Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 11:40:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: статья 146 Нарушение авторских прав.  (Прочитано 30299 раз)
slon48
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127

Злостный фигурант


« Ответ #30 : 11 Февраля 2011, 15:06:37 »

Никто не оспаривает, что лучших экспертов, как на этом форуме, нигде в глобальной сети и не встретишь. Тем более, что Игорь Михайлов, Антон Серго, Николай Николаевич, Сергей Середа  - ЧЕЛОВЕКИ широко известные не только в РФ, но и за рубежом. Соприкаснувшись со своей проблемой я перелопатил горы информации и прочитал много научных трудов по разным направлениям компьютерной информации этих Уважаемых людей. Вы сами говорите, что пользуетесь много лет ихними трудами и только сейчас соизволили выразить благодарность и предлагаете  создать закритые темы. Не в обиду будет сказано - но мудрость житейская и чувство сострадания у вас напрочь отсутствует. Плохо, что люди получив информцию не благодарят адвокатов, экспертов этого форума - все зависит от меры их воспитанности. Я предлагаю админам форума создать яндекс кошельки, чтобы каждый, кто хочет хоть как то отблагодарить вносил свою лепту на поддержание этого сайта. В завершение скажу, что какое бы решение не вынес суд по моему делу - я благодарен за ту информацию которую получил на этом форуме. Да! Бесплатной помощи не должно быть, но та информация которая имеется на форуме она движет к пониманию того, чего ты хочешь. Так, что не надо отнимать последнюю надежду хоть на какую то помощь у людей попавших в беду, в беду по разным причинам.
Да вы не горячитесь так, guru на этом форуме регулярно загадочно высказывается о неких тайных знаниях, но каких либо реально ценных мнений и советов от неё я здесь ещё ни разу не видел.
Записан

Пациент, в сумасшедшем доме не умничают!
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #31 : 11 Февраля 2011, 15:41:57 »

Цитировать
Я, честно говоря, сильно сомневаюсь в том, что вы не написали ни одной жалобы и ни одного ходатайства.

Суть этого не в том, что их не нужно писать, а в том , что суды и следствие их игнорируют, всё это в совокупности может создать значимый эфект в исходе уголовного дела.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #32 : 11 Февраля 2011, 18:49:03 »

Вода камень точит. Подмигивающий
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #33 : 12 Февраля 2011, 02:40:24 »

Суд их не удовлетворит...ходатайства и жалобы это просто глава в УПК и всё. Если по ним начнут работать судьи или следователи, они людей доить не смогут, поэтому у них больше как бы идет на то, виновен или не виновен  типо, подвести любое уголовное  дело к приговору.
я не хочу защищать судей, но у вас о них неправильное мнение сложилось. я бы даже назвала его обывательское...
лично я знаю многих авторитетных представителей этой профессии, мне не раз приходилось с ними до 12 ночи разбирать эти дела (никакой личной жизни!), и поверьте мне, у них тоже волосы встают дыбом от тех материалов уголовных дел, которые к ним приходят по 146 УК. + ко всему ещё мы с адвокатом начинаем подробно разъяснять эти косяки. бедных судей это подвергает в ещё большую депресуху... положение не самое завидное, поверьте мне! с одной стороны следствие давит, а с другой стороны мы...
здесь просто нужно найти такой подход, чтобы и волки сыты были и овцы целы...   
Записан
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #34 : 12 Февраля 2011, 02:50:28 »

Да вы не горячитесь так, guru на этом форуме регулярно загадочно высказывается о неких тайных знаниях, но каких либо реально ценных мнений и советов от неё я здесь ещё ни разу не видел.
это не тайные знания, при системном анализе порядка 200-х сот дел по 146, вы тоже к этому придёте... даже просто промониторьте всю инфу в открытых источниках, тоже откроете для себя много нового и полезного. выше я уже указала 2 авторитетных источника, а дальше думайте сами... я же не буду за вас это читать, правильно? а многим просто тупо лень, и они на этом форуме задают одни и те же вопросы, вместо того, чтобы почитать и проанализировать уже имеющуюся информацию...
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #35 : 12 Февраля 2011, 12:22:26 »

разъяснять эти косяки. бедных судей это подвергает в ещё большую депресуху... положение не самое завидное, поверьте мне! с одной стороны следствие давит, а с другой стороны мы...
здесь просто нужно найти такой подход, чтобы и волки сыты были и овцы целы...   
жжоте, риальне жжоте11
судьи - такие же "бандиты в погонах" как и милиция, только еще хуже. Потому как мент знает, что его хотя бы теоретически могут посадить, а судьи бесконтрольны вообще. Можете привести пример за последние 10 лет судьи, которого посадили? ...а ведь для них специальная статья в ук есть, это не считая "равенства всех перед законом", в связи с чем судьи как бы и за убийства за рулём и т.п. должны нести ответственность... но что-то ни хрена.
Задача у них одна - вынести обвинительный приговор, обоснованиями и прочими "тонкими материями" утруждаться не обязательно...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #36 : 12 Февраля 2011, 12:26:09 »

Цитировать
мне не раз приходилось с ними до 12 ночи разбирать эти дела (никакой личной жизни!), и поверьте мне, у них тоже волосы встают дыбом от тех материалов уголовных дел

Что там нужно разбирать я не пойму ... все   дела - блезницы и братья (липовый икспирт  и обезличенный потерпевший), ошибки одни и те же  , где в силу корпоротивного братсва, верхстояшие, кассационные, надзорные  инстанции оставляют  обвинительные приговора в силе,  оправдательные отменяют . Но это было уже года три назад..некоторые моменты может я преувеличиваю, но  это только для излишней настороженности людям, которые первый раз с этим столкнулись .


Цитировать
бедных судей это подвергает в ещё большую депресуху... положение не самое завидное, поверьте мне! с одной стороны следствие давит,

Поверьте мне они не бедные , а наоборот очень богатые, холодные, и безразличные ко всему происходяшему, осудят невиновного человека большому сроку без никакой угрызения совести, зная о его невиновности .


Цитировать
а с другой стороны мы...
здесь просто нужно найти такой подход, чтобы и волки сыты были и овцы целы...  
Ну вот..даже эта реплика говорит о многом , вот и овцы как говорится (люди которые не бодаются) молчат, поэтому и следствие охренело с применением 146 ст УК РФ, что можно ещё  сказать по этому поводу.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2011, 16:38:57 от TIMO » Записан
Rebel
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53



« Ответ #37 : 12 Февраля 2011, 16:32:35 »

Предостерегаю новеньких, ставших жертвой ментовской подставы по 146 часть 3-часть 2,
не советую писать здесь вашу "историю" с белого ip , форум internet-law.ru и форум police-russia.ru
имеют одинаковые "корни". На последнем в открытую обсуждается как грамотно и не грамотно
"завалить" инсталятора, издеваются над случайно залётными вопросами в стиле "помогите моего сына подставили,
помогите что делать !? " (задать такой вопрос в ветке где доблесный обэп делиться
наработками "как посадить лохов по 146" ,уже конечно было идиотизмом)
Некоторые сотрудники мвд называют обэп клоунами (цитата) так как они совершают преступление против
своих же граждан ссылаясь на ущербный закон, применяя провокацию и запугивание.
Дать правельные инструкции к действию и грамотную консультацию смогут только независимые адвокаты
которые несоклько раз хотябы выигрывали дело по контрафакту. Здесь ещё никто ни кому за просто
так не помог. Все свои да наши. Всё что вы скажите тут, может использоваться против вас.
Записан
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #38 : 12 Февраля 2011, 16:36:35 »

судьи - такие же "бандиты в погонах" как и милиция, только еще хуже. Потому как мент знает, что его хотя бы теоретически могут посадить, а судьи бесконтрольны вообще. Можете привести пример за последние 10 лет судьи, которого посадили? ...а ведь для них специальная статья в ук есть, это не считая "равенства всех перед законом", в связи с чем судьи как бы и за убийства за рулём и т.п. должны нести ответственность... но что-то ни хрена.
Задача у них одна - вынести обвинительный приговор, обоснованиями и прочими "тонкими материями" утруждаться не обязательно...
так подводить всех под одну гребенку не правильно - в каждом можно найти свои изъяны, ниже я перечислю те косяки, которые допускают наши уважаемые подсудимые, обвиняемые... - в которых судьи абсолютно не виноваты!
а вот что касается судей хочу привести пример из жизни... как-то я помогала журналистам находить и снимать материал по юристам, им нужно было описать деятельность рядового судьи, прокурора, следователя, адвоката...я всех своих обзвонила, ну все были жутко загружены делами, а материал нужно было срочно снимать. и тут откликнулся мой любимчик судья с районного суда. время назначили вечернее, чтобы не мешать другим, а он в этот день был дежурным судьёй. и вот мы почти всё отсняли, а тут к нему пришли на продление ареста. мы чтоб время зря не терять решили поискать его коллег... конечно в это время (где-то 9 вечера) все кабинеты были закрыты и тут я обнаружила что один всё-таки открыт. Я стучусь, далее открываю дверь, а передо мной такая картина открывается: "судья (сам!!! не помощник, не секретарь) готовит решение, а возле него лежит беременная кошка!!! т.е. у человека есть только 2 вещи в жизни - это работа и кошка, а семьи нет...не с кем даже животное оставить!!! да, с такой работой времени на семью уже не остаётся!
это я к тому, что если б вы на судей, ментов, как вы их любите называть, посмотрели с другой стороны, как на обычного человека, то увидели бы многое! Они же к нам не с другой планеты приехали, правильно? это такие же люди как и все мы со своими проблемами и заботами. ещё раз повторяю подход надо находить к ним правильный! и человеческие отношения ставить выше своих обид и предубеждений!!!
Записан
Федор
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #39 : 12 Февраля 2011, 20:26:56 »

Какой то бред Вы несете! Пусть семью создаст, а то, что сидит допоздна, так куда ей идти то, если дома никто не ждет. И вообще  - сидит дела смотрит, что оправдательные стряпает?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines