Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 01:20:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Попался на "проверочной закупке"  (Прочитано 55221 раз)
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #80 : 09 Мая 2011, 19:13:29 »

заявление подаётся в двух экземплярах и у нас остался экземпляр с номером входящего.
Ну остался. И чего? Теперь тем, который остался вы сами можете какашки вытереть. Чего с ним делать-то, с тем, который остался???
Требовать приобщения к делу, вестимо, в замен утерянного следствием.
Записан
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #81 : 09 Мая 2011, 21:45:13 »

Требовать приобщения к делу, вестимо, в замен утерянного следствием.
Да требовал я. Мои требования тоже в двух экземплярах со входящими номерами.  Смеющийся
Я думаю, что чем дальше от москвы (или крупных городов) вы все это требуете, тем меньше ваши требования кого-то колышат. Вся надежда на кассационные инстанции, видимо.
Записан
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #82 : 09 Мая 2011, 22:47:18 »

Требовать приобщения к делу, вестимо, в замен утерянного следствием.
Да требовал я. Мои требования тоже в двух экземплярах со входящими номерами.  Смеющийся
Я думаю, что чем дальше от москвы (или крупных городов) вы все это требуете, тем меньше ваши требования кого-то колышат. Вся надежда на кассационные инстанции, видимо.
В суде, говоришь, что  тебя есть экземпляр документа с входящими.
На законных остнованиях судья просто не может отказать в преобщении к делу.
Одно дело отписались, забили болт на предварительном средствии, совсем другое дело в суде. Уже болт не забить.
Записан
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #83 : 10 Мая 2011, 08:27:51 »

В суде, говоришь, что  тебя есть экземпляр документа с входящими.
На законных остнованиях судья просто не может отказать в преобщении к делу.
Одно дело отписались, забили болт на предварительном средствии, совсем другое дело в суде. Уже болт не забить.
С чего вы взяли, что не забить? Очень даже забить. Судья отказывается приобщить к делу. Мотивирует тем, что это несущественно.  Смеющийся
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #84 : 11 Мая 2011, 21:42:32 »

Гемикоп
а надо подавать жалобы по 125упк на (без)действие следователя, пока дело в суд не ушло.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #85 : 12 Мая 2011, 09:35:58 »

Гемикоп
а надо подавать жалобы по 125упк на (без)действие следователя, пока дело в суд не ушло.
Опять двадцать пять за рыбу деньги Улыбающийся. Куда подавать? В прокуратуре обжаловал три раза один и тот же мухлеж следователя (я пытался прилепить в дело справки по стоимости ПО, со входящими номерами - прошу заметить Улыбающийся): ответ №1 - нарушений не выявлено (ладно бы все остальные были в том же духе - вопросов бы не возникало), ответ №2 - вы совершенно правы, налицо явные нарушения УПК, нарушения будут устранены, виновные наказаны, ваши права восстановлены, ответ №3 - доводим до вашего сведения, что указанные вами нарушения УПК устранены быть не могут, ибо нет оснований считать оценку стоимости программных продуктов неверной, так как в заключении эксперта наличествует печать государственного учреждения (надо ли говорить о том, что в заключении эксперта намек на печать гос. учреждения даже между строк не просматривается). Эти жалобы по ст. 125 (я писал, что следак не прикрепляет мои ходатайства, а в прокуратуре меня просили изложить суть ходатайств) я носил в прокуратуру, когда уже понял, что меня везде отбривают, носил специально три дня подряд, чтобы попасть к разным помощникам прокурора. Текст моей жалобы - один и тот же, ответы же... это не ответы - песня!
Записан
Gogias
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 93



« Ответ #86 : 12 Мая 2011, 11:01:41 »

есть вышестоящие прокуроры. им и отправляйте копии ваших трех жалоб и три разные ответа
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #87 : 12 Мая 2011, 12:17:21 »

Гемикоп
а надо подавать жалобы по 125упк на (без)действие следователя, пока дело в суд не ушло.
Опять двадцать пять за рыбу деньги Улыбающийся. Куда подавать? В прокуратуре обжаловал три раза один и тот же мухлеж следователя ///. Эти жалобы по ст. 125
  Веселый Смеющийся Вы даете заведомо ложные показания и пытаетесь ввести в заблуждение общественных защитников!! Жалобы в порядке ст.125 УПК подаются в суд!!! Откройте УПК то хоть! Судам, кстати, дана установка в принятии жалоб по 125 - не отказывать без крайних оснований.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #88 : 12 Мая 2011, 14:19:55 »

Судам, кстати, дана установка в принятии жалоб по 125 - не отказывать без крайних оснований.
Расскажите это моей судье. Могу дать вам адрес мирового суда. Улыбающийся
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #89 : 12 Мая 2011, 17:46:05 »

Судам, кстати, дана установка в принятии жалоб по 125 - не отказывать без крайних оснований.
Расскажите это моей судье. Могу дать вам адрес мирового суда. Улыбающийся
нет, я настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с УПК. Жалобы по 125упк подаются в районный суд...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines