Форум ''Интернет и Право''
28 Апреля 2024, 04:27:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обвиняют по ст.146 ч.3 п."в"  (Прочитано 50281 раз)
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #100 : 15 Сентября 2010, 14:57:04 »

По-хорошему, получив 100 т.р. правообладатели могли бы посодействовать в переквалификации Вашей части статьи на ч. 2 и примириться.
Записан
Denis Kovalenko
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 102


С любовью к ближнему


« Ответ #101 : 15 Сентября 2010, 15:45:47 »

По-хорошему, получив 100 т.р. правообладатели могли бы посодействовать в переквалификации Вашей части статьи на ч. 2 и примириться.
Они запросили 60т.р. - больше содействовать ни в чем они не хотели, так как операм ОБЭП и прокуратуре ну очень нужна была именно третья часть!
40 т.р. ушло на адвоката
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2010, 15:47:30 от Denis Kovalenko » Записан
Storm
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 69


С любовью к ближнему


« Ответ #102 : 15 Сентября 2010, 15:58:24 »

Я вчера в твою тему раз пять заходил, волновался и всё думал неужели и правда на поселение отправили. А тут всего год условно. Ну и хорошо, что так всё закончилось. Оказывается не все продажные в наше время и среди судей нормальные есть
Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #103 : 15 Сентября 2010, 16:06:36 »

Я вчера в твою тему раз пять заходил, волновался и всё думал неужели и правда на поселение отправили. А тут всего год условно. Ну и хорошо, что так всё закончилось. Оказывается не все продажные в наше время и среди судей нормальные есть
Вы представляете себе, что всех, кого осуждают отравляли бы в колонии? У нас 70% страны были бы отсидевшими. Одно дело судимый, другое - когда человек сидел.
Записан
Denis Kovalenko
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 102


С любовью к ближнему


« Ответ #104 : 15 Сентября 2010, 17:20:46 »

Да я тоже рад что на свободе, но впереди еще десять дней когда прокуратура может обжаловать, а потом год жизни когда будешь остерегаться и опасаться всего... какой нибудь алкаш или бомж к примеру упадет под колесо моей машины - и пойду я зону топтать...  Грустный
Записан
System Failure
Гость
« Ответ #105 : 15 Сентября 2010, 17:24:15 »

Я вчера в твою тему раз пять заходил, волновался и всё думал неужели и правда на поселение отправили. А тут всего год условно. Ну и хорошо, что так всё закончилось. Оказывается не все продажные в наше время и среди судей нормальные есть

В большинстве случаев, данные дела яйца выеденного не стоят. Но статистика определяет смысл незаконного привлечения к уголовной ответственности в по данным статьям.

...Оказывается не все продажные в наше время и среди судей нормальные есть
Нормальный судья это тот, который вынес заведомо не правосудный приговор по данной статье, дав за место 6 лет, год условно? Смеющийся

А тут всего год условно.

И судимость на всю жизнь, даже если она будет погашена пятно останется.
Позиция: "Эх хорошо что не посадили, а дали всего год условно по незаконно возбужденному уголовному делу (в большинстве случаев) смешна и определяет наш статус (думающих так людей) к овцам, которым постоянно нужен пастух с большим хлыстом..." Грустный
Записан
Denis Kovalenko
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 102


С любовью к ближнему


« Ответ #106 : 15 Сентября 2010, 17:35:37 »

Позиция: "Эх хорошо что не посадили, а дали всего год условно по незаконно возбужденному уголовному делу (в большинстве случаев) смешна и определяет наш статус (думающих так людей) к овцам, которым постоянно нужен пастух с большим хлыстом..." Грустный
С нас делают овец... у меня нет ни средств(оплачивать адвоката и прочие издержки), теперь уже нет и здоровья воевать одному+адвокат против мощной системы когда все понятые получают детальный инструктаж что говорить как говорить, когда происходят дописки в протоколе изьятия подшитого в материалах дела уже после нашего ознакомления вобщем нарушений много, но чтоб их увидел суд, а тем более не только увидел а еще принял во внимание, наверное может только верховный - но я уже повторюсь биться одному с матрицей можно только в одноименном фильме, а нашей реальности ни хватит не денег ни здоровья!
Я не герой из фильма "Матрица" у меня нет сверх каких то возможностей.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2010, 17:38:18 от Denis Kovalenko » Записан
System Failure
Гость
« Ответ #107 : 15 Сентября 2010, 17:56:18 »

С нас делают овец... у меня нет ни средств(оплачивать адвоката и прочие издержки),
Отсутствие средств не является ключевым, чтобы отстаивать свои права при условии что есть голова, желание и возможность изучать законы, которые в свободном доступе. Я бьюсь сам, трудно но не жалуюсь.
теперь уже нет и здоровья воевать одному+адвокат против мощной системы когда все понятые получают детальный инструктаж что говорить как говорить, когда происходят дописки в протоколе изьятия подшитого в материалах дела уже после нашего ознакомления вобщем нарушений много, но чтоб их увидел суд, а тем более не только увидел а еще принял во внимание,
В вашем случае, ключевым является это: "теперь уже нет и здоровья". Кроме того, я вас ни в коем случае не осуждаю, что называется каждому по способностям.
наверное может только верховный...
ЕСПЧ считает не эффективным средством наш ВС (Надзор), а потому можно сразу после кассации обращаться в ЕСПЧ, что я и сделаю.
- но я уже повторюсь биться одному с матрицей можно только в одноименном фильме, а нашей реальности ни хватит не денег ни здоровья!
Я не герой из фильма "Матрица" у меня нет сверх каких то возможностей.
Я тоже не герой фильма "Матрица" и у меня нет сверх каких то возможностей, но пистонов "Гидре" на вставляю...
Записан
Denis Kovalenko
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 102


С любовью к ближнему


« Ответ #108 : 15 Сентября 2010, 18:31:11 »


Я тоже не герой фильма "Матрица" и у меня нет сверх каких то возможностей, но пистонов "Гидре" на вставляю...

Желаю удачи! Буду рад за ВАС если получится!
Записан
System Failure
Гость
« Ответ #109 : 15 Сентября 2010, 18:56:03 »


Я тоже не герой фильма "Матрица" и у меня нет сверх каких то возможностей, но пистонов "Гидре" на вставляю...

Желаю удачи! Буду рад за ВАС если получится!

Я буду делать то, что должен делать. А получится, или нет, вопрос. Впрочем, если стену беспредела проломлю и она даст течь, то отмечусь здесь...
Вам также желаю удачи, поправляйте здоровье, в нашем хищном мире оно Вам понадобится.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines