Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 14:55:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У кого суд раньше 22 июня? В частности по статьям 146 и анологичным делам  (Прочитано 3841 раз)
asd_and_lsd
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 35


С любовью к ближнему


« : 12 Июня 2009, 22:51:57 »

У кого суд раньше 22 июня? В частности по статьям 146 и анологичным делам насчет правообладателей?

Тут дали совет что неплохо бы было прийти и послушать как проходит суд по таким делам. У меня самого 22 июня. Если у кого то раньше пожалуйста сообщите место время, аську, почту, чтобы я смог добраться и послушать. Думаю мне это очень поможет. Спасибо Улыбающийся
Записан
satdeva
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


С любовью к ближнему


« Ответ #1 : 12 Июня 2009, 23:31:38 »

А у Вас в каком суде будет слушаться дело?
И во сколько?
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #2 : 13 Июня 2009, 04:16:52 »

В принципе, можно сходить в суд и узнать. Информация о судебных заседаниях открыта.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #3 : 13 Июня 2009, 15:27:42 »

Цитировать
У кого суд раньше 22 июня? В частности по статьям 146 и анологичным делам насчет правообладателей?
Сказать чесно искать доброжелателей которые тоже оказались в аналогичной ситуации очень полезно.Не только вам ,а именно кто находится в аналогичной ситуации.Многому можно поучиться
Почему сразу суд,почему вы не добились предварительного слушания?
« Последнее редактирование: 13 Июня 2009, 15:32:08 от TIMO » Записан
asd_and_lsd
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 35


С любовью к ближнему


« Ответ #4 : 14 Июня 2009, 15:42:31 »

А что когда назначили суд, предварительного слушания добиться уже нельзя? И что он вообще дает?
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #5 : 14 Июня 2009, 16:17:10 »

Цитировать
Цитировать
А что когда назначили суд, предварительного слушания добиться уже нельзя? И что он вообще дает?

я со многими делами сталкивался,и всегда требую адваката начинать предварительное слушание с устранения недопустимого доказательства как заключение эксперта.Поверь мне если ты следуший процес начнешь,начинай с этого. С помошью предварительного слушания ты  можешь отправить уголовное дело опять на дораследование.Оправдаться по тому пути по которому ты пошел   очень тяжело.Больше старайся не заставлять  выслушивать судью твои доводы,а как будет вестись протокол судебного заседания. Судья он будет вести себя как ребенок ,как будто он на твоей стороне,до последнего дня может кивать тебе головой,а в самом конце просто прочитать обвинительный приговор Смеющийся
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines