Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 11:28:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А картинки чьи ?  (Прочитано 9613 раз)
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #10 : 23 Марта 2004, 18:24:09 »

А нарисовать, потом отсканировать?

Я рисую только карандашем, и только простым. При сканировании получается не очень ...
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #11 : 23 Марта 2004, 18:27:15 »

Я рисую только карандашем, и только простым. При сканировании получается не очень ...
Понимаю, но остаюсь при мнении, что постараться все-таки можно.
Записан
CyberCop
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #12 : 25 Марта 2004, 22:22:24 »

Угу.
Поэтому за него КиберКоп будет отвечать сам. Улыбающийся

Ок! Отвечу сразу перед всеми Cybercopами. Улыбающийся
Записан
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #13 : 26 Апреля 2004, 17:21:30 »

А вот вопросик. Форум на праве пользования ?
Вот тут я нашел Деда этого форума. Вот интересно. Я не раз видел, как люди буквально при мне дела решали так :
- Нужен форум.
- Нужен ? ОК.
- Ну вот уже есть - человек взял откуда-то в течении минуты и ставит форум.
Ведь данное совершенно нормально в Инет обществе среди программеров. Я например сам выдерал целые куски с сайтов со спокойной душой до того как поступил в Академию. Все это ведь на уровне сознания. Нет никакого угрызения совести даже. Почему ? Повлиял совок? Или еще что-то ? Откуда такой нигилизм ?
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #14 : 26 Апреля 2004, 19:53:30 »

Цитировать
Нет никакого угрызения совести даже. Почему ? Повлиял совок? Или еще что-то ? Откуда такой нигилизм?
Это не нигилизм. Это действия, полностью соответствующие GNU GPL. Не секрет, что Internet, после окончания проекта DARPA, создавался под эгидой именно лицензии GNU GPL. Поэтому, все что доступно открыто через Internet, на все это распространяется GNU GPL. И именно благодаря GNU GPL Internet получил такое мощное развитие. От проекта DARPA  в ныне действующем Internet уже практически ничего не осталось.

При размещении своих данных и предоставлении к ним доступа третьих лиц, если Вам не нравится GNU GPL, то организовывайте работу так, что бы данные не могли получаться до ответа на вопрос о согласии с Вашими условиями использования Ваших данных.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2004, 19:56:05 от Urix » Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #15 : 27 Апреля 2004, 10:00:52 »

Я например сам выдерал целые куски с сайтов со спокойной душой до того как поступил в Академию. Все это ведь на уровне сознания. Нет никакого угрызения совести даже. Почему ?

Значит, о душе задумались?

"Кому дано, тот должен передать дальше – Бог награждает лишь того, кто даёт от всего сердца."
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #16 : 27 Апреля 2004, 12:15:41 »

Urix Все это очень занимательно, но тоже наблюдается и в литературных произведениях ...
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #17 : 27 Апреля 2004, 13:21:19 »

Цитировать
Все это очень занимательно, но тоже наблюдается и в литературных произведениях
А это слеедствие свойства информации. После того, как информация закодируется в мозгу ее трудно отделить от своей собственной.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2004, 13:23:42 от Urix » Записан
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #18 : 27 Апреля 2004, 17:42:05 »

А это слеедствие свойства информации. После того, как информация закодируется в мозгу ее трудно отделить от своей собственной.
Только что читал раздел здешний по поводу "Информации" и ваши споры  Смеющийся Занятно. Столько по-написали ... сейчас только на 6 странице ... и надо сказать я вас поддерживаю в вашем мнении  Улыбающийся Но чем закончилось пока не знаю  Подмигивающий
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
Лебедев Artla Артём
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345


форнит :)

167391873
E-mail
« Ответ #19 : 21 Июля 2004, 16:23:55 »

Тока вот мне не в домек. Почему здесь белый фон, а в скопированом желтый  Подмигивающий
Это наверное как на дипломах - отксеришь, сразу появляется надпись "Копия"  Строит глазки
Нет Улыбающийся
Всё проще, твой аватар является рисунком с расширением gif, для данного типа рисунков характерны такие вещи как создание анимации, прозрачный фон (Transparence) и т.д.
Прозрачный фон требуется для того чтобы рисунок на любом фоне давал цвет заданного фона сайта а не фона рисунка, например на данном форуме цвет постов белый и голубой, цвет фона твоего аватара будет таким же как и цвет поста. Цвет прозрачного фона (в твом случае жёлтый) нужен для  того, чтобы прозрачный gif наиболее лучше совпадал с  фоном странички. Подмигивающий
Записан

Я не ищу трудных путей, я их прокладываю ...

Пессимист видит трудности при каждой возможности.
Оптимист в каждой трудности видит возможности.
(с) Уинстон Черчилль

Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: мастера не применяют его без необходимости...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines