Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 22:28:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто какую музыку слушает?  (Прочитано 127003 раз)
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #10 : 31 Марта 2004, 00:31:11 »

А вот Пинк Флойд что-то никто не слушает. Я про их первые альбомы. До обратной стороны Луны включительно. Стена уже не совсем то. А Квин? А Лед Зеппелин? А Роллинг Стоунз? А Энималз? А Дип Пепл? А Слэйд? А Стиви Вандер? А Чак Берри? А Чаби Чакер? А..., а..., а... ... ... ... ......
« Последнее редактирование: 31 Марта 2004, 01:16:42 от Urix » Записан
Tanius
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 62


234161620
WWW
« Ответ #11 : 31 Марта 2004, 09:25:29 »

Я, я слушаю! Обожаю Пинк Флойд. И Квин и Лед Зеппелин...
Дорс очень люблю.  
Записан
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #12 : 31 Марта 2004, 12:39:42 »

А я не слушаю ...
Из старых только Black Sabbath, AC/DC  и подобные. Но и то, они в основном у меня на полке пылятся, чем слушаю.
Фабрику - не слушаю , не смотрю, не в курсе как они размножаются  Смеющийся
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
demetrix
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 702


Think different

221298913
WWW
« Ответ #13 : 31 Марта 2004, 13:27:22 »

Я предпочитаю музыку 60-70х годов. Считаю, что она была как-то честнее: три гитары и ударные (классика), клавиши, ни тебе фанеры, ни тебе электроники. Электроника была, но в меру. А сейчас "альбом насвистеть" можно.
Битлз, Роллинги, Джетро Талл, Леннон, "Макка", Эрик Клэптон, Статус Кво, Стикс, Грэнд Фанк (рэйлроад), Электрик Лайт Окестра, Слэйд, Foreigner, Рой Орбисон, Джордж Бенсон, Троггс, Род Стюарт, Дорс, Procol Harum, Ten Years After, Wings и др.
Последнее что купил - Emerson, Lake and Palmer.
Сейчас слушаю самую "звездную" группу - Traveling Wilburys (Джордж Харрисон, Джеф Линн, Том Петти, Рой Орбисон, Боб Дилан).
Записан
Dust
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2717



« Ответ #14 : 31 Марта 2004, 14:06:19 »

Цитировать
А сейчас "альбом насвистеть" можно
Дмитрий, попробуй, воспроизводя все синтезаторные лупы Улыбающийся
Цитировать
Считаю, что она была как-то честнее
Возможно, но тогда и время было другое, сейчас достаточно пару-тройку синтезаторов, сэмплер, компьютер, студийное оборудование, компьютер и можно одному музыку писать. Прогресс. Кстати, многая электронная музыка исполняется вживую. Underworld и её хит Born Slippy исполняется "в живую" и был признан лучшей танцевальной композицей.
Записан
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #15 : 31 Марта 2004, 14:41:04 »

она была как-то честнее: три гитары и ударные (классика), клавиши, ни тебе фанеры, ни тебе электроники.

Я считаю та музыка хорошая - которая нравится.
И назло французам - с вином я считаю также  Показывает язык
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
Pavel Arievich
Специалист
Участник
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 184


to the best of my knowledge


WWW E-mail
« Ответ #16 : 31 Марта 2004, 16:30:15 »

Ну если пошла такая пьянка..)) я лично всеяден, музыку слушаю, в основном, в простецком формате радио при небольшом количестве CD в доме, т.к. редко какой диск (кассета) даже любимого исполнителя содержит больше 50% песен, которые слушал бы и слушал.

Пристрастия многожанровы: Mylene Farmer, In Grid, Cranberries, С.Владимирская, Арабески, Dschinghis Khan, ЧайФ, Пикник, Ногу Свело, Иван Купала, Крематорий, Би-2, Агата Кристи и, в части, др. русский рок, в значительной степени поп-музыка 80х, М. Щербаков, Т.Шаов, Doors, U2, в части - Queen и другие в этом ряду, Enigma, избранный репертуар радио "Классик" и т.п. и т.д.
Записан
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #17 : 31 Марта 2004, 16:44:41 »

Ну если пошла такая пьянка..))

Наливай Смеющийся
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
Dust
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2717



« Ответ #18 : 31 Марта 2004, 16:55:35 »

Цитировать
я лично всеяден, музыку слушаю, в основном, в простецком формате радио
Готов слушать её всегда, примерно так и получается. С радио здесь небольшая проблема - мало станций, поэтому качаю некоторые эфиры целиком Улыбающийся Например, с Динамит ФМ
За день удаётся прослушать мегов 300, не больше, поэтому музыкального материала очень много, всё складирую на CD
Записан
AlexSan
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 251


...я не хочу ходить строем, хочу ходить один...


E-mail
« Ответ #19 : 01 Апреля 2004, 01:23:45 »

А вот я как-то неочень, недавно обнаружил, что уже 4 часть запустили


Включил тут случайно... Ведущая радостно говорит, что в Европе только одну фабрику за год сделали, а мы целых 3. Сразу появилась мысль: всегда у нас г..на в 3 раза больше, чем в Европе...

Слушаю Агату Кристи (всё), немножко БГ, немножко Нау, немножко Пикник, в последнее время - Павел Кашин.
Записан

"Война удобна - она избавляет от необходимости думать.
Но с каких пор ты стал любить повиноваться приказам?"  БГ
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines