Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 16:37:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: прокурорская апелляция на прекращение УД ст.146 ч. 2  (Прочитано 18962 раз)
Rebel
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53



« Ответ #30 : 25 Марта 2011, 02:07:28 »

Моя явка тож помогла. вместо 146 часть 3 теперь 146 часть 2.
Цитировать
Обвинение признал частично, не согласился с предъявленным ущербом и кол-вом контрафактных продуктов.
Может кто то что то может подсказать или помочь советом как быть, суда еще не было и не известно когда будет, прислали письмо что дело направлено мировому судье.
здаров. У тебя судя по всему уже особый порядок расмотрения дела? возможно будет вторая эуспертиза на контрафакт,
если уже на половину согласился можно вырулить на прекращение дела с адвокатом поговори...была уже явка с повинной
(Адоб) запросит тысяч 60-80 за бумажку об неимении притензий к тебе,
одинэсовцы тоже какое то бабло будут просить) заплатив дань в конце - судья закроет дело и гуляй.
а если отказаться башлять Адобу паходу условка будет год (судимость_пример: полицай в пятницу остановит за
переход в неположенном- по рации пробьёт-ему скажет-пассажир с судимостью...) + штраф на чай судьям тыщ 5-7.
у меня похожая ситуация. пиши в личку
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #31 : 25 Марта 2011, 12:27:59 »

Ваши слова похожи на провокацию Крутой
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
alebardo
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


Фряхо


« Ответ #32 : 25 Марта 2011, 17:25:05 »

Провокацией звучит призыв пойти в отказ перед самым судом, подписав до этого пару-тройку протоколов с признательными показаниями Улыбающийся
Записан

Теперь я люблю Linux
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #33 : 25 Марта 2011, 19:16:37 »

Провокацией звучит призыв пойти в отказ перед самым судом, подписав до этого пару-тройку протоколов с признательными показаниями Улыбающийся
тут неоднократно говорилось о случаях, когда страшный преступник типа примирялся с терпилой, а суд его всё равно осуждал. Потому что по УК за нарушение АП людей преследует государство и на мнение обглодателя ему пофиг. А Ребелъ похож на инсайдера обглодателя...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Rebel
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53



« Ответ #34 : 25 Марта 2011, 19:39:04 »

Исоптер, уважаемый я уже молчу что вы смахиваете на мента в штатском тут Строит глазки
Я озвучил вариант примерения в суде - а что для примерения мелкософт и адоб
берёт нев**бенные суммы это не скрывается.
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #35 : 25 Марта 2011, 21:04:19 »

ст.28, ст.29 Конституции РФ.
Свобода совести.
Свобода мысли и слова.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_law/2023/%D0%A1%D0%92%D0%9E%D0%91%D0%9E%D0%94%D0%90

Господа, какая разница где и кем работают участники форума.
Многие на форуме уже продолжительный период, но так толком и не поняли: одни- за что их осудили, а другие - за что надо осуждать.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 22:22:06 от walkingidea » Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #36 : 25 Марта 2011, 22:20:11 »

Исоптер, уважаемый я уже молчу что вы смахиваете на мента в штатском тут Строит глазки
господин полицейский, обосновать сможете? Друзья в обепе, помним-помним...кстати, раньше речи о "похожей ситуации" не было Рот на замке Обеспокоенный
Я озвучил вариант примерения в суде - а что для примерения мелкософт и адоб
берёт нев**бенные суммы это не скрывается.
вы прямо открываете всем глаза и направляете на путь истЕнный! Улыбающийся Кстати, "особый порядок" - это полное согласие с обвинением без каких-либо оговорок.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Rebel
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53



« Ответ #37 : 26 Марта 2011, 13:06:27 »

Я уж точно далёк от работы в ментуре) И чего если особый порядок, наплевать на согласие с обвинением
-если дела разваливаются всё равно за нереабилитирующем какая разница то- признал и чо-судимости то нет
и не будет ?
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #38 : 26 Марта 2011, 15:53:39 »

это то же самое, что шантаж. ОНИ делают вывод, что ты поддался. Дальше тебя уже не отпустят. Начиная с гайцов, и заканчивая тем, что можно еще одно дело сфабриковать по ст.146, даже если ты вообще никакого отношения к компьютерам больше не имеешь...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Rebel
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53



« Ответ #39 : 26 Марта 2011, 17:08:08 »

мне плевать что они там думают. хочу быстрее
отделаться от этого дерьма, денег на годовые
суды нет а адвакатов которые грамотно отобьют
тоже либо нет либо дешевле-согласиться с обвинением
-мировая - и слать всё к чортовой матери один йух
привлекался как в сучае победы так и просто закрытия.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines