Форум ''Интернет и Право''
01 Мая 2024, 03:17:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 78   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрольная закупка и ст146 ч3  (Прочитано 242326 раз)
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #230 : 21 Февраля 2012, 16:44:22 »

Для отвода нужны веские причины или "морда не понравилась" прокатит?
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #231 : 21 Февраля 2012, 16:50:19 »

нет, надо реальных косяков поднакопить. нарушения конституции, закона о судьях, кодекса этики судей, упк...

иначе тока хуже будя.


Для отвода нужны веские причины или "морда не понравилась" прокатит?
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #232 : 21 Февраля 2012, 17:42:06 »

Т.е.
Пишу Ходатайство следователю об отводе адвоката в соответствии с ч.7 ст. 49 УПК РФ и (Если бесплатный адвокат постоянно участвовал в других делах, то ... негласно сотрудничает, поскольку нарушается установленный законодательно порядок назначения бесплатных защитников, а с этим очень строго
)п.6 ч.4 ст.6 упк рф, что косвенно подтверждается фактами о том что он дежурный.

Я правильно понял?
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #233 : 21 Февраля 2012, 20:00:12 »

lytik, Слушай Самсебеадвоката007 он прав
Опера и остальные  не гнушаются фальсификациями, лучше слушай Самсебеадвоката007
Потом у них эксперт свой, ну и понятые штатные

Укажи свой объект РФ, я тебе пришлю положение о назначении адвокатов по ст. 51 УПК или сам найди

Слушай Самсебеадвоката007 он прав, видать опыт большой, интересно, сколько условок у него было (шутка, если обидная , то уберу)?

Одному парню в приговоре судья написал, что по его рассуждениям и способам защиты суд приходит к выводу, что при установке Аутодеска он понимал, что делал это осознанно

Кстати, постоянных дежурных адвокатов быть не может, они должны меняться - это уже давно так

А вообще, дай следаку взятку, чтобы он тебе назначил ненадлежащего адвоката с поддельным ордером и все, на суде заявишь был ненадлежащий адвокат, ордер поддельный, нарушены мои конституционные права, приговор подлежит отмене согласно указанного выше Решения ВС и т.п.

Только следака после  не сдавай, свой человек будет в органах





« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 20:30:58 от ivanov2020 » Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #234 : 21 Февраля 2012, 20:31:46 »

спс, чуть позже выложу или сброшу
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #235 : 21 Февраля 2012, 20:57:09 »

Цитировать
Слушай Самсебеадвоката007 он прав, видать опыт большой, интересно, сколько условок у него было (шутка, если обидная , то уберу)?

хи-хи.
пакашта ни одной услоффки. но с процессом своим намучался уже.

вот сегодня сдал еще пару ВУДъ.
против прокурора, предс.суда и еще одного судьи.
знаю, что на эти ВУДи будут отказы, но мы будем оспаривать. либо еще новые ВУДъ. и паралельно во всякие комиссии по этике жалобы строчить.
они может наивно полагают, что я верю, что возбудят уголовку.
на самом деле цель - отводы судьям или предача дела в другой суд.

Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #236 : 21 Февраля 2012, 21:16:26 »

с адвокатами не все просто.

у меня на досудебной стадии был один гос.адвокат.
щаз в суде уже другой гос.адвокат.

(паралельно консультируюсь у платного адвоката, но там чисто для моральной поддержки. )

так вот. против первого адвоката 100% можно ВУДъ - он подделал протокол об ознак. с матриалами дела.
против второго тоже можно ВУДъ, но не так однозначно.
против обоих можно жалобы , чтоб дисциплинарное дело иницировали.

но я не тороплюсь. берегу эти варианты про запас.

не на все нарушения нужно сразу реагировать.
ну поменяют адвоката и чо ?

***
или реагировать, но подло. например я на первом допросе указал "материалы дела сфальсифицированы. как либо реагировать на них в том числе и подписывать документ - не представляется возможным." и там  прицепился к какой-то фигне.

они в том месте, где фигня - два раза переписывали. спецов каких-то опрашивали итд. но а главные то нарушения по прежнему остались.

все это берегу для суд.заседаний по существу если они вообще когданить начнутся.

вообще-то берег это для момента вручения обвиняшки, но меня обхитрили - по беспределу дело в суд скинули.

***
щаз подумаю как реагировать подло на адвоката...

« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 21:31:55 от СамСебеАдвокат007 » Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #237 : 21 Февраля 2012, 21:25:18 »

Что-то у тебя как у нас полностью

Кстати, сегодня нашу адвокатшу немножко оправдали на Совете Адвокатской палаты Москвы, поздравили с отменой приговора, но предупреждение у нее теперь в другой формулировке "там какие мелкие процессуальные нарушения", а по вопросу "нарушения наших прав" реабилитирована полностью

Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #238 : 21 Февраля 2012, 21:41:41 »

и какие такие мелкие нарушения ? давайте отстайвайте права адвокатши по полной !
выйграть кассацию - это уважуха.
я как смотрел, у нас на глаз не менее 90% кассаций просто жалобы отфутболивают.

***
а схоже патамшута компьютерные дела без беспредела не могут.
па пыренькаму левенькую экспертизку, все сфальсифицировать, дельце сфабриковать и пропихнуть в суд. русское авось. и ведь работает это русское авось ! народ то зашуганный, мало кто свои права отстаивает.

а судьи получая такое дело думают " о ! опять компьютерное ! оо !! да тут же кампуцырны иксперд чота вумнаэ написал ! наверна жулик опять вину признает ! ляпота ! одно-два заседоса и галочка !"

Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #239 : 21 Февраля 2012, 22:29:40 »

Сейчас задача провести экспертизу почерка в Протоколе ознакомления с материалами дела и в Расписке получения обвинительного заключения, в которой нам отказывают
Таким образом будет доказано, что нам был назначен ненадлежащий адвокат во время предъявления обвинения,
а то указанный выше защитник по назначению с незаконным ордером отказался от защиты чуть ранее за один день до предъявления обвинения
Проведя экспертизу почерка и подписей в протоколе мы выигрываем (читай пленум выше), поэтому справедливый суд нам 8 месяцев в этом отказывает

Адвокатша сама не хочет конфликтовать с адвокатской палатой Москвы и ее президентом, я хотел, но весь Совет сегодня попросил меня срочно покинуть заседание когда я начал выступать

Судьи в останкинсколм суде похоже тоже имеют план по ст. 146 и получают палки, поэтому и идут внаглую на нарушение закона, а также очень похоже что они курируют ООО "Балтийское юридическое бюро:
доказательства следующие:
наш судья имеет высшее образование с отличием, до назначения судьей работал старшим помощником прокурора в прокуратуре САО Москвы, а во время нашего суда защищался по кандидатской диссертации на тему там связанную с допросом подозреваемого в институте прокуратуры, то есть английский знает, а перевести на русский школьный курс в доверенности не захотел (терпел отводы от обвиняемого по доверенности, много раз уходил в совещательную комнату, писал, что доказательств его заинтересованности по доверенности нет, но не переводил, в вызове переводчика отказывал, запрос в Аутодеск не посылал, переводчика не звал), отсюда вывод имеется заинтересованность в обвинительном приговоре и защите Балтийского юридического бюро, поскольку даже принимал Андрощука в судебном заседании как дорогого гостя
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 22:51:36 от ivanov2020 » Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 78   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines