Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 05:37:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ведь кровь с рук сисадминов не капает?  (Прочитано 2592 раз)
VAKULA
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


С любовью к ближнему


« : 05 Октября 2008, 18:12:01 »

Мне кажется, что законодатели  в России действуют немного однобоко.  Для того, чтобы добиться итогового результата по снижению уровня пиратства можно и провести мероприятия типа амнистии, заявить, что до определенной даты дела заводиться не будут, проверок не будет. Разрешать установившим левое ПО стирать его, если работодатели продолжают упорствовать.  Пиарить это в СМИ и т.д.
С одной стороны, президент наш Медведев имеет имидж продвинутого юзера и в IT человека соображающего, да и юрист, однако. Есть надежда и на него.
С другой стороны,  сколько в последнее время было всяких налоговых, дачных и т.д. амнистий. А особо – амнистий всяким боевикам на Кавказе. И это людям, у которых кровь на руках.
Сисадмины что – страшней преступники?
Записан
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #1 : 05 Октября 2008, 18:43:02 »

Уважаемый пользователь VAKULA, я понимаю и разделяю Ваше беспокойство по поводу "бесправного", я бы даже сказал рабского Смеющийся , положения системных администраторов в России - стране жестокой тирании и угнетения рабочего(офисного) класса, однако не стоит заводить все новые и новые ветки на эту тему... тем более для этого есть специальные разделы форума...
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines