Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 01:48:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Евровидение-2004  (Прочитано 10599 раз)
Legally Blonde
Гость


E-mail
« : 16 Мая 2004, 22:14:17 »

Ну и как вам его результаты?
Я лично в восторге - мне очень понравилась Руслана и ее песня. Смеющийся
Юля Савичева, имхо, выступила фигово - и песня, и имидж (содранный с Аврил Лавин), и само шоу выглядело слабовато.

А кто вам больше всего понравился?
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #1 : 16 Мая 2004, 23:45:53 »

А кто вам больше всего понравился?
БвЗ не пора ли тебе быть "Ведущей" этого раздела? А то после такого поста из этого раздела столько нецензурщины выгребать придется из-за разности музыкальных пристрастий посетителей Форума...
Записан
BaGhash
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #2 : 17 Мая 2004, 00:50:24 »

Да ладно Юля Савичева тоже молодец. Я думаю там все стараль. А Руслана мне тоже понравилась больше всех, так что первое место у неё заслуженно.
Записан
Dust
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2717



« Ответ #3 : 17 Мая 2004, 07:01:05 »

Да ужас полный. У вас там в Москве в начале мая Mayday был, а 9 числа Gatecrasher, вот там драйв был. Слушая записи от туда хочется прям приехать...но Обеспокоенный
ИМХО в этой фабрике, нет даже конвеере, нет ничего путного, да и продюсеры тоже, что за тексты, тьфу Злой
Записан
Legally Blonde
Гость


E-mail
« Ответ #4 : 17 Мая 2004, 17:50:51 »

БвЗ не пора ли тебе быть "Ведущей" этого раздела? А то после такого поста из этого раздела столько нецензурщины выгребать придется из-за разности музыкальных пристрастий посетителей Форума...

Я СОГЛАСНА.
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #5 : 17 Мая 2004, 18:58:11 »

Я СОГЛАСНА.
Получите.
Записан
Cerasus
Гость


E-mail
« Ответ #6 : 17 Мая 2004, 19:23:42 »

Мне уже года 4 говорят, что я на Руслану похожа... когда увидела её на сцене, подумала: "Что я там делаю?" Смеющийся А когда она выиграла, я подумала, что это знак - пора браться за дело и выигрывать то, что случится со мной через полторы недели. Если (т.е. когда) выиграю - расскажу Улыбающийся
Руслана, тебе спасибо! Улыбающийся
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #7 : 17 Мая 2004, 23:53:35 »

Мне уже года 4 говорят, что я на Руслану похожа... когда увидела её на сцене, подумала: "Что я там делаю?"
Если она заимствовала больше, чем только внешность - то тут полно юристов по И.С., которые с радостью Вам помогут. Улыбающийся
Цитировать

 Смеющийся А когда она выиграла, я подумала, что это знак - пора браться за дело и выигрывать то, что случится со мной через полторы недели. Если (т.е. когда) выиграю - расскажу Улыбающийся
Звучит интригующе, в любом случае ждем, хотя версии уже есть.
Записан
Cerasus
Гость


E-mail
« Ответ #8 : 18 Мая 2004, 18:03:21 »

Цитировать
Если она заимствовала больше, чем только внешность - то тут полно юристов по И.С., которые с радостью Вам помогут.

Улыбающийся Спасибо Улыбающийся Но, думаю, этого не потребуется Улыбающийся Я - сторонница принципа "Давайте жить дружно" Подмигивающий

Цитировать
...хотя версии уже есть.
Версия - самая ненадёжная штука в мире! Улыбающийся А пока что я на эту тему до 2 июня замолкаю. Строит глазки

Записан
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #9 : 19 Мая 2004, 15:56:37 »

Это ... а я вообще считаю все ЕВРОВИДЕНИЕ - полная фигня. Ну просто отвратно все это слушать.  Сами посудите - ну вот кто определяет - кто поедет от страны ?
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines