Форум ''Интернет и Право''
01 Мая 2024, 01:13:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 78   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрольная закупка и ст146 ч3  (Прочитано 242295 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #160 : 15 Февраля 2012, 15:48:02 »

Цитировать
вот и ответ на твой вопрос


Лытик, ответ на какой вопрос ?


На вопрос о недопустимости руководствоваться нормами КОАП при ОРМ"проверочная закупка" связанной с нормами упк
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #161 : 15 Февраля 2012, 16:08:14 »

ВСЯ ИНФА ПО МОЕМУ ДЕЛУ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ДАННОЙ ТЕМЫ - ЕСЛИ У КОГО АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, МОГУТ ПРИГОДИТСЯ ХОДАТАЙСТВА И ЖАЛОБА КАК ПРИМЕР!
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 16:09:04 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #162 : 15 Февраля 2012, 16:19:31 »

брррррррръ.
я такой вопрос не завадал.
я спрашивал тебя по каким статьям УПК было постановление на ОРМ и акт ОРМ.



Цитировать
вот и ответ на твой вопрос


Лытик, ответ на какой вопрос ?


На вопрос о недопустимости руководствоваться нормами КОАП при ОРМ"проверочная закупка" связанной с нормами упк
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #163 : 15 Февраля 2012, 16:33:11 »

брррррррръ.
я такой вопрос не завадал.
я спрашивал тебя по каким статьям УПК было постановление на ОРМ и акт ОРМ.



Цитировать
вот и ответ на твой вопрос


Лытик, ответ на какой вопрос ?


На вопрос о недопустимости руководствоваться нормами КОАП при ОРМ"проверочная закупка" связанной с нормами упк
В приложенном Акте - четко написано ст146 УК РФ, какой там КОАП)))) кстати нанял адвоката - буду добиваться компенсации в случае прекращения уголовного преследования
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 17:07:54 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #164 : 15 Февраля 2012, 18:55:54 »

Цитировать
В приложенном Акте - четко написано ст146 УК РФ, какой там КОАП)))) кстати нанял адвоката - буду добиваться компенсации в случае прекращения уголовного преследования

по прежнему не вижу ответа на свой вопрос.
ну да ладно.

***
теперь я распишу чо в таких случаях(как подал жалобы ты) сделает въедливый прокурор и ленивый судья.
прокурор на суде заявит, что по этому вопросу он уже жалобу рассматривает и попросит суд жалобу не принимать. ленивый судья жалобу не примет.
и предлог будет надуманным - по упк125 подлежат оспариванию лишь постановления об отказе в вуд. оспариваемое тобой постановление таковым не явлется, а также оно не явлется процессуальным решением, действом(бездействием).
прокурор под надуманным предлогом жалобу отклонит. а когда оспоришь в суд - суд заявит, что по данному вопросу ты уже обращался в суд, получал ответ и оспаривание под надуманным предлогом отклонит.
и задолбешься чо либо оспаривать.

и кстати по совести я в такой ситуации и прокурора и судью поддержал бы.


но все-таки будем надеятся, что прокурор у тебя не въедливый, а судья не ленивый.

Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #165 : 15 Февраля 2012, 19:09:17 »


Цитировать
В приложенном Акте - четко написано ст146 УК РФ, какой там КОАП)))) кстати нанял адвоката - буду добиваться компенсации в случае прекращения уголовного преследования

по прежнему не вижу ответа на свой вопрос.
ну да ладно.

***
теперь я распишу чо в таких случаях(как подал жалобы ты) сделает въедливый прокурор и ленивый судья.
прокурор на суде заявит, что по этому вопросу он уже жалобу рассматривает и попросит суд жалобу не принимать. ленивый судья жалобу не примет.
и предлог будет надуманным - по упк125 подлежат оспариванию лишь постановления об отказе в вуд. оспариваемое тобой постановление таковым не явлется, а также оно не явлется процессуальным решением, действом(бездействием).
прокурор под надуманным предлогом жалобу отклонит. а когда оспоришь в суд - суд заявит, что по данному вопросу ты уже обращался в суд, получал ответ и оспаривание под надуманным предлогом отклонит.
и задолбешься чо либо оспаривать.

и кстати по совести я в такой ситуации и прокурора и судью поддержал бы.


но все-таки будем надеятся, что прокурор у тебя не въедливый, а судья не ленивый.


в данной жалобе я не только оспариваю постановление, но оспариваю действия УМВД в плане ОРМ"проверочная закупка". В которых я усмотрел явные факты ограничения моих свобод, а так же порядок соблюдения УПК, в частности данного мероприятия. Приложу ко всему письмо с ГУ МВД что заявление передано в УМВД Невского района, но ответа не поступило - я усматриваю это как "бездействие органов гос власти".

И к тому же, заявлю что я усматриваю заинтересованность и необъективность рассмотрение жалобой прокураторой! Т.К. в самой жалобе содержатся прошения о нарушении закона прокураторой, а именно "продление сроков ОРД"
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 19:12:28 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #166 : 15 Февраля 2012, 19:31:23 »

да нармуль все ! шансы очень хорошие !
я написал как могут беспредельничать када сразу в две инстанции одно и тоже сдаешь.

главна на заседос иди. если чо прокурорюга или прокурораст бухтеть будут - на правах реплики возражай.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #167 : 15 Февраля 2012, 20:06:10 »


да нармуль все ! шансы очень хорошие !
я написал как могут беспредельничать када сразу в две инстанции одно и тоже сдаешь.

главна на заседос иди. если чо прокурорюга или прокурораст бухтеть будут - на правах реплики возражай.


спасибо за критику, она реально полезная. Просто тренируюсь Подмигивающий

Кстати Жалоба направленная в прокуратуру исключен пункт необоснованного "продления срока на 30 дней для проведения ОРД"
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #168 : 15 Февраля 2012, 20:10:53 »

готовлю речь на всякий случай...
хотя, я так понимаю, жалобу могут рассмотреть и без назначения заседания? так?
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #169 : 15 Февраля 2012, 20:20:57 »

по умолчанию именно так и сделают.


готовлю речь на всякий случай...
хотя, я так понимаю, жалобу могут рассмотреть и без назначения заседания? так?
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 78   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines