Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 12:48:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: статья 146 Нарушение авторских прав.  (Прочитано 30289 раз)
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #40 : 13 Февраля 2011, 03:03:22 »

Предостерегаю новеньких, ставших жертвой ментовской подставы по 146 часть 3-часть 2,
не советую писать здесь вашу "историю" с белого ip , форум internet-law.ru и форум police-russia.ru
имеют одинаковые "корни".
админ этого форума к этим подставам не имеет никакого отношения...
Интересно, а что мешает инсталяторам так не подставляться? почему бы все установочные проги не хранить на внешних защищенных накопителях? почему бы не использовать шифрование данных, зашифрованные разделы, диски и др? вообщем не мне юристу вам объяснять как можно защищать свою инфу....
пусть не в обиду будет сказано, но настоящий хакер профессионал никогда так не подставится! а попадаются в основном ламеры...
зачем инсталляторы, админы при первом знакомстве с ОБЭП подписывают все документы (и ведутся на уговоры), в том числе объяснительную с признанием вины? кто вообще на такое дело идёт без подстраховки? почему не настаивают на приглашении адвоката? кто в этом виноват??? судьи???
почему вы вообще занимаетесь коммерческим ПО когда у свободного возможностей намного больше???
вот меня б в своё время научил бы такой инсталятор свободному ПО и его возможностям - цены б ему не было!!! а меня вместо этого со всех сторон пичкали дырявыми виндоусами и др.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2011, 03:06:16 от guru » Записан
x.org
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 97


С любовью к ближнему


« Ответ #41 : 13 Февраля 2011, 14:54:09 »

почему вы вообще занимаетесь коммерческим ПО когда у свободного возможностей намного больше???

Положим не всегда и не везде. Сам предпочитаю использовать свободное ПО, однако замечу, что на каждый пример превосходства функционала свободного ПО над проприетарным можно найти также пример превосходства функционала проприетарного ПО над свободным. Есть сферы, где позиции свободного ПО на сегодня откровенно слабы. К тому же проприетарщики очень часто используют административные рычаги и иные методы принуждения — на этом поле свободному ПО конкурировать крайне сложно.
Записан
Rebel
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53



« Ответ #42 : 13 Февраля 2011, 16:42:38 »

Потому что речь здесь идёт не о "хакерах профессионалах", а о случайных людях, в большей части школьниках и студентах,
чьим незнанием закона и своих прав и пользуются наши протухшие служители правопорядка.
Я почитал ваши посты и у меня сложилось впечатление, что в либо дурите сами себя, либо плохо понимаете предмет разговора. Не в обиду будет сказано...
"людей там нет" (с)

   
Записан
деловая
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40


E-mail
« Ответ #43 : 13 Февраля 2011, 23:46:04 »

Потому что речь здесь идёт не о "хакерах профессионалах", а о случайных людях, в большей части школьниках и студентах,
чьим незнанием закона и своих прав и пользуются наши протухшие служители правопорядка.
Я почитал ваши посты и у меня сложилось впечатление, что в либо дурите сами себя, либо плохо понимаете предмет разговора. Не в обиду будет сказано...
"людей там нет" (с)

   
СОГЛАСНА. ЛЮДИ ВПЕРВЫЕ ПОПАВШИЕСЯ ПО СТ. 146 КАК ПРАВИЛО ОЧЕНЬ ДАЛЕКИ ОТ НАСТОЯЩЕГО КРИМИНАЛА. Для них все происходящее становиться шоком. В состоянии шока они подписывают все признательные показание (+ следователь расскажет сказочку о особом рассмотрении и только штрафе), и люди знающие о милиции и пр. только из сериалов - реально ему (ей) поверят.  А насчет протухших..... Получить признание "злодея", завести уг. дело, заработать палочку - это их работа. Они работают в палочной системе. Если бы можно было получить палочку за предотвращение преступления - все бы наверное дружно их стали предотвращать. Но поскольку палочка положена за раскрытие... Наша милиция - это отражение нашего общества!!!
Записан
System Failure
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Глеб ты не прав, прав Володя!


« Ответ #44 : 14 Февраля 2011, 03:26:43 »

я не хочу защищать судей, но у вас о них неправильное мнение сложилось. я бы даже назвала его обывательское...
лично я знаю многих авторитетных представителей этой профессии, мне не раз приходилось с ними до 12 ночи разбирать эти дела (никакой личной жизни!), и поверьте мне, у них тоже волосы встают дыбом от тех материалов уголовных дел, которые к ним приходят по 146 УК. + ко всему ещё мы с адвокатом начинаем подробно разъяснять эти косяки. бедных судей это подвергает в ещё большую депресуху... положение не самое завидное, поверьте мне! с одной стороны следствие давит, а с другой стороны мы...
Мнение у большинства рядовых граждан относительно деятельности национальных судов (судей) сложилось я полагаю абсолютно адекватное, соответствующее однозначно заказной и карательной неправомерной деятельности служителей слепой фемиды...только неправосудия...
Многих авторитетных судей можно сосчитать по пальцам и не факт, что и они не ангажированы, считаю остальная часть ненаших судей - это шваль, в смысле профессионализм и законность у них просто отдыхает...Что НЕНАШЕМУ судье ПРОКУРОР, аль власть скажет, то он и будет делать...Скажут постановить расстрельный приговор (если бы была смертная казнь)  постановит, даже в отношении явно невиновного, но например заказанного той же властью...
ВСЕ ГОРАЗДО ГРУСТНЕЕ В РФ ЧЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВИТЬ, что говорить ВАРВАРЫ (власть) они и в Африке варвары и невежды...

здесь просто нужно найти такой подход, чтобы и волки сыты были и овцы целы...   
О каком поиске особого подхода вы говорите? По моему все банально просто, существует провозглашенное верховенство права (ЗАКОН на бумаге), который должен соблюдаться как исполнительной, так и судебной властью....НО ОНИ "СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА" на этот же закон ВСЕГДА плевали и сверху клали...и при этом конечно же требуют строго соблюдать ЭТОТ ЗАКОН рядовых граждан, что называется достаточно просто - ДИСКРИМИНАЦИЯ...
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #45 : 14 Февраля 2011, 18:06:48 »

форум internet-law.ru и форум police-russia.ru имеют одинаковые "корни".
Поясните Вашу мысль?
Записан
Rebel
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53



« Ответ #46 : 14 Февраля 2011, 19:56:45 »

да мысль проста как e=mc2 ))
оба ресурса посещают как и пострадавшие
от провокаций и так и совершившие эти провокации...как то так.

Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #47 : 14 Февраля 2011, 19:59:52 »

да мысль проста как e=mc2 ))
оба ресурса посещают как и пострадавшие
от провокаций и так и совершившие эти провокации...как то так.
Ну, так значит они имеют разные корни, но (возможно) частично совпадающую аудиторию. С тем сайтом у ИиП никаких контактов и знакомств нет.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #48 : 14 Февраля 2011, 20:02:23 »

да мысль проста как e=mc2 ))
оба ресурса посещают как и пострадавшие
от провокаций и так и совершившие эти провокации...как то так.
Тема не раскрыта!

Тогда уж надо перечислить все интернет-ресурсы которые посещают "пострадавшие от провокаций и так и совершившие эти провокации".
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Rebel
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53



« Ответ #49 : 14 Февраля 2011, 20:20:09 »

ага. истина где то рядом...
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines