Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 16:23:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вредоносные программы  (Прочитано 9071 раз)
CyberCop
Ведущий
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #10 : 19 Марта 2004, 20:17:09 »

MS открывает код для россйиского государства, то скоро он появится в открытом доступе в Сети.
Насколько я знаю, директор юридического "департамента" MS официально передал "исходники" на "Винд-2000" представителю ФАПСИ еще в феврале 2003 г. Смеющийся
Но с 1 июля того же года ФАПСИ не стало! И теперь остается только годать - в каком органе федеральной исполнительной власти они "осели". Подмигивающий
Записан
Игорь Собецкий
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 361


С уважением, крепко жму горло...

793985
WWW E-mail
« Ответ #11 : 23 Марта 2004, 14:13:17 »

Насколько я знаю, директор юридического "департамента" MS официально передал "исходники" на "Винд-2000" представителю ФАПСИ еще в феврале 2003 г. Смеющийся
Но с 1 июля того же года ФАПСИ не стало! И теперь остается только годать - в каком органе федеральной исполнительной власти они "осели". Подмигивающий

   Ну зачем же гадать! Анализом всех исходников Microsoft в настояще время занимается НТЦ "Атлас". И руководит процессом одна Федеральная служба. С холодной головой, чистыми руками и горячим сердцем...
Записан

Опять приходит с обыском конвой, опять нашли под полом пулемёт. Я думал, это тот же - нет, другой... Какая сволочь их туда кладёт?!
CyberCop
Ведущий
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #12 : 23 Марта 2004, 14:32:51 »

  Анализом всех исходников Microsoft в настояще время занимается НТЦ "Атлас". И руководит процессом одна Федеральная служба. С холодной головой, чистыми руками и горячим сердцем...
  "Атлас" жил, "Атлас" жив, "Атлас" будет жить! Смеющийся
(В том числе и как одна из уникальных технологических сетей электросвязи) Подмигивающий
Записан
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #13 : 24 Марта 2004, 00:43:57 »

Цитировать
Анализом всех исходников Microsoft в настояще время занимается НТЦ "Атлас".
Знакомая контора. Как-то на одном "впаривании" некоего "прадюхта" мне пришлось встать и задать принародно всего один вопрос. После этого мы все два часа вместо сидения в душном зале и слушания "ах какой прадюхт хароший" обсуждали реальные проблемы реальной безопасности. За чаем.
Подозреваю, что и с "изученным" Windows будет таже бодяга. Принципы построения этой, с позволения сказать, ОС несовместимы с понятием "информационная безопасность".

Рожденный "падать", "стоять" не может.

Цитировать
"Атлас" жил, "Атлас" жив, "Атлас" будет жить!
"Чудище обло, стозевно и лайяй".
« Последнее редактирование: 26 Марта 2004, 16:13:25 от Urix » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines