Форум ''Интернет и Право''
26 Апреля 2024, 16:53:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подстава по 146 ст.  (Прочитано 98759 раз)
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #160 : 18 Мая 2012, 18:15:37 »

Кстати,

в приговоре суд не дал оценку доводам обвиняемого

1. о неверном фальсифицированном переводе

2. об остуствии Джеймса доннелла в торговых реестрах в качестве Senior Director

3. Об отсутствии у Бунатяна выписок из Торгового реестра Аутодеска, Адобе, Микрософта с указанием лиц, имеющих право подписи от имени иностранных корпораций

Однако, суд должен дать оценку , поскольку приговор должен быть законным обоснованным

Суд уклонился от оценки доводов,  имеющих существенное значение для уголовного дела

  Вообще, явное неуважение к участникам уголовного судопроизводства со стороны суда так поступать не давать оценку доводам обвиняемого о подложности доказательств

Парень заявляет о фальсификации перевода - а суд не отвечает на этот довод

Парень заявляет о необходимости по иностранному и российскому праву о необходимости выписки из Торгового реестра - а суд не отвечает на этот довод, хотя парень приводит в доказательство постановления суда высшей инстанции


 
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 19:34:09 от ivanov2020 » Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #161 : 18 Мая 2012, 19:07:32 »

и еще нарушения
суд не дал оценку вещь докам по ход я заявлял о недопустимости т.к. по дукументам можно подумать что ж.д. неожиданно меняет цвет и модель, потом подель и цвет становиться прежней но меняется серийный номер. они не дали оценку этому доказательству и признали его допустимым
Системный блок по второму эпизоду вообще принес свидетель(опер) только в момент когда настал день его осматривать, а до этого судья заявила что его нет как вещ. дока, тоже нарушение

осталось все вышеперечисленное подвести под закон чтоб касация засилила
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #162 : 18 Мая 2012, 19:14:08 »

осталось все вышеперечисленное подвести под закон чтоб касация засилила

В случае отказа в отмене приговора, кассация по любому обязана дать законную, обоснованную и мотивированную оценку всем твоим доводам в кассационной жалобе

так прямо прописано в соответсвтующем Поставновлении ВС РФ

пронумерй там все доводы свои


« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 19:18:29 от ivanov2020 » Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #163 : 18 Мая 2012, 19:28:10 »

и еще нарушения
по дукументам можно подумать что ж.д. неожиданно меняет цвет и модель, потом подель и цвет становиться прежней но меняется серийный номер. они не дали оценку этому доказательству и признали его допустимым


Системный блок по второму эпизоду вообще принес свидетель(опер) только в момент когда настал день его осматривать, а до этого судья заявила что его нет как вещ. дока, тоже нарушение

осталось все вышеперечисленное подвести под закон чтоб касация засилила

Нарушение НОРМАТИВНО-ПРАВОГО АКТА - инструкции хранения вещ доков и т.д. много чего еще...
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 19:30:08 от ivanov2020 » Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #164 : 18 Мая 2012, 19:37:18 »


Кстати, ты еще можешь привести другие доказательства, которые не успел подать ранее - это разрешается
Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #165 : 24 Мая 2012, 02:53:23 »

Я недавно писал на форум представителям AutoDesk текст следующего содержания
Цитировать
Попал в непростую ситуацию, сотрудники ОБЭП провели в отношении меня орм, под предлогом востановить загрузку windows компьютера и установить самую свежую версию программы AutoCad, но поскольку у меня данной программы не было, я скачал им и установил AutoCad 2004 версии 16.0.0.086. Правообладателем по данной программе выступает Бунатян В.Г. получивший преддоверие от "Юридического Балтийского Бюро", которому полномочия делегированы неким Джеймсем О'Донелом подписавшимся в доверенности как старший управляющий и юрист консультант.
Данную программу Бунатян В.Г. оценил на июль 2011г. по цене 1400 евро, он ссылается на цену из справочника ТПП НП ППП, но в предоставленной копии справочника за первый квартал 2011г. данной программы нет.
У меня возник ряд вопросов:
1. Знако мо ли вам "Юридическое Балтийское Бюро"?
2. Является ли Джеймсем О'Донел старшим управляющим и старшим юристом консультантом? входит ли он в состав директоров управляющих компании?
3. Может ли Джеймсем О'Донел  дилигировать свои полномочия  "Юридическому Балтийскому Бюро" а то в свою очередь взыскивать иски в пользу компании AutoDeck?
4. Реализуестя сейчас AutoCad 2004 версии 16.0.0.086? и реализовывался ли в 2011г? Если снят с реализации то в каком году?
5. Сколько в действительности стоит AutoCad 2004 и стоил в 2011г?
6. Как вы считаете несет ли компания ущерб, в следствии упущенной выгоды с непроданной программы  AutoCad 2004 в 2011г., в роли закупщика которой выступала сотрудник полиции не имея документированной информации, о том что я занимался или занимаюсь установкой данной программы?


Прошу ответить по каждому пункту

И получил ответ следующего содержания

Цитировать
1. Балтийское юридическое бюро конечно знакомо Autodesk и многим другим известным западным вендорам, которые делегировали им свои права в решении юридических вопросов на территории СНГ.http://www.balticlaw.com/
2. и 3. Ответ имеет смысл после первого пункта?
4. и 5. Нет не реализуется, снят от в 2003 году (если я не ошибаюсь) но в IT-индустрии есть понятие "приемственности", когда вместо устаревшей версии выставляется цена аналога, существующего в продаже на сегодняшний день. ( если бы старые версии ничего бы не стоили, то тогда бы все ждали устаревания версии и ставили ее бесплатно?)
6. Вы нарушили закон! Здесь нет понятия меньше или больше нарушили, здесь есть понятие законопослушный гражданин или преступник (как бы громко это не звучало!) и отвечать в первую очередь Вам перед законами Вашей страны! Ну а Autodesk делает все, чтобы оступившиеся люди смогли как то исправится, не ломая им жизни, почитайте подробнее здесь: http://www.astera.ru/news/?id=91850 Насть, если я где то неточен прошу меня поправить.

Что думаете по данному ответу
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #166 : 24 Мая 2012, 03:01:03 »


Что думаете по данному ответу

Это отвечали местные товарищи, ссылаются на сайт, локализованный в Эстонии

Уже многие проверяли, но не получили ответа о Джеймсе Доннелле

Его там нет, Аутодеск ни хурхры мухры - публичная компания

В ответе прямое оскорбление, что ты нарушил закон - это стиль понятно чей

У них появилась новая доверка, теперь там два нотариуса с одного здания, но все тоже самое "Легализация подписи" - которое по швейц законам удостоверяет только подпись, тот же перевод фальсифицированный, кстати, за перевод никто ответственности не несет - это факт, недопустимый в уголовном судопроизводстве

И опять же нет выписки из Торгового реестра, которая нужна даже для проплаты перечислением если указывать за третье лицо




Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #167 : 24 Мая 2012, 03:05:30 »

Давай от обратного,

вот вся раскладка

http://sudizakon.narod.ru/dover_all/bunatyan/index.html

по всем твоим доверенностям

дай сам оценку трем Постановлениям ВАС РФ
и оценку законам США и Швейцарии

а также оценку Положения ЦБР

Нужна оценка суда твоим доводам, кассация обязана дать оценку всем твоим доводам, если откажут, а как она пойдет против решения суда высшей инстанции?





« Последнее редактирование: 24 Мая 2012, 03:08:02 от ivanov2020 » Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #168 : 24 Мая 2012, 03:11:13 »

Кстати, по деньгам, там у них на сайте Аутодеска есть разговор Анастасии Морозовой, что старый продукт продается по 50%

А тебе ответили какую то х..

Я даже ссылку сохранял, нужно поискать ..
« Последнее редактирование: 24 Мая 2012, 03:12:05 от ivanov2020 » Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #169 : 24 Мая 2012, 03:12:46 »

Другими словами ответа по существу ты не получил
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines