Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 18:01:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: прокурорская апелляция на прекращение УД ст.146 ч. 2  (Прочитано 18956 раз)
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #20 : 09 Июня 2010, 16:05:16 »

Самое интересное, что у нас в прокуротуре таких "реликтов" уже давно нет. В основном в ней работают достаточно молодые люди в возрасте ок. 30 лет и не так давно получившие в/о.
Воспитание, подражание, так называемое социальное наследование.

В индийских джунглях нашли мальчика, который потерялся во младенчестве и был воспитан стадом слонов. Вы не представляете, какие вещи он выделывает без помощи рук!
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
Hardisk
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 37


С любовью к ближнему


« Ответ #21 : 16 Июля 2010, 07:24:50 »

судебная коллегия на кассации не удовлетворила представление
уголовное дело прекращено
Записан
Storm
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 69


С любовью к ближнему


« Ответ #22 : 16 Июля 2010, 17:56:33 »

судебная коллегия на кассации не удовлетворила представление
уголовное дело прекращено
А ты теперь подай на них в суд за провокацию и подстрекательство. При каких обстоятельствах ты установил, добровольно или упрашивали?
Записан
Hardisk
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 37


С любовью к ближнему


« Ответ #23 : 20 Июля 2010, 08:57:23 »

судебная коллегия на кассации не удовлетворила представление
уголовное дело прекращено
А ты теперь подай на них в суд за провокацию и подстрекательство. При каких обстоятельствах ты установил, добровольно или упрашивали?

зачем мне надо это г-но ворошить
тем более в моей ситуации у меня нет никаких шансов априори
Записан
Storm
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 69


С любовью к ближнему


« Ответ #24 : 20 Июля 2010, 21:55:08 »

зачем мне надо это г-но ворошить
тем более в моей ситуации у меня нет никаких шансов априори
Получается ты без уговоров поставил? Просто сумма в 120 тыс.нереально большая и лучше было до суда дойти, там и то 20-30 тыс.только присудили бы, ведь у тебя вторая часть, а не третья
Записан
Buell
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #25 : 03 Августа 2010, 10:36:56 »

зачем мне надо это г-но ворошить
тем более в моей ситуации у меня нет никаких шансов априори
Получается ты без уговоров поставил? Просто сумма в 120 тыс.нереально большая и лучше было до суда дойти, там и то 20-30 тыс.только присудили бы, ведь у тебя вторая часть, а не третья
Может сумму бы и скастили,да вот только и условный срок бы дали!
Записан
wordpost
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #26 : 20 Марта 2011, 17:47:32 »

Ребята кто что может сказать по поводу моей проблемы

Взяли меня по 146 ч 2 ук, вели в разработке были подставные люди и все как полагается у ментов, то есть доказательств у них хватает, ну и к то муже я написал явку с повинной когда привезли в отдел.
С собой у меня были следующие дистрибутивы: фотошоп 4, офис профессионал 2007, 1с бух 8 и windows xp prof 2 диска.
Икспишка на двух сидюшниках все остальное на флешке.
После экспертизы они насчитали ущерба в размере 243 т. И указали стоимость продуктов. Фотошоп три версии, одна на флешке, другая на жёстком, которая образовалась при разархивировании и третья установленная. Ущерба в размере 151 т. 1600 долларов одна версия 51 т с копейками.
Офиса насчитали две версии на флешке и установленную, стоимость 530 доллара за версию, итого 31
Икспишки три версии по 292 доллара, 28т.
в 1с нашли две версии русскую и украинскую, откуда взялась даже и не знаю,может они просто посчитали языковой пакет?
Посчитали тоже три.
Стоимость русской версии 10800 и стоимость украинской 3000 гривен, 11800
Общая сумма 33т
Кстати фотошоп тоже был русский и английский.
В обвинении пишут:
Незаконно приобрел из глобальной сети интернет с целью сбыта контрафактные продукты,т.е. незаконно (без ведома и разрешения правообладателя) изготовленные программные продукты:
microsoft windows xp professional, microsoft windows xp professional, microsoft windows xp professional,
microsoft office enterprise 2007, microsoft office enterprise 2007,
adobe photoshop cs4 extended рус, adobe photoshop cs4 extended русadobe photoshop cs4 extended рус,
1с бухгалтерия 8 проф, 1с бухгалтерия 8 проф ,1с предприятие 8 управление торговлей для Украины,
Обвинение признал частично, не согласился с предъявленным ущербом и кол-вом контрафактных продуктов.
Может кто то что то может подсказать или помочь советом как быть, суда еще не было и не известно когда будет, прислали письмо что дело направлено мировому судье.
Записан
Федор
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #27 : 20 Марта 2011, 18:43:04 »

Странное поведение, написал явку с повинной(согласился с вменяемым преступлением), признал частично. Ну, где экспертиза, где все документы касаемые дела? Все слова. Да еще лень по форуму поискать подобные факты. Как говорил наш уважаемый ННФ - после явки с повинной поздно трепыхаться. Удачи.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #28 : 20 Марта 2011, 18:59:32 »

Ребята кто что может сказать по поводу моей проблемы
Читайте форум. Все написано уже по десятому кругу.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Usama
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #29 : 25 Марта 2011, 00:40:16 »

- после явки с повинной поздно трепыхаться. Удачи.

Это вы очень зря . Моя явка , к примеру , стала мои же спасением . Вменяли мне почти 2 млн. , щас уже около 80К . Почувствуйте разницу . Да и в самом деле слава Богу есть огромные косяки , да такие , что эти 80к доказать ооочень трудно . Так что wordpost читай форум . Много тут полезного написано . НО ! Если хочешь , что б тебе что то подсказали , подкрепи свои слова документами , так местным легче будет дать дельный совет.

и P.S. я в явке могу написать как спланировал и убил таки Кеннеди ... но следствие должно установить , что таки я это сделал ... явка это только начало . Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines