Форум ''Интернет и Право''
27 Апреля 2024, 18:49:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уголовное дело (особенности производства)  (Прочитано 159596 раз)
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #170 : 13 Апреля 2012, 23:31:53 »

а не приведут и всё. Пристав скажет: "Не было их на месте".
Дело стоит, а срок давности идёт. Подмигивающий Смеющийся
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #171 : 13 Апреля 2012, 23:43:00 »

а не приведут и всё. Пристав скажет: "Не было их на месте".
Дело стоит, а срок давности идёт. Подмигивающий Смеющийся
это не сильно протянет время. Пару раз объявят привод - а потом - увы, нет-так нет; продолжаем процесс без явки этих персонажей...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #172 : 14 Апреля 2012, 00:09:22 »

это не сильно протянет время. Пару раз объявят привод - а потом - увы, нет-так нет; продолжаем процесс без явки этих персонажей...
Такой фокус не прокатит. В этот раз гособвинитель лично заявил ходатайство об обеспечении явки.
Я так понял, что после моих высказываний на местном форуме дело находится под контролем зам прокурора республики. Крутой
Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #173 : 14 Апреля 2012, 00:45:25 »

Сорри, не знаком с этим произведением. В чём суть? Крутой
Однажды, Ходжа Насреддин неосторожно похвастался, что сможет научить своего осла говорить. Услышав об этом, Эмир повелел заплатить Ходже 1000 таньга с условием, чтобы тот показал ему говорящего осла через некоторое время. Дома жена Ходжи начала плакать и убиваться:
– И зачем ты обманул Эмира, зачем взял деньги! Когда он поймет, что ты его обманул, он бросит тебя в темницу!
– Успокойся жена, – ответил Насреддин, – и получше спрячь деньги. Я оговорил себе двадцать лет сроку. За это время кто-то обязательно умрет - или я, или эмир, или этот ишак.

Через двадцать лет сроку (вернее в течение), как правило умирает ишак )))
Но сегодня таких лопухов эмиров нет. Так что, чтобы быть Хаджой нужно изловчиться куда круче того Хаджи, что жил (или не жил) тыщу лет назад ))))
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #174 : 03 Мая 2012, 12:58:17 »

На очередной заседос собираюсь к 14:00.
Думаю опять никого не приведут, вопчем опять будут тянуть кота за йайцы.
Так и не дадут мне заявить о преступлении опередней. Грустный Смеющийся
зы После заседоса отпишусь. Подмигивающий
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #175 : 03 Мая 2012, 16:47:50 »

Только что с заседоса. Крутой
Какой то представитель правооглодателя новый заявился, действующий на основания доверенности организации, которая действует на основании доверенности без права передоверия. Естейственно сразу же заявили ходатайство о недопустимости его участия в деле. Суд удовлетворил, пока надлежащих документов не предоставит. Смеющийся
Так же по приводу объявился ранее не опрашиваемый свидетель(понятая при изъятии), при её допросе выяснилось что давать показания на предварительном следствии ей очень сильно помогал следователь, а сейчас она нифига ничего не помнит уже. Веселый Веселый Веселый Плачущий
Опередни так и не привелись. Вроде как один уволен, второй в отпуске, третий в отъезде типа.
Следующий заседос в начале июня. Улыбающийся
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 16:49:50 от Контрафакт » Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #176 : 03 Мая 2012, 17:04:36 »

Цитировать
Какой то представитель правооглодателя новый заявился, действующий на основания доверенности организации, которая действует на основании доверенности без права передоверия. Естейственно сразу же заявили ходатайство о недопустимости его участия в деле. Суд удовлетворил, пока надлежащих документов не предоставит. Смеющийся

Договора об отчуждении исключительного права на изьятые произведения не потребовали, зарегестрированные в гос учреждении на основании  1232ст ?
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 17:09:34 от TIMO » Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #177 : 03 Мая 2012, 17:19:38 »

Договора об отчуждении исключительного права на изьятые произведения не потребовали, зарегестрированные в гос учреждении на основании  1232ст ?
Нафига такой договор нам нужен? У меня по фонограммам дело.
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #178 : 03 Мая 2012, 17:39:24 »

Цитировать
Нафига такой договор нам нужен? У меня по фонограммам дело.

Фонограмма тоже является результатом интелектуальной деятельности и требует правоустанавливаюший документ.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #179 : 03 Мая 2012, 18:00:56 »

Только что с заседоса. Крутой
Какой то представитель правооглодателя новый заявился, действующий на основания доверенности организации, которая действует на основании доверенности без права передоверия. Естейственно сразу же заявили ходатайство о недопустимости его участия в деле. Суд удовлетворил, пока надлежащих документов не предоставит. Смеющийся
Так же по приводу объявился ранее не опрашиваемый свидетель(понятая при изъятии), при её допросе выяснилось что давать показания на предварительном следствии ей очень сильно помогал следователь, а сейчас она нифига ничего не помнит уже. Веселый Веселый Веселый Плачущий
Опередни так и не привелись. Вроде как один уволен, второй в отпуске, третий в отъезде типа.
Следующий заседос в начале июня. Улыбающийся
весело весело  Смеющийся накатайте на них телегу что дело затягивают - мол я невиновен, и мои права незаконно ограничивают(подпиской о невыезде), а еще дело рассматривать не хотят
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 18:12:51 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 44   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines