Форум ''Интернет и Право''
18 Апреля 2024, 13:40:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осторожность + видео регистрация  (Прочитано 20635 раз)
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #30 : 16 Июня 2011, 14:23:56 »

Hemycop

1) ЖАЛОБА
прошу приложить к делу 007 и уведомить прокурора и начальство эксперта.
(в деталях расписываете все ошибки эксперта.)
просите занести строгий выговор в ее служебное досье, просите понизить ее квалификацию, жалованье и отстранить от исполнения служебных обязанностей.
(она вам срет в душу - не жалейте тварь)

2) она нашла, что 9 числа (девятого, то есть за сутки ДО) были установлены следующие программные продукты...
на основании лишь данных хдд она не могла установить когда были установлены программы и дает заведомо ложные показания.
смело опять инициируйте 307.

3) кстати а в тот раз завели дело по 307 ? если завели, то какова судьба ?
просто к этой статье есть комментарий что если эксперт устранит ошибки, то ответственность исчезает. пусть устраняет ВСЕ(!!) ашипки !!

4) "ворон ворону глаз не выклюет"
это я о подменах компов итд. максимум, что можете утверждать, что возможно произошла какая-то досадная ошибка, но ни в коем случае ни что вам комп умышленно подменили пенты.

5) самые уязвимые места эксперт и следователь. на них бочку и катите.
если судья остался тот же, то рекомендую извиниться за отвод и письменно и устно. и не формально, а чтоб поверили.
Записан
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #31 : 16 Июня 2011, 14:53:00 »

1) ЖАЛОБА
прошу приложить к делу 007 и уведомить прокурора и начальство эксперта.
(в деталях расписываете все ошибки эксперта.)
просите занести строгий выговор в ее служебное досье, просите понизить ее квалификацию, жалованье и отстранить от исполнения служебных обязанностей.
Эксперту жизнь испортить не получится, правда есть соображение написать заяву на нарушение ст.146 экспертом (она определила ключи продукта программой Everest Portable Улыбающийся). Но и тут я думаю не выгорит. Дело в том, что эксперт работает в ООО, которое мне найти не удалось (то есть найти физически, местоположение). С этим ООО может быть все что угодно, например в нем работают три человека: эксперт, бухгалтер и директор, который по совместительству может являться мужем эксперта. Если это ООО мастрячит экспертизы, значит у ООО приличные связи в ментовке известном ведомстве. Кстати на нихерасебе связи указывает еще и тот факт, что это самое ООО выигрывает по городу 85% тендеров, в которых принимает участие.
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #32 : 16 Июня 2011, 15:12:49 »

бох ты мой ! да еще экспертиза и не из госструктуры !

Вы даже не хотите им испортить жизнь - тогда они испортят вам.
давайте, огрызайтесь на судей, пишите жалобы в судейские коллегии - получите еще сильнее па халаве.

Вы может чота не догоняете, но судья - это как калькулятор. прокурор ей приносит "три", вы ей "приносите "два". она складывает и получет "пять" (пять лет колонии строгого режима. ыыы)))) шутка)

Если например приносят материалы дела, где Вы указываете "два" и его надо делить на прокурорский "ноль", то дело завернут на дорасследование.

(ну я конечно очень образно все)

Вы не сделали ничего, чтоб разбить экспертизу, либо пришить к делу свою.
Судья будет опираться на имеющуюся экспертизу, в которой будет идти речь о контрафакте. Судья Вас осудит и поступит абсолютно справедливо, так как по материалам дела у нее не было другого выбора.
Записан
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #33 : 16 Июня 2011, 15:56:43 »

Вы не сделали ничего, чтоб разбить экспертизу, либо пришить к делу свою.
Судья будет опираться на имеющуюся экспертизу, в которой будет идти речь о контрафакте. Судья Вас осудит и поступит абсолютно справедливо, так как по материалам дела у нее не было другого выбора.
Никакие рецензии судьей не принимаются, к делу не прикрепляются. Я расхерачил экспертизу в пыль, потом привел своего эксперта в суд, он расхерачил экспертизу, потом обвинение привело своего дополнительного эксперта и он тоже расхерачил экспертизу, потом оба приглашенных эксперта расхерачили экспертизу. Судья со всем согласилась. Все отражено в протоколе. Однако на предъявленное обвинение, равно как и на вменяемые программы, это никак не повлияло. Улыбающийся
Мировая судья заряжена неимоверно. Я не могу понять зачем.
Эксперта ловили 7 раз на брехне, эксперт 7 раз меняет показания. Вот обнаружили, например, не фотошоп экстендед, а простой фотошоп. Происходит примерно такой диалог: судья (или обвинитель) многоуважаемый эксперт, вот вы пишите одно (фотошоп экстендед), а на деле выходит совсем другое (обычный фотошоп), может быть вы имели в виду обычный фотошоп? Защитник протестует - наводящие вопросы. Вопрос переформулируется: что вы имели в виду, когда писали экстендед. Эксперт - имела в виду обычный фотошоп. Улыбающийся И судья принимает этот бред. Улыбающийся Или доебка ко времени: обвинитель - наверное вы имели в виду время установки с 17:45 до 18:15? защита - протестует, обвинитель - когда была проведена установка, эксперт - с 17:45 до 18:15. Улыбающийся
На судью будет жалоба в квал. коллегию, боюсь, что судье ничо не будет, ибо (как я предполагаю) все там свои. Возможно есть всероссийиская квал. коллегия, если есть, то моя жалоба и туда отправится, в этом случае мировая судья вряд ли станет федеральной. Улыбающийся
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #34 : 16 Июня 2011, 16:26:27 »

не бодайтесь с судьями - это неконструктивно и контрпродуктивно  Смеющийся
или Вы реально полны сил на ЕСПЧ ?

рецензии скорей всего не принимаются, я об этом уже говорил. также как не принимаются и другие всякие аквадолы, перембулы, шмазотяпы и прочие эфемерности.
так что называйте рецензию "справка эксперта" или "письмо информационного характера" и всетаки пробуйте продавить приобщить к материалам дела. а уж на основании этой бумаженции просить провести 1) экспертизу экспертизы и выводов эксперта или 2) экспертизу по обнаружению признаков наличия или отсутствия контрафактности.

ну если б Вы меня назвали бы казлом ничо не понимающим в жизни, то неудевительно было бы, что я был бы заряжен неимоверно ))) (ведь судью то не отклонили?!)

я Вас спрашивал о 307. но Вы не ответили возбуждали ли дело.
а ведь в том деле Вы могли бы запросить всякие разные экспертизы...

указание времени по данным хдд - это реально статья 307. без вариантов.
Записан
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #35 : 16 Июня 2011, 18:32:11 »

"письмо информационного характера"
Напомнили вы мне прелюбопытнейший эпизод. Улыбающийся
В деле фигурирует Photoshop CS3 и Photoshop CS3 Extended Рус. Это версии устаревшие, тут я вычитал, что можно попробовать затребовать товароведческую экспертизу, так как продукт по сути не имеет цены, ибо не продавался. Я запросил у официального представителя адоба бумагу с печатью, что продукт действительно не продавался. Получил ответ (вместе с копией доверенности), дословно не привожу, но суть такая поступления в продажу Photoshop CS3 и Photoshop CS3 Extended прекращены в 2008 году. Прошу прикрепить к делу. Судья отклоняет, мотивирует тем, что Photoshop CS3 Extended и Photoshop CS3 Extended Рус пишутся по-разному, а значит это разные программы. Спорить не стал, перезапросил бумагу, получил ответ. Прихожу на процесс (обе бумажки с собой), на котором включали системник в присутствии двух специалистов и эксперта. Спрашиваю у эксперта, как она определила что Photoshop именно Extended и именно Рус. Ответ - посмотрела в справке ёмаё. Отличный, думаю ответ, тут же при судье смотрим в справку и читаем версия - Photoshop CS3 Extended. Я тут же ходатайствую о прикреплении к делу первой бумажки (где Photoshop CS3 Extended), судья - отклонить, защитник -  почему, судья - отклонить. Улыбающийся
Вообще судья не удовлетворила ни одного ходатайства, не прикрепила ни одной моей бумажки. Поэтому я стал все ходатайства писать и подавать через канцелярию, то есть в дело они попадают полюбому.
Что касается заявы по 307 на эксперта, то на следующем процессе она изменила свои показания, и ответ пришел с прокуратуры соответствующий, то есть дело не возбудили.
Подал заяву на терпилу по 307. В суде решил сказать, что типа прошу привлечь к уголовной ответственности (просто на реакцию судьи хотел посмотреть). Судья убила напрочь - дословно пишу, с диктофона - официальный представитель не может давать заведомо ложных показаний относительно своей продукции, так как является официальным представителем. Улыбающийся
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #36 : 16 Июня 2011, 18:43:18 »

2) экспертизу по обнаружению признаков наличия или отсутствия контрафактности.
Определение признаков контрафактности не входит в компетенцию эксперта.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #37 : 16 Июня 2011, 18:54:47 »

1) такс. значится какие-то справки (лже)эксперта приложили к делу.
вот должны приложить и Ваши. хотя и не факт. Вы ж судью обижали )))
я б пока не извинились тоже над Вами поиздевался бы  Смеющийся

кстати рецензия(справка) весьма не дешевое занятие. под тыщу баксау может встать. при Вашем раскладе осудят:оправдают 8:2 может и не стоит...

2) ну видите эксперт не с такой уж крутой крышей, раз от показаний отказывается. поднажмите еще, чтоб отказалась от определения времени установки программ. опять-таки по 307 раз уж по хорошему не понимають.

в итоге в обвиниловке могут возникнуть интересности аля "в неустановленное время"(что кстати грубейшее нарушение прав на защиту) и "был установлен софт с признаками отсутствия контрафактности" ))))))

бейте сук, на котором сидят !!!

3) диктофон чуть что откинут под другим предлогом - запись велась без санкции(резолюции). забудьте.



Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #38 : 16 Июня 2011, 18:57:27 »

так а я ж о чем !!
но если они по хорошему, по-человечески не понимають Непонимающий
и дурят голову и следователю и суду.
таки вот раз обнаружены признаки наличия контрафактности,
то давайте для целостности картины найдем и признаки отсутствия контрафактности.
более того, последних будет в разы больше  Крутой





2) экспертизу по обнаружению признаков наличия или отсутствия контрафактности.
Определение признаков контрафактности не входит в компетенцию эксперта.
Записан
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #39 : 16 Июня 2011, 19:14:02 »

3) диктофон чуть что откинут под другим предлогом - запись велась без санкции(резолюции). забудьте.
Упс, тут я лоханулся. Одно мое ходатайство удовлетворяется на каждом процессе. Это ходатайство о ведении аудиозаписи. Улыбающийся
Поэтому все изменения в протокол вносятся без возражений и без промедления. Улыбающийся А изменений в протоколах не мало, уж поверьте. Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines