Апреля 2024, 15:36:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Голосование
Вопрос: Как вы относитесь к курящим девушкам?
трицательно - 27 (77.1%)
оложительно (такое тоже бывает...) - 3 (8.6%)
се равно, мое отношение зависит от личностных качеств - 5 (14.3%)
Проголосовало пользователей: 31

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курящие девушки  (Прочитано 37979 раз)
Legally Blonde
Гость


E-mail
« Ответ #30 : 16 Мая 2004, 22:17:06 »

Я и кофе пью литрами. Обожжжжааааюююю!!! Наверно, в организме эндорфинов не хватает, что я восполняю их искусственно с таким энтузиазмом... Улыбающийся
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #31 : 16 Мая 2004, 23:43:25 »

Я и кофе пью литрами. Обожжжжааааюююю!!! Наверно, в организме эндорфинов не хватает, что я восполняю их искусственно с таким энтузиазмом... Улыбающийся
По кофеин ничего не скажу, а вот с сигаретами (судя по голосованию), пора заканчивать...
Записан
Dust
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2717



« Ответ #32 : 17 Мая 2004, 07:03:17 »

Я если пью кофе, что давольно редко, то без сахара
Записан
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #33 : 17 Мая 2004, 08:33:32 »

Цитировать
Наверно, в организме эндорфинов не хватает, что я восполняю их искусственно с таким энтузиазмом...
Естественное восполнение эндорфинов будет происходить после родов. Причем, выброс их в кровь будет большим и длительным. Это биология женщины. Мужикам же остается только сигаретки сосать или на стакан садиться.
Записан
Legally Blonde
Гость


E-mail
« Ответ #34 : 17 Мая 2004, 17:53:43 »

Естественное восполнение эндорфинов будет происходить после родов. Причем, выброс их в кровь будет большим и длительным. Это биология женщины. Мужикам же остается только сигаретки сосать или на стакан садиться.

Нууу...поскольку детки у меня еще будут оооочень нескоро, то придецца мне дальше пить [кофе] и курить  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся чтоб восполнить эндорфины
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #35 : 17 Мая 2004, 18:58:29 »

Нууу... поскольку детки у меня еще будут оооочень нескоро, то придецца мне дальше пить [кофе] и курить  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся чтоб восполнить эндорфины
Ну, дети это почти неизбежно, а пить-курить вредно для здоровья будущей мамы.
P.S. Это не намек, это факты... Улыбающийся
Записан
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #36 : 17 Мая 2004, 20:58:33 »

Цитировать
По кофеин ничего не скажу, а вот с сигаретами (судя по голосованию), пора заканчивать...
Женщинам - однозначно. Лучше есть шоколад. Те же эндорфины.

А вот мужикам, да еще основательно "подсевшим" на сигарету, ...
Хотя, как говорил Марк Твен: "Нет ничего проще, чем бросить курить. Я бросал 72 раза." Я тоже раз 15...
Записан
Legally Blonde
Гость


E-mail
« Ответ #37 : 18 Мая 2004, 02:32:11 »

Женщинам - однозначно. Лучше есть шоколад. Те же эндорфины.


Не очень люблю шоколад  Показывает язык
Записан
Dust
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2717



« Ответ #38 : 18 Мая 2004, 05:40:06 »

Цитировать
поскольку детки у меня еще будут оооочень нескоро
Это как лотерея - потёр и выиграл Подмигивающий
Цитировать
Я тоже раз 15
Я чуть меньше, последний самый удачный
Записан
Cerasus
Гость


E-mail
« Ответ #39 : 18 Мая 2004, 18:04:01 »

Цитировать
Женщинам - однозначно. Лучше есть шоколад. Те же эндорфины.

А женщины и девушки за красотой следят Улыбающийся Им в этом случае шоколад не рекомендуется... Улыбающийся Лично я не испытываю недостатка в эндорфинах, а очень даже и наоборот, когда выйду на гору высокую... а вокруг ветры... воздух... вершины... леса... горы... солнце... запахи травы, земли, лесной свежести, горных речек... Ну разве это не счастье???
Там о запахах большого города (в т.ч. и о запахе сигарет) вспоминаешь, как о чём-то чёрном, тучном, тяжёлом и неприятном... но лучше не вспоминать - тогда эндорфинов больше!

А ещё... море. Вы любите море? Я - люблю (но горы - больше) Улыбающийся Когда вода сбивает тебя с ног, а ты стоишь по щиколотки в воде в сильный (6-7 баллов - это сильный?) шторм... Стоишь. Стойко. Брызги пополам с морским песком бъют тебя по лицу, запах морской воды опьяняет, а солнце время от времени видно сквозь кружевной занавес прозрачно-серой пены... Улыбающийся
Это ли не счастье? Не эндорфины? Строит глазки

А ещё... уверена, у каждого из вас найдётся много больше способов разжиться эндорфинами, чем шоколад, кофе и сигареты Улыбающийся Вот что значит - жители большого города. А нам ведь тоже иногда хочется быть ближе к природе... Строит глазки

Ох, романтичная я какая Улыбающийся Наверное, устала. Вот сессия закончится (хотя она ещё и не начиналась) - поеду в горы... Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines