Форум ''Интернет и Право''
01 Мая 2024, 05:42:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 78   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрольная закупка и ст146 ч3  (Прочитано 242371 раз)
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #240 : 21 Февраля 2012, 22:51:59 »

ооооооо !! эко у Вас !! у меня всё грубее !!

неужто реально Вашу подпись подделывали ?

или просто адвокат грубо говоря в понедельник слился, а во вторник пошел и 1) подписал протокол об ознак. с мат.дела и 2)о получении обвиняшки ?

у меня кстати 1) так и было  Веселый
а про 2) ваще типа забыли )))))) ну правда как дело скинули в суд - было еще три незаконных обыска, искали меня чтоб вручить обвиняшку. ой ой ) а я ж и не прятался !

***
а Вы совет не слушайте. адвокатша то сцыт говорить то, что думает. а Вам то можно. надо было просить, чтоб адвокатский совет постановил, что заседос не публичный и мотивировал бы таковое решение.
решение такое, кстати, по идее, можно было бы оспорить в административный суд.  Крутой


***
в Ваших рассуждениях о судьях есть просчёт. Вы предполагаете, что они существа разумные. но увы...
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #241 : 21 Февраля 2012, 23:01:43 »

иванов2020 вот Вамъ

http://actoscope.com/cfo/yaroslavlobl/leninsky-jrs/ug/2/apellyacionnoe-postanovlenie-p03052011-2528593/

и это еще не самое интересное как дело в прокуратуру швыряют.

я читал одно забавное постановление.
в обвиняшке был указан жилой адрес обвиняемого, но на тот момент он уже был задержан и находился в какомто толи сизо толи еще чо.
ну и судья выдал - обвиняемый находится в такомто сизо, а в обвиняшке указывается адрес такой-то. в обвиняшке указан не правильный адрес, забирайте в прокуратуру, исправляйте.
зачот !!

Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #242 : 21 Февраля 2012, 23:08:32 »

неужто реально Вашу подпись подделывали ?
Подписи и почерк подделаны реально в протколе ознакомления с материалами дела и в Расписке обвинительного заключения, там было 30 июня 2011 года - квартал закрывали, дело в один день было передано в прокуратуру, а оттуда в тот же день в Останкинский суд - все включили себе в отчетность,
однако обвиняемого в Москве в тот не было, поскольку обвиняемый житель Подмосковья, а во время якобы подписания протокола как раз было 3 телефонных разговора, один из них длился 15 минут с его отцом, и номера базовых станций по приобщенной распечатке Билайн показывают, что обвиняемый был в Королеве, есть еще много других указанных  существенных доказательств, что обвиняемого в Москве в тот день не было
Однако, в экспертизе почерка отказано, потому что "телефон мог находиться у иных лиц", такую чушь даже прокурорша повторила в присутствии 3-х судей на кассации.
Там еще журнал посетителей КПП УВД СВАО, из которого видно, что в день подписания протокола обвиняемый в УВД СВАО не заходил
Судя по судейской логике с отличием, почему-то судья не написал, что "подсудимый мог пролезть в дырку в заборе или перелезть через забор УВД"
И т.д. и т.п. - нужна экспертиза почерка - будет доказано , что защитник ненадлежащий
Нами подано очень много заявлений по указанному поводу , но 8 месяцев нас посылают
Нужна экспертиза почерка с оригинала, нам отказывают 8 месяцев даже за наш счет,
ну а сейчас мы начнем атаку с другой стороны о хищении госудаственных денег по ст. 51 УПК  следаком и защитником по незаконному ордеру, посмотрим как высшие руководители прокуратуры, следственных органов, суда, адвокатской палаты Москвы и Президент РФ  охраняют государственные деньги, опять что-все вместе пришлют, что проверилии не подтвердилось, а лучшие юристы нашей страны  напишут "а денег ненадлежащий защитник мог не получать, а просто расписывался за них, поэтому проверку проводить не будем"
Тогда это будет прикол !!!
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 23:34:02 от ivanov2020 » Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #243 : 22 Февраля 2012, 00:07:53 »

Цитировать
И т.д. и т.п. - нужна экспертиза почерка - будет доказано , что защитник ненадлежащий

что-то я Вашу логику не понимаю.
то, что защитник ненадлежащий, я как понял, уже доказано другими обстоятельствами.
фальсификация подписи - это гораздо шире. по умолчанию это значит, что всё в Вашем деле сфальсифицированно, так как следак преступнег.

и что Вы прицепились к экспертизе ? далась она Вам. дуйте в прокуратуру - просите возбудить уголовку.
но не думайте, что все так просто.
я по фактам фальсификации протоколов - ВУДъ в прокуратуру подал.
в прокуратуре отказали. оспорил отказ в суд - отказали. щаз готовлюсь к вышс. суду.
плюс паралельно ВУДъ против прокурора и судьи отказавших. (они даже не касаясь сути жалобы кучу законов нарушили по рассмотрению жалоб и по составлению отказов.)

и не забудьте копии материалов дела сделать да заверить их  Подмигивающий  Подмигивающий


кстати, подумайте какие видеокамеры вокруг да около Королева да мусарни. щаз камеры много где. мож както поможет.
может в тот день в магаз ходили или в банкомат или еще чо.

надо б еще показания отца письменно приложить, что разговаривал именно с Вами - тембр, интонация, обсуждаемые факты итд...

Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #244 : 22 Февраля 2012, 00:16:49 »

Цитировать
ну а сейчас мы начнем атаку с другой стороны о хищении госудаственных денег по ст. 51 УПК  следаком и защитником по незаконному ордеру, посмотрим как высшие руководители прокуратуры, следственных органов, суда, адвокатской палаты Москвы и Президент РФ  охраняют государственные деньги, опять что-все вместе пришлют, что проверилии не подтвердилось, а лучшие юристы нашей страны  напишут "а денег ненадлежащий защитник мог не получать, а просто расписывался за них, поэтому проверку проводить не будем"
Тогда это будет прикол !!!

все может быть веселее.
из Чечни вскоре поступит ответ "ой насяльника ашипалась йа, зайчонаг у нас не работаэ-непрописан-небывалъ, ашипка, вайдагэ, алактум, бызген"

и из какогонить масковскава бюро придет ответ "да, адвокатег зайчонаг у нас работает. хороший, прилежный, исполнительный, давно работает, очень, бля буду"

бабло победит добро.

Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #245 : 22 Февраля 2012, 00:19:56 »

У нас было два защитника по назначению
Второй, который подделывал/участвовал в подделке почерка важнее всего, поскольку предъявление обвинения по УПК обязан быть защитник надлежащий и тогда неустранимое нарушение права на защиту
А по защитнику который доказан вопрос решен - можно на него не писать, но там важно уличить следака, поскольку суд считает, что его слова, что он не подделывал почерк являются для суда доказательством, чтобы не проводить экспертизу почерка, поскольку оснований сомневаться в следователе у суда не имеется
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #246 : 22 Февраля 2012, 00:22:54 »

Из Чечни такой ответ не придет, поскольку в материалах дела лежит ордер Зайцева, в котором говорится что зарегистрован в Чеченской республике и имеет номер такой, а потом все адвокаты занесены в государственный реестр, который в свободном доступе на сайте адвокатской палаты, потом этот Зайцев участвовал как минимум в 6 уголовных делах  в Останкинском суде и Бутырском суде по ст. 146, со всеми ребятами мы связались, копии документов по этому адвокату из их их дел имеются,
Деньги он получал из госбюджета Москвы за счет Адвокатской Паоаты Москвы, а потом
Мосгорсуд изучил материалы дела и признал его действия также незаконными, поскольку нас спросили судьи, а какой ответ по второму адвокату от Совета Адвокатской Палаты Москвы? Мы ответили, что пришел ответ от руководства паоаты, мол это не наше дело, а дело следственных органов и суда

Собственно про это я сегодня тоже говорил Резнику, но меня не стали слушать, сказали сегодня обсуждается другой вопрос, я не стал спорить вышел, вернее меня попросили выйти
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 02:00:15 от ivanov2020 » Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #247 : 22 Февраля 2012, 00:34:37 »

Цитировать
6 уголовных делах  в Останкинском суде и Бутырском суде по ст. 146, со всеми ребятами мы связались

фуясе, плотно Вы подошли к разрешению вопроса.
а новая адвокатша платная ?

***
Цитировать
но там важно уличить следака, поскольку суд считает, что его слова, что он не подделывал почерк являются для суда доказательством

повторюсь - в прокуратуру.
не слова должны быть, а бумажка да с протоколом об несении ответственности за дачу ложных показаний.
плюс в ней должно быть указано не только 1) я не подделывал подпись, а еще и 2) да я именно этому обвиняемому лично в руки вручал обвиняшку и он при мне подписывался
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #248 : 22 Февраля 2012, 00:42:10 »

и вообще, не Вам нужна экспертиза, а следаку.
как с кассашки вернут на суд.заседос.
заявляйте, что подпись не Ваша.
1) распечатку звонков
2) бумажку за Вашей и подписью отца, что в тот день беседовали + протокол об ответсвенности произвольной формы.

если следак будеть фуету нести, то заявите судье, что у него есть хороший шанс доказать, что подпись Ваша - провести экспертизу + Вы готовы все оплатить.

Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #249 : 22 Февраля 2012, 00:50:11 »

надо б еще показания отца письменно приложить, что разговаривал именно с Вами - тембр, интонация, обсуждаемые факты итд...

На показания отца суд ответил в приговоре, что к показаниям отца про 30 июня 2011 г.суд относится критически, поскольку они хотят избежать уголовной ответственности

А отец лишь сказал, вот распечатка сот Билайн, вот я, в тот день я звонил около 20 раз, разговаривал по 3-25 минут каждый звонок, поскольку было уже уголовное дело и он постоянно держал меня на контроле.
Отец сказал суду, можете не верить, проведите экспертизу почерка за наш счет, но было отказано, поскольку "телефон мог находиться у иных лиц"

Вообще это бред
Есть п.24.1 ст. 5 УПК и ст. 186. 1 УПК из которых следует , упк знает, что такое адреса приемо-передающих станций сотового телефона
Судья во всех протоколах судебных заседаний исключил наши с отцом слова "номерами базовых станций", получилось, что мы говорим глупость, что мое местонахождение подтверждается также распечаткой Билайн ( а слова с номерами базовых станций вырезаны, то есть отсутствуют в протоколах судебных заседаний

Нами были приобщены Замечания к протоколам судебных заседаний и все аудиозаписи судебных заседаний на СД дисках , почему и шум был при первом разборе в адвокатской палате, зачем он приобщает аудиозаписи судебных заседаний
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 01:01:16 от ivanov2020 » Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 78   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines