Форум ''Интернет и Право''
25 Апреля 2024, 08:31:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Грамотная жалоба?  (Прочитано 30050 раз)
samogon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Гений и злодейство - вещи несовместимые?


« Ответ #40 : 29 Декабря 2009, 20:33:30 »

И откуда у него такая осведомленность?

Ну он же не на луне живет. 40 задержаний с Автокадом совершил и до сих пор не понял что на него лицензия нужна и стоит она дорого   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

помните - неверное нажатие мышкой может в корне изменить вашу жизнь!
not.a.cheater
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17


С любовью к ближнему


« Ответ #41 : 29 Декабря 2009, 20:49:37 »

... но это не послужило ему причиной  сказать "а не ставь раз это нарушение закона" ...
Если бы он так сказал, то Вы могли бы спокойно пойти ставить контрафактное ПО кому-нибудь другому. Изходя из этого, единственный способ предотвращения преступления - это Ваша поимка споличным.
... он обрадовался, и сказал "дадада, продолжай, обязательно поставь чтоб ничего не триальное было а именнно зарегистрированное"! ...
Опять таки ничего провокационного, так как зарегистрировать ПО Вы могли и легально.

Не занимайтесь самообманом. Лучше ищите реальные способы защиты.
Записан
samogon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Гений и злодейство - вещи несовместимые?


« Ответ #42 : 29 Декабря 2009, 21:15:32 »

Лучше ищите реальные способы защиты.

Как насчет невменяемости во время этого происшествия Улыбающийся
Записан

помните - неверное нажатие мышкой может в корне изменить вашу жизнь!
not.a.cheater
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17


С любовью к ближнему


« Ответ #43 : 29 Декабря 2009, 22:26:10 »

Как насчет невменяемости во время этого происшествия Улыбающийся
Сможете доказать? На слово Вам никто не поверит.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 23:46:26 от not.a.cheater » Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #44 : 29 Декабря 2009, 22:34:34 »

 Моей инциативы я там не наблюдаю в принципе
Важно, чтобы и судья тоже не усмотрел инициативы гражданина Самогонкина. А он, боюсь, усмотрит. Особенно если в деле будет подшито объявление "Установка, настройка ПО. Дёшево" или показания свидетеля о том, что, дескать, гр.Самогонкин оказывает на систематической основе услуги в этой области.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #45 : 29 Декабря 2009, 22:39:30 »

Старнное отношение к высказываям на форуме: чужим и своим Улыбающийся
На юридическом форуме для обоснования своей точки зрения не принято ссылаться на собственное мнение. А только на законы, подзаконные акты, судебные решения.

Что до процитированного решения ВС, то речь в нём идёт о провокации в ходе проверочной закупки. И в обсуждаемом деле - о провокации в ходе проверочной закупки. Что именно закупалось, не имеет значения.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
cherezmz
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


С любовью к ближнему


« Ответ #46 : 30 Декабря 2009, 06:12:06 »

Старнное отношение к высказываям на форуме: чужим и своим Улыбающийся
На юридическом форуме для обоснования своей точки зрения не принято ссылаться на собственное мнение. А только на законы, подзаконные акты, судебные решения.

Что именно закупалось, не имеет значения.
И на каком законе, подзаконном акте, судебном решении основана Ваша точка зрения, изложенная в последнем предложении?

На сколько я понимаю, это всего лишь Ваша точка зрения... Или сможете привести эти самые закон, подзаконный акт или судебное решение, в которых бы подтвнрждалось, что не важно, что закупается?

А если не можете привести, то чем Ваша точка зрения отличается от моей? Улыбающийся
Почему Вам можно приводить свою точку зрения, не подкрепленную ссылками на НПА и судебные акты, а мне нельзя?
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2009, 06:13:34 от cherezmz » Записан
Colonel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 201


Где твои крылья..??

407608746 ColonelSakh
« Ответ #47 : 30 Декабря 2009, 12:28:02 »

Доказательства, что я болен есть (документально правда старые очень, 4 летней давности отчеты об обследовании), много свидетелей видело мои припадки в последнее время. И перед "заказом" ОБЭПовцев за день они у меня тоже наблюдались (припадки)

Это Вам поможет только на этапе судебного рассмотрения. Вкупе с предоставленными Вами положительными характеристиками поможет снизить срок уголовного наказания. На один - два месяца.
На этапах предварительного следствия и расследования потрясывание этой бомашкой будет расцениваться только как попытка уйти от ответственности. Соответственно и отношение к Вам со стороны следователя будет соответственное.
Поэтому просто подшейте к делу и до суда забудьте о ней.
Записан

я не юрист, а просто СисАдмин...
поэтому все вышесказанное - сугубо мое собственное ИМХО.
samogon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Гений и злодейство - вещи несовместимые?


« Ответ #48 : 31 Декабря 2009, 08:46:30 »

Это Вам поможет только на этапе судебного рассмотрения. Вкупе с предоставленными Вами положительными характеристиками поможет снизить срок уголовного наказания. На один - два месяца.
На этапах предварительного следствия и расследования потрясывание этой бомашкой будет расцениваться только как попытка уйти от ответственности. Соответственно и отношение к Вам со стороны следователя будет соответственное.
Поэтому просто подшейте к делу и до суда забудьте о ней.

Ну забыть не получиться, потому как следователь обязан будет направить меня и всё остальное (видеоматериалы) на психиатрическую экспертизу. Да и вообще, я не уверен в своей вменяемости, и тогда уверен не был. Я ничего не утверждаю, что я уклоняюсь от ответственности и т.д., я просто говорю что не был в способности здраво рассуждать в момент совершения преступления. А значит - задача следователя этот факт расследовать.
Записан

помните - неверное нажатие мышкой может в корне изменить вашу жизнь!
cherezmz
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


С любовью к ближнему


« Ответ #49 : 31 Декабря 2009, 09:14:25 »

Ну забыть не получиться, потому как следователь обязан будет направить меня и всё остальное (видеоматериалы) на психиатрическую экспертизу. Да и вообще, я не уверен в своей вменяемости, и тогда уверен не был. Я ничего не утверждаю, что я уклоняюсь от ответственности и т.д., я просто говорю что не был в способности здраво рассуждать в момент совершения преступления. А значит - задача следователя этот факт расследовать.

Если Вы заявите о невменяемости или каких-то намеках не нее, то следователь никуда не денется проведет психиатрическую экспертизу. Но: скорее всего, заключение эксперта, даже если оно будет положительным, не поможет ВАм "закрыть вопрос" и избежать ответственности, все равно осудят, но вопрос будет в наказании: будет или условный срок или принудительные меры медицинского характера в зависимости от того, что напишет эксперт. Оно Вам надо?
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2009, 09:15:12 от cherezmz » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines