Форум ''Интернет и Право''
19 Апреля 2024, 19:37:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Потребительский кредит и судимость по 146 ст.  (Прочитано 12440 раз)
blloody
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203



« Ответ #10 : 03 Марта 2011, 10:45:13 »

я думаю, онлайн, ведь всё запросами через ИЦ делается,
Так направьте запрос в ИЦ на себя. Посмотрим что они ответят.

А разве можно обычному гражданину делать запрос в ИЦ ?
Записан
alebardo
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


Фряхо


« Ответ #11 : 03 Марта 2011, 11:50:05 »

Можно, есть форма, запрос начальнику ИЦ прошу выдать справку о судимости и тд и тп, вот только о привлечении к уголовной ответственности дадут или нет неизвестно.
Записан

Теперь я люблю Linux
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #12 : 03 Марта 2011, 11:55:27 »

Можно, есть форма, запрос начальнику ИЦ прошу выдать справку о судимости и тд и тп, вот только о привлечении к уголовной ответственности дадут или нет неизвестно.
В запросе ИЦ указываются сведения о судимости. В запросе ИБД - вся административка на человека со времен Петра Великого.
Записан
blloody
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203



« Ответ #13 : 04 Марта 2011, 10:27:12 »

Я не думаю что сведения о судимости можно получить вот так просто написав заявление
Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #14 : 04 Марта 2011, 10:45:37 »

 Можно... я 2 года назад так заказывал себе справку о отсутствии/наличии судимости. пришел в общественную приемную ГУВД, написал заявление и недели через 2 получил ее
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #15 : 04 Марта 2011, 11:16:40 »

...а они пошарились в базе, и думают: это наша недоработка!  Смеющийся
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Avainta
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 47

я не я


« Ответ #16 : 04 Марта 2011, 14:00:38 »

Сори за оффтопик. Еще вопросик про, коль речь завелась про базы. Может мне кто нибудь ответить. Поступаю на юридический, затем планирую проработать около 3 лет в юридической конторе. Теперь внимание вопрос. МОжно ли мне будет по истечении всего этого сдать экзамен и получить корочки адвоката в своей республике. То есть смогу ли я работать адвокатом после судимости. (Был суд и по статье 146 ч. 2 мне дали штраф 10тыс рублей и все) Очень прошу растолковать или здесь в темке или в личку.
Записан
blloody
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203



« Ответ #17 : 05 Марта 2011, 15:50:59 »

Сори за оффтопик. Еще вопросик про, коль речь завелась про базы. Может мне кто нибудь ответить. Поступаю на юридический, затем планирую проработать около 3 лет в юридической конторе. Теперь внимание вопрос. МОжно ли мне будет по истечении всего этого сдать экзамен и получить корочки адвоката в своей республике. То есть смогу ли я работать адвокатом после судимости. (Был суд и по статье 146 ч. 2 мне дали штраф 10тыс рублей и все) Очень прошу растолковать или здесь в темке или в личку.
ДА без проблем. У меня адвокат первый такой был (имеет судимость и корочку адвоката)
Записан
Rebel
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53



« Ответ #18 : 08 Марта 2011, 20:43:54 »

А кто нибудь в курсах? други: судимость по штрафу (например в делах 146часть 2) снимается
заявочкой от адвоката за 1.5 месяца после уплаты штрафа или раньше можно. По Упк она же
год висит-тобишь штраф эта такая же условная судимосоть на год...Кто сталкивался, спасибо.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #19 : 08 Марта 2011, 22:09:17 »

А кто нибудь в курсах? други: судимость по штрафу (например в делах 146часть 2) снимается
заявочкой от адвоката за 1.5 месяца после уплаты штрафа или раньше можно. По Упк она же
год висит-тобишь штраф эта такая же условная судимосоть на год...Кто сталкивался, спасибо.
А в чем срочность снятия судимости? Путевки в сильноразвитые страны, куда с судимостью не пускают, горят?
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines