Форум ''Интернет и Право''
01 Мая 2024, 02:58:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 78   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрольная закупка и ст146 ч3  (Прочитано 242322 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #170 : 15 Февраля 2012, 21:54:37 »

по умолчанию именно так и сделают.


готовлю речь на всякий случай...
хотя, я так понимаю, жалобу могут рассмотреть и без назначения заседания? так?
хотя...

" Судья проверяет законность и обоснованность действий (бездействия) и решений дознавателя, следователя, руководителя следственного органа, прокурора не позднее чем через 5 суток со дня поступления жалобы в судебном заседании с участием заявителя и его защитника, законного представителя или представителя, если они участвуют в уголовном деле, иных лиц, чьи интересы непосредственно затрагиваются обжалуемым действием (бездействием) или решением, а также с участием прокурора, следователя, руководителя следственного органа. Неявка лиц, своевременно извещенных о времени рассмотрения жалобы и не настаивающих на ее рассмотрении с их участием, не является препятствием для рассмотрения жалобы судом. Жалобы, подлежащие рассмотрению судом, рассматриваются в открытом судебном заседании, за исключением случаев, предусмотренных частью второй статьи 241 настоящего Кодекса.""
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #171 : 15 Февраля 2012, 22:46:42 »

>и не настаивающих на ее рассмотрении с их участием, не является >препятствием для рассмотрения жалобы судом

я тебе еще день назад сказал - настаивать. ты - вафлишь. рассмотрят - без тебя.

а у меня, я уж писал, то и ваще подло делали - меня не звали, а прокурора звали. хвала правосудию !
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #172 : 15 Февраля 2012, 23:36:49 »

вопрос не понял.
в суд жалобу сдавал ? вот туда же иди по-пыренькому заяву подай мол всенепременно желаешь присутствовать при рассмотрении жалобы - проси выслать повестку.



могу ли я подать заявление о том что настаиваю на рассмотрении жалобы в присутствии заявителя?
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #173 : 15 Февраля 2012, 23:37:30 »

>и не настаивающих на ее рассмотрении с их участием, не является >препятствием для рассмотрения жалобы судом

я тебе еще день назад сказал - настаивать. ты - вафлишь. рассмотрят - без тебя.

а у меня, я уж писал, то и ваще подло делали - меня не звали, а прокурора звали. хвала правосудию !
"Первые слова то зачем опускать Смеющийся   Неявка лиц, своевременно извещенных" -  сам извещусь, через канцелярию  Смеющийся
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #174 : 15 Февраля 2012, 23:38:52 »

>и не настаивающих на ее рассмотрении с их участием, не является >препятствием для рассмотрения жалобы судом

я тебе еще день назад сказал - настаивать. ты - вафлишь. рассмотрят - без тебя.

а у меня, я уж писал, то и ваще подло делали - меня не звали, а прокурора звали. хвала правосудию !
"Первые слова то зачем опускать Смеющийся   Неявка лиц, своевременно извещенных" -  сам извещусь, через канцелярию  Смеющийся
Дата процесса то фиксируется не за день)
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #175 : 15 Февраля 2012, 23:49:28 »

помогите лучше с образцом речи
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #176 : 16 Февраля 2012, 00:34:27 »

зачем опускать первые слова ты поймешь когда заседос проведут без тебя  Смеющийся Показывает язык
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #177 : 16 Февраля 2012, 00:45:26 »

ну а что речь ? все что хотел сказать - ты уже сдал в суд.
ну дополни. ссылок тебе вун дал, изучай.

скорее надо думать о реплике, ну а она динамическая в зависимости от того, что будет бредить прокурор. (будем надеятся он вообще не явится. йесс !)

возможности узнать заблаговременно бред прокурора - ты себя умышленно лишил.


помогите лучше с образцом речи
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #178 : 16 Февраля 2012, 14:15:26 »

ну а что речь ? все что хотел сказать - ты уже сдал в суд.
ну дополни. ссылок тебе вун дал, изучай.

скорее надо думать о реплике, ну а она динамическая в зависимости от того, что будет бредить прокурор. (будем надеятся он вообще не явится. йесс !)

возможности узнать заблаговременно бред прокурора - ты себя умышленно лишил.


помогите лучше с образцом речи
адвокат сказал - зря торопишься, будь хитрее) а то после постановления суда можно сразу ментов к Уголовной ответственности привлекать) - ознакомимся с делом и отзовем жалобу прямо в суде) а потом будем выдрачить через прокуратуру и начальника СК
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #179 : 16 Февраля 2012, 18:51:11 »

после какого постановления ?
в котором будет указано, что ОРМ было законным ? а ведь шансы именно на такое постановление порядка 30%

или адвокат жалеет ментов и им подыгрывает или как ?!

с каким делом ? если Вам мотивированно отказали предоставить какие-то материалы, то так же мотивированно откажут их предоставить и суду.
и пусть адвокат выдрачивает сам себя тогда ))

Ваш адвокат с судом в какие-то не понятные кошки-мышки хочет поиграть ? ну что ж, я б на месте председателя такому недоадвокату потом(когда он оспорит отказ прокурора в суд) объяснил бы кто умеет и кто имеет право в такие игры играть.

Ваш адвокат следаков-прокуроров-судей за идиотов держит.
кстати, желаю, чтоб они такими и были бы на самом деле в Вашем деле !  Подмигивающий




ну а что речь ? все что хотел сказать - ты уже сдал в суд.
ну дополни. ссылок тебе вун дал, изучай.

скорее надо думать о реплике, ну а она динамическая в зависимости от того, что будет бредить прокурор. (будем надеятся он вообще не явится. йесс !)

возможности узнать заблаговременно бред прокурора - ты себя умышленно лишил.


помогите лучше с образцом речи
адвокат сказал - зря торопишься, будь хитрее) а то после постановления суда можно сразу ментов к Уголовной ответственности привлекать) - ознакомимся с делом и отзовем жалобу прямо в суде) а потом будем выдрачить через прокуратуру и начальника СК
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 78   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines