Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 11:09:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ну чтож моя очередь, только я буду бится до победного конца!  (Прочитано 155865 раз)
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #130 : 21 Мая 2010, 02:06:57 »

le0
 
Очень интересно и с чего это у вас создалось такое впечатление?
Записан
System Failure
Гость
« Ответ #131 : 21 Мая 2010, 02:40:41 »

"Ого, вот это действительно интересно!
Поделитесь пожалуйста. Можно даже в отдельном топике."

Можно и здесь, не думаю то что я здесь скажу, является какой-либо нежелательной, либо конфиденциальной информацией, суть того, что мне удалось из материалов УД выделить в отдельное производство факт нарушения авторских прав транснациональной корпорации Microsoft, заключается в следующем, вкратце:

1. - с самого начала возбуждения УД, я оспаривал как само постановление о возбуждении УД в порядке ст. 125 УПК РФ о незаконности возбуждения УД, так и подавал многочленные жалобы в СО СУ СК при Прокуратуре РФ, саму прокуратуру снизу до верху, вплоть до Генеральной и Администрацию Президента, так и подавал многочисленные жалобы по всем фактам нарушения норм УПК РФ самим следователем в порядке ст. 125 УПК РФ в суд первой и кассационных инстанций и факта нарушения авторских прав транснациональной корпорации Microsoft сотрудниками ОБЭП.
Соответственно по сотрудникам ОБЭП приходили отписки, дескать все хорошо, ничего не выявлено и вообще мы их не сдадим, даже если с точки зрения закона, они нарушили вменённую мне же статью.
2. - при производстве первичной экспертизы, которая никакая и была проведена с нарушением норм УПК РФ, ч.3 ст. 195, ст. 198 УПК РФ, я отказался у следователя подписывать ПОСТАНОВЛЕНИЕ о назначении данной экспертизы и протокол ознакомления с результатами экспертизы, которые были вынесены уже после проведения самой экспертизы и заявил ходатайство о проведении повторной экспертизы в РФЦСЭ при Минюсте РФ, с постановкой порядка 27 грамотно поставленных тех. вопросов. Следователь был вынужден данное ход-во удовлетворить, так как понял, что накосячил по первой экспертизе, с надеждой на то, что вторая экспертиза, только укрепит результаты первой и оплошался.

Эксперт сказал, (главное по смыслу), что:
1. Осуществить установку вмененного мне ПО на ПК с отсутствующей операционной системой технически невозможно; (ч.2 ст. 73 УПК РФ "Обстоятельства способствовавшие совершению преступлению" тобишь сотрудники ОБЭП, использовавшие при ОРМ нелицензионные ОС: Windows XP FuckYouBill и ZverCD, которые к тому же модифицированны - ст. 273 УК РФ
2. Вмененное мне вредоносное ПО не является вредоносным, поскольку ни каких незаконных действий, предусмотренных ст. 273 УК РФ с информацией не происходит, так как все ПО - это не информация, а информационная технология (ст. 2 Фед. закона об информации, информ. технологиях и защиты информации)
3. На исследуемых информационных носителях присутствуют ОС: Windows XP FuckYouBill и ZverCD имеющие признаки преодоления системы защиты для нелицензионного использования.

По второй правильной экспертизе, по моим ходатайствам снять копию с использованием тех. средств при ознакомлении (что предусмотрено нормами УПК РФ, ст. перечислять не буду) меня посылали на ...Через суд в порядке ст. 125 УПК РФ я выбил копию, данной экспертизы и приобщив её копию направил прокурору для возбуждении УД по п. "б", "в" "г" ч.3 ст. 146, ст.ст. 285, 286, 292, 303, 307 УК РФ в отношении сотрудников ОБЭП.

После этих действий было возбуждено УД по ч.2 ст. 146 УК РФ в отношении не определенных лиц, хотя лица эти известны - ЭТО САМИ СОТРУДНИКИ ОБЭП. В материалах УД есть их показания (протоколы допросов свидетелей), где они подтверждают, что приобретали носители с ПО Windows XP, что начальство их покупку не коим образом не санкционировало.

Соответственно прикрасно понимая какое у нас "правосудие" знаю, что даже при таком раскладе меня могут осудить, а потому пройдусь в суде по остальным косякам сотрудников-провокаторов (ч.8 ст. 5 Фед. закона об ОРД), фальсификаторов преступления и нарушителей закона.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2010, 02:48:45 от System Failure » Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #132 : 21 Мая 2010, 02:48:49 »

System Failure

Это реально круто,  кстати!
Записан
System Failure
Гость
« Ответ #133 : 21 Мая 2010, 02:57:16 »

to qwerty10

Я рад, то что Вам понравилось, только у нас суды, такие же как и само предварительное следствие и даже при таком раскладе мне предстоит битва в самом суде, думаю, что я смогу устроить сотрудникам ОБЭП - полную жесть, а вообще такие, как они давно должны быть уволены из органов МВД
« Последнее редактирование: 21 Мая 2010, 03:01:21 от System Failure » Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #134 : 21 Мая 2010, 03:15:48 »

Я тоже устраиваю жесть. Только я ставлю задачу, что это была провокация, а зничит дело должно быть прекращенно, поэтому я не даю никаких показаний, а только предоставляю суду доказательства, что это провокация.
Записан
Сергей Середа
Тех.специалист
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1415


Говори, что думаешь, но думай, что говоришь (с)

286903819
WWW
« Ответ #135 : 21 Мая 2010, 11:11:01 »

Я тоже устраиваю жесть. Только я ставлю задачу, что это была провокация, а зничит дело должно быть прекращенно, поэтому я не даю никаких показаний, а только предоставляю суду доказательства, что это провокация.

Дело в том, что судьи уже очень давно на слова "провокация", произносимые защитником, не реагируют вообще...
Записан
Сергей Середа
Тех.специалист
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1415


Говори, что думаешь, но думай, что говоришь (с)

286903819
WWW
« Ответ #136 : 21 Мая 2010, 11:19:46 »

...
По второй правильной экспертизе, по моим ходатайствам снять копию с использованием тех. средств при ознакомлении (что предусмотрено нормами УПК РФ, ст. перечислять не буду) меня посылали на ...Через суд в порядке ст. 125 УПК РФ я выбил копию, данной экспертизы и приобщив её копию направил прокурору для возбуждении УД по п. "б", "в" "г" ч.3 ст. 146, ст.ст. 285, 286, 292, 303, 307 УК РФ в отношении сотрудников ОБЭП.

После этих действий было возбуждено УД по ч.2 ст. 146 УК РФ в отношении не определенных лиц, хотя лица эти известны - ЭТО САМИ СОТРУДНИКИ ОБЭП. В материалах УД есть их показания (протоколы допросов свидетелей), где они подтверждают, что приобретали носители с ПО Windows XP, что начальство их покупку не коим образом не санкционировало.
...

Смотрим ст. 1278 ГК РФ: "Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение произведения для осуществления производства по делу об административном правонарушении, для производства дознания, предварительного следствия или осуществления судопроизводства в объеме, оправданном этой целью".

"Вопросов есть"?
Записан
ivanich
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59


credo, quia absurdum


« Ответ #137 : 21 Мая 2010, 11:39:14 »

System Failure действительно лихо, я б так не смог)) хотя я тоже разделяю точку зрения qwerty10 касательно ошибок следователя, причем грубейших - зачем ему показывать на них пальцем - они же на своей территории - так же как привлечь врача за халатность - мигом диагноз и справочки будут корректировать задним числом. А вот если довести дело до суда и там узнать из уст следователя или прокурора на основании какой статьи УПК была нарушена друга статья УПК, то это будет познавательно и даже завораживающе и думаю вряд ли у судьи будет много терпения каждый раз отправлять дело на доследование.  
Провокация, законность возбуждения УД, экспертиза - лично во мне играет высшее-экономическое начало, так что ж я насяду на стоимость...ну и на экспертизу тоже можно....Всё это конечно интересно - ФЗ, УПК, но старовато если бы что-то новое придумать, допустим на основании Конституции, ведь, как мне кажется, больше уважают...[ох да простят меня здешние юристы, за мысли в слух))]:
Статья 37.
1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.
...
3. Каждый имеет право "....", на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации... .
Осталось только найти в какой-нибудь узаконенном справочнике профессий, профессию с должностной инструкцией "запись данных в память ЭВМ" - и провозгласить на суде "что, за труд теперь судят?"))
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #138 : 21 Мая 2010, 11:41:35 »

Цитировать
3. На исследуемых информационных носителях присутствуют ОС: Windows XP FuckYouBill и ZverCD имеющие признаки преодоления системы защиты для нелицензионного использования.

С каких  источников берутся эти признаки,кто нибудь может пояснить?
« Последнее редактирование: 21 Мая 2010, 12:13:13 от TIMO » Записан
ivanich
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59


credo, quia absurdum


« Ответ #139 : 21 Мая 2010, 11:57:45 »

Очень интересный програмный продукт
....На исследуемых информационных носителях присутствуют ОС: Windows XP FuckYouBill....

интересно вот, от каких лицензионных аналогов будет отталкиватся правобладатель при озвучке стоимости....если будет, как это часто бывает...
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines