Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 16:36:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Онлайн игры, снятие наказания.  (Прочитано 20116 раз)
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #10 : 09 Февраля 2009, 00:45:52 »

В общем, нужно найти изьян... в их системе.
Система, при которой одна сторона полностью определяет правила игры, произвольно меняет их в любой момент и сама рассматривает все споры без возможности аппелировать к государственному суду - такая система совершенна и не имеет изъянов.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
Wise
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


С любовью к ближнему


« Ответ #11 : 09 Февраля 2009, 00:49:41 »

Не факт, были случаи. Основная масса просто перестает что то выяснять, и пытатся доказать им.
Записан
chell
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 264


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #12 : 09 Февраля 2009, 03:13:14 »

Нешуточное, говорите?
Гонорар нормального юриста начинается с 30 тыс. В провинции, возможно, с 15. А заканчивается шестизначной суммой.

Рекомендация 1: плюнуть и забыть.

Рекомендация 2: предложить денег конкретному представителю "администрации" за разблокировку.

Рекомендация 3: завести собственный сервер, стать там богом и самому банить всех, кто не нравится.

ИМХО. Нормальность юриста точно не определяется его гонораром, а скорее его честностью и заинтересованностью в выгрыше дела.
Сколько бы вы незаплатили адвокату это не в какой мере не повлияет ни на исход дела ни на его рвение, осбенно если вы сразу ему заплатили, а обычно это так и делается, иначе за дело никто невозмется.

Проблема в том, что адвокат, опер, следователь, прокурор и судья это все одна команда, другая команда это собсственно гражданин(попадалец). Задача в этой игре для первой команды заключается в следующем, как можно больше вытащить из вас финансовых ресурсов, или за отсутствием таковых хоть палку срубить, ваша задача потерять как можно меньше. Тем более по этим статьям(в области компьютерных преступлений) человек 30 в стране специолистов я думаю наберется и большенство из них я думаю присутствует на этом сайте. Так, что найти специалиста который хотя бы понимал что говорит достаточно трудно.

В вашем случае победой можно считать первый вариант предложенный  Николай Николаевичем. Улыбающийся
Ну можно еще 2 вариант попробовать, заплатите небольшую котнтрибуцию и все впорядке будет. Тут главное быстрее расстаться с иллюзией о возможной справедливости, нет такого понятия в России.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2009, 03:39:36 от chell » Записан
Wise
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


С любовью к ближнему


« Ответ #13 : 09 Февраля 2009, 14:10:15 »

CHEL - спасибо.

В данной теме, я изначально хотел ознокомить вас с правилами игрового проэкта и их конституцией. И узнать, есть ли способ, обойти наказание, и подобного рода вещи.
Записан
chell
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 264


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #14 : 09 Февраля 2009, 15:41:20 »

Система, при которой одна сторона полностью определяет правила игры, произвольно меняет их в любой момент и сама рассматривает все споры без возможности аппелировать к государственному суду - такая система совершенна и не имеет изъянов.

Тогда вот, Николай Николайч здесь всю правду-матку и рубанул.
Записан
Wise
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


С любовью к ближнему


« Ответ #15 : 09 Февраля 2009, 19:57:47 »

Хм, но любые изминения вступают в силу лишь через 3 дня, так что есть шансы, как к примеру - я уже добился перерассмотра дела, и как выясняется, мое наказаниее более мягче, чем было опубликовано изначально.
Записан
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #16 : 09 Февраля 2009, 20:04:22 »

Проблема в том, что адвокат, опер, следователь, прокурор и судья это все одна команда, другая команда это собсственно гражданин(попадалец).
Прошу не смешивать адвоката с этой бандой! Подмигивающий
Настоящий адвокат независим и подчиняется только закону, адвокатской этике, чести и собственной совести!
Адвокатам тоже приходится сталкиваться с нарушениями от вышеуказанной команды в свой адрес. Единицы могут добиться признания нарушений незаконными. Это те, из них, которые действительно верят в верховенство закона и права и идут до конца.  

 
Записан
chell
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 264


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #17 : 09 Февраля 2009, 21:20:41 »

ИМХО.Я здесь имел, в виду, что адвокат может быть и рад бы помочь, но в рамках закона он мало что может сделать и если он хочет хоть иногда выигрывать дела он должен играть в той команде.
Обычно молодые адвокаты, которые преисполнены идеалистическими соображениями и всякими глупыми мыслями о справедливости по началу пытаются бороться с системой, что не к чему кроме раздрожения данной системы и стреском проигранных дел не приводит, хотя зачастую они законы знают лучше чем старые адвокаты. Потом приходит понимания того, что систему победить нельзя или очень сложно, чтобы хоть иногда разрешать вопросы в пользу обвиняемого адвокаты вынужденны играть по правилам сложившейся системы.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2009, 21:22:03 от chell » Записан
Wise
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


С любовью к ближнему


« Ответ #18 : 09 Февраля 2009, 22:12:02 »

Очень интересно вас чистать, хоть я и не юрист\следователь\прокурор и тд. Ваш разговор для меня весьма занимателен.

Записан
chell
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 264


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #19 : 09 Февраля 2009, 23:02:03 »

Я тоже не юрист, а жаль, был бы юристом, скорее всего не попал бы в не приятную историю, так что придется становиться. Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines