Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 23:18:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проверочная закупка установки ПО  (Прочитано 17713 раз)
blloody
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203



« Ответ #30 : 15 Ноября 2010, 17:12:47 »

А я так и сказал ставил демо -60дней, потом покупайте.

Судья сказал ВЫ, подсудимый, мошенник! ставите за  ~500руб а потом 60дней и хлоп программа кончилась! 159ст вам нужно подсудимый!
Записан
System Failure
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Глеб ты не прав, прав Володя!


« Ответ #31 : 15 Ноября 2010, 19:16:01 »

А я так и сказал ставил демо -60дней, потом покупайте.

Судья сказал ВЫ, подсудимый, мошенник! ставите за  ~500руб а потом 60дней и хлоп программа кончилась! 159ст вам нужно подсудимый!

Не судья, а прямо прокурор. Судья похоже ждала что будет сказано: "Каюсь, я ставил исключительно контрафакт", а оно вон как повернулось. Теперь надо работать (крутить, вертеть и изворачиваться), чтобы обвинительный приговор, как можно реальней был похож на обоснованный и законно-вынесенный.
Записан
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #32 : 15 Ноября 2010, 23:41:11 »

Не судья, а прямо прокурор. Судья похоже ждала что будет сказано: "Каюсь, я ставил исключительно контрафакт", а оно вон как повернулось. Теперь надо работать (крутить, вертеть и изворачиваться), чтобы обвинительный приговор, как можно реальней был похож на обоснованный и законно-вынесенный.

Вообще то эту тему стоит протестировать... Но мне почему-то кажется, что в итоге будет 146-я...
Adobe CS MasterCollection и так катит минимум на 2-ю часть по цене. И вот что забавно Design Standart с сайта Adobe не доступен... Только Premium... Первый вроде до 1-й части не дотягивает, второй вполне.
Autocad с диска заказчика... Уже типа ломанный.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #33 : 16 Ноября 2010, 06:35:40 »

И вот что забавно Design Standart с сайта Adobe не доступен... Только Premium... Первый вроде до 1-й части не дотягивает, второй вполне.
CS5 DESIGN    5.0 STD   1954$
CS5 DESIGN   5.0 PREMIUM   2856$
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #34 : 11 Октября 2011, 02:35:41 »

Источник: http://base.garant.ru/12176940/
Цитировать
"Проведение обследования назначает должностное лицо органа внутренних дел, уполномоченное издавать распоряжения о проведении обследования*(4), путем вынесения соответствующего распоряжения по установленной форме (приложение N 1)."

"В рапорте для проведения обследования должны быть изложены основания, указанные в статье 7 Федерального закона "Об оперативно-розыскной деятельности", принятые меры по получению информации, подтверждающей достоверность имеющихся сведений, и их результаты, предшествовавшие выводу сотрудника о необходимости проведения обследования; дата, время и место проведения обследования."

"Перед началом обследования сотрудник предъявляет представителю юридического лица либо физическому лицу для ознакомления распоряжение о проведении обследования и вручает его копию под роспись."

В общем и целом получается что:
1) для проведения проверок нужно Разрешение!
2) Разрешение выдаёт должностное лицо. Получается что в первую очередь можно начинать "копать" с самого Разрешения на проведение ОРМ. Далее, перед проведением ОРМ
3) должны предъявить нарушителю это разрешение.

Поправьте если я не прав.
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #35 : 11 Октября 2011, 07:05:33 »

какую хорошую темку подняли!  Улыбающийся вот уж год прошел...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #36 : 20 Февраля 2012, 23:34:03 »

ап. Может кому из новеньких интересно чего будет.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
timmmm
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


E-mail
« Ответ #37 : 21 Февраля 2012, 19:35:10 »

конечно интересно что будет Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines