Форум ''Интернет и Право''
24 Апреля 2024, 15:10:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нелицензионное ПО  (Прочитано 22226 раз)
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #10 : 13 Февраля 2011, 18:27:36 »

Доверенность то понятно, а другие правоустанавливаюшие документы вы или ваш адвокат   не потребовали ?
Другие - это какие?
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #11 : 13 Февраля 2011, 18:50:36 »

Цитировать
Другие - это какие?

Эту тему мы обсуждали уже , автоское свидетельство, либо договора отчуждения исключительных прав на произведение .Статья 1262, 1232 ГКЧ4
Записан
Rebel
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53



« Ответ #12 : 13 Февраля 2011, 19:00:26 »

Цитировать
Я сталкивался. Только странно все - представитель Мартиросян В. Р. и адрес а\я  27. Так вот - доверенность липовая у нее закончилась 5 ноября, а потерпевшей стороной ее признал следак 8 ноября.  На суде адвокат об этом сказал судье, на этом все закончилось. Судья дала поручение прокурору найти потерпевших, завтра суд, не знаю как оно все будет.
Понятно...Моему знакомому (я помогаю найти концы) оперативник (из города Н) сам дал телефон(видимо по доброте душевной) гражданок
Мартиросян В. и Калиной Н. которые вроде как "Adobe Россия" , для того что бы "договориться" о мировой по особому порядку.
Причём за отсутствия "притензий" к подозреваемому ещё до суда просят перевести деньги на какой то счёт и потом подъехать
в офис и забрать официальные документы, такое вообще нормально господа специалисты?
Записан
Федор
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #13 : 13 Февраля 2011, 19:49:50 »

Вообще, насколько мне известно, начальник следственного отдела должен дать поручение следаку установить представителя правообладателя - следак делает официальный запрос в корпорацию №, что кто является вашим представителем в таком то регионе? Получает официальный ответ со всеми вытекающими. Ну, а представитель в регионе обязан предоставить все необходимые документы. По примерению, уже не единожды здесь описано, что представитель пишет ходатайство, что Вы вину загладили и счет, счет официальный, там всякие окато, реквизиты и т. п. , а то получится подства, появится опять какой нить представитель. Если не так, пусть поправят меня.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #14 : 13 Февраля 2011, 21:15:46 »

Вообще, насколько мне известно, начальник следственного отдела должен дать поручение следаку установить представителя правообладателя - следак делает официальный запрос в корпорацию №, что кто является вашим представителем в таком то регионе? Получает официальный ответ со всеми вытекающими. Ну, а представитель в регионе обязан предоставить все необходимые документы. По примерению, уже не единожды здесь описано, что представитель пишет ходатайство, что Вы вину загладили и счет, счет официальный, там всякие окато, реквизиты и т. п. , а то получится подства, появится опять какой нить представитель. Если не так, пусть поправят меня.
Так должно быть, но... следователь, в свою очередь, дает поручение оперативнику а тот вытаскивает на свет торгового представителя или еще кого, согласившегося побыть "потерпевшим".
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Rebel
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53



« Ответ #15 : 13 Февраля 2011, 22:26:45 »

Цитировать
Так должно быть, но... следователь, в свою очередь, дает поручение оперативнику а тот вытаскивает на свет торгового представителя или еще кого, согласившегося побыть "потерпевшим".
вот это больше подходит под реалии. знакомый из московского обэп сказал: "разводят как лохов..."
А можно ли найти других "параллельных" представителей, более реальных скажем так
и что бы они написали ходотайство от своего имени или будут расматриваться только тех, кого подсунули менты?
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #16 : 13 Февраля 2011, 22:31:53 »

знакомый из московского обэп сказал: ...
У вас есть знакомый в московском ОБЭП? Думается мне, вы ошиблись форумом.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Rebel
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53



« Ответ #17 : 14 Февраля 2011, 01:05:34 »

Цитировать
У вас есть знакомый в московском ОБЭП? Думается мне, вы ошиблись форумом.
знакомый знакомого приятеля. это как то настораживает вас ?
человеку помочь - так принято у нормальных на нашей планете.
Фёдор, если вы не против, хотелось бы пообщаться в личке...

Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #18 : 14 Февраля 2011, 23:32:53 »

знакомый знакомого приятеля. это как то настораживает вас ?
да
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Rebel
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53



« Ответ #19 : 15 Февраля 2011, 02:45:23 »

знакомый знакомого приятеля. это как то настораживает вас ?
да
к сожалению беспердел с подставами во всех городах
нашей родной страны а удалённо помогают только советом
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines