Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 10:01:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: статья 146 Нарушение авторских прав.  (Прочитано 30298 раз)
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #20 : 11 Февраля 2011, 03:30:35 »

Приветствую коллеги!!!
Реально - вот я хочу сказать Вам спасибо! Хоть я давно здесь и не появлялась, но регулярно мониторила и обращалась к вашим информационным ресурсам. Годы общения с Вами не прошли бесследно, многие вещи в моей практике очень помогли!
Хочется отметить ресурс Игоря Михайлова и весьма информативное руководство "Форензика" Николай Николаевича, которое стало моей настольной книгой (я нахожу там ответы на многие вопросы)...
Другим, "непросвященным" хочется сказать что таких толковых экспертов как здесь на форуме - единицы!!! И они вот так бесплатно раздают вам советы, а вам остаётся только правильно воспользоваться ими! кто действительно хочет - тот найдёт! был бы ученик, а учитель ему найдётся!!!

Коллеги у меня есть предложение: "не лечите бесплатно". Ребята а давайте обобщим нашу практику и сделаем практические методич пособия по расследованию комп преступлений для себя в закрытом режиме? Мой опыт показал что раздавать такие бесценные советы бесплатно ни к чему хорошему не приводит (А ещё хуже как со мной случилось: начинают обвинять в пособничестве хакерам и киберпреступности). Я кстати, такую дыру обнаружила во всех этих 146 делах, подсказала своему другу адвокату, теперь будем ею пользоваться...

« Последнее редактирование: 11 Февраля 2011, 04:23:06 от guru » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #21 : 11 Февраля 2011, 06:12:01 »

guru, я вам отправил личное сообщение.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Федор
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #22 : 11 Февраля 2011, 06:28:15 »

Приветствую коллеги!!!
Реально - вот я хочу сказать Вам спасибо! Хоть я давно здесь и не появлялась, но регулярно мониторила и обращалась к вашим информационным ресурсам. Годы общения с Вами не прошли бесследно, многие вещи в моей практике очень помогли!
Хочется отметить ресурс Игоря Михайлова и весьма информативное руководство "Форензика" Николай Николаевича, которое стало моей настольной книгой (я нахожу там ответы на многие вопросы)...
Другим, "непросвященным" хочется сказать что таких толковых экспертов как здесь на форуме - единицы!!! И они вот так бесплатно раздают вам советы, а вам остаётся только правильно воспользоваться ими! кто действительно хочет - тот найдёт! был бы ученик, а учитель ему найдётся!!!

Коллеги у меня есть предложение: "не лечите бесплатно". Ребята а давайте обобщим нашу практику и сделаем практические методич пособия по расследованию комп преступлений для себя в закрытом режиме? Мой опыт показал что раздавать такие бесценные советы бесплатно ни к чему хорошему не приводит (А ещё хуже как со мной случилось: начинают обвинять в пособничестве хакерам и киберпреступности). Я кстати, такую дыру обнаружила во всех этих 146 делах, подсказала своему другу адвокату, теперь будем ею пользоваться...

Никто не оспаривает, что лучших экспертов, как на этом форуме, нигде в глобальной сети и не встретишь. Тем более, что Игорь Михайлов, Антон Серго, Николай Николаевич, Сергей Середа  - ЧЕЛОВЕКИ широко известные не только в РФ, но и за рубежом. Соприкаснувшись со своей проблемой я перелопатил горы информации и прочитал много научных трудов по разным направлениям компьютерной информации этих Уважаемых людей. Вы сами говорите, что пользуетесь много лет ихними трудами и только сейчас соизволили выразить благодарность и предлагаете  создать закритые темы. Не в обиду будет сказано - но мудрость житейская и чувство сострадания у вас напрочь отсутствует. Плохо, что люди получив информцию не благодарят адвокатов, экспертов этого форума - все зависит от меры их воспитанности. Я предлагаю админам форума создать яндекс кошельки, чтобы каждый, кто хочет хоть как то отблагодарить вносил свою лепту на поддержание этого сайта. В завершение скажу, что какое бы решение не вынес суд по моему делу - я благодарен за ту информацию которую получил на этом форуме. Да! Бесплатной помощи не должно быть, но та информация которая имеется на форуме она движет к пониманию того, чего ты хочешь. Так, что не надо отнимать последнюю надежду хоть на какую то помощь у людей попавших в беду, в беду по разным причинам.
Записан
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #23 : 11 Февраля 2011, 06:57:01 »

Фёдор! Поймите только ради бога меня правильно, я же не против бесплатной помощи. А то я уже себя чувствую прям алчной злодейкой. Я против открытости некоторой информации.
Дело всё в том, что я в разных делах выступаю по разные баррикады процесса - где-то я представляю сторону обвинения (потерпевшего), где-то защиты.
Настоящие преступники (против которых я выступаю) используют информацию (например, о косяках в расследовании, несовершенстве законодательства) для ухода от ответственности.
Да, мне тоже не нравится, наверное как и Вам, эта порочная практика по 146 делам, но это не повод чтобы разваливать другие дела, где убытки потерпевших колосальные.
И ещё: когда вы заболели чем-то серьёзным вы же не с помощью форума себя лечите, а идёте к профессиональному врачу, чтобы тот поставил вам правильный диагноз на основе всех анализов. Вот у нас тоже самое - без исследования всех док-в по делу врятли кто-либо подскажет вам грамотную стратегию защиты.
Записан
Федор
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #24 : 11 Февраля 2011, 07:28:43 »

Да, все правильно, надо лечиться у профессионала. Но, надо учитывать, что есть люди которые не в  состоянии оплатить высококвалифицированную помощь. Косяков не должно быть, как и судебной ошибки - это может поламать судьбу человека, а то и загубить жизнь. Вопрос здесь идет не о закоренелых преступниках, а людях оступившихся, коих делают опера. Вы же сами знаете - правда у всех разная, но ЗАКОН должен быть для всех един.
Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #25 : 11 Февраля 2011, 10:13:01 »

Благодаря этому форуму я и для себя и своего дела узнал много нового, да и некоторым участникам помогал и помогаю советами, хочу поблагодарить Игоря Михайлова за помощь по моей экспертизе, благодаря ему я подготовил ходатайства об исключении экспертизы по моему уголовному делу. Также на форуме создал тему -заявление о провокационных действиях СМ - где выложены образцы жалоб и ход их -ответы генпрокуратуры и СК
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #26 : 11 Февраля 2011, 11:30:01 »

благодаря ему я подготовил ходатайства об исключении экспертизы по моему уголовному делу.
ходатайства сами по себе гроша ломанного не стоят. Вот если их суд удовлетворит - эт да!, это будет серьезное достижение...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #27 : 11 Февраля 2011, 11:45:14 »

благодаря ему я подготовил ходатайства об исключении экспертизы по моему уголовному делу.
ходатайства сами по себе гроша ломанного не стоят. Вот если их суд удовлетворит - эт да!, это будет серьезное достижение...
От перемены мест слагаемых - сумма не меняется.
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #28 : 11 Февраля 2011, 11:46:09 »

благодаря ему я подготовил ходатайства об исключении экспертизы по моему уголовному делу.
ходатайства сами по себе гроша ломанного не стоят.

Суд их не удовлетворит...ходатайства и жалобы это просто глава в УПК и всё. Если по ним начнут работать судьи или следователи, они людей доить не смогут, поэтому у них больше как бы идет на то, виновен или не виновен  типо, подвести любое уголовное  дело к приговору.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2011, 11:47:25 от TIMO » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #29 : 11 Февраля 2011, 14:05:39 »

Суд их не удовлетворит...ходатайства и жалобы это просто глава в УПК и всё.

Я, честно говоря, сильно сомневаюсь в том, что вы не написали ни одной жалобы и ни одного ходатайства.

А если писали, то какой в этом смысл если "ходатайства и жалобы это просто глава в УПК и всё"?
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines