Форум ''Интернет и Право''
01 Мая 2024, 03:32:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 78   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрольная закупка и ст146 ч3  (Прочитано 242329 раз)
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #250 : 22 Февраля 2012, 01:00:13 »

Цитировать
На показания отца суд ответил в приговоре, что к показаниям отца про 30 июня 2011 г.суд относится критически, поскольку они хотят избежать уголовной ответственности

есть софизм, есть паралогизм, а есть симптоманомия шизофазии.

тут попахивает именно шизофазией - абсолютно не связанные между собой вещи в одном флаконе

http://www.youtube.com/watch?v=sO9Sq2u1GE4

при чем тут избежание ответственности ? отец же не алиби Вам "устраивает".

мне такое похожее гавно и прокуроры и судьи пишут и пишут...
для одного из судей попросил приложить к материалам дела справку о его плановом мед.освидетельствовании в том числе и по психологической составляющей здоровья.
судье 63 года. сенильная деменция - не иначе.
щаз боюсь какбы не арестовали за это  Смеющийся

Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #251 : 22 Февраля 2012, 01:16:39 »

щаз боюсь какбы не арестовали за это  Смеющийся
Не арестуют, пока дело в суде, но отсутпать некуда
На нас тоже зуб точат
Им не нравится начало наших заявлений ВУД "организованная преступная группа офицеров УВД и адвокатов подделали почерк, вырезали из аудиозаписи 2 телефонных разговора и занимаются провокациями по молодым ребятам нашей страны по ст. 146 УК РФ"  и далее доказательства на 40 листах
В ФСБ отдали доказательства даже на 80 листах, они проводили допрос 4 часа под роспись и диктофон
В СК РФ два раза по 40 листов
В прокуратуру 1 раз 41 лист, они направили не по подследственности тем на кого мы жаловались, УВД СВАО отправило в наше заявление в суд и приобщили сами к материалам дела
Просим провести экспертизу почерка, аудиозаписи привлечь таких-то за фальсификацию доказательств уголовного дела по такой-то статье

Мы не просим рассмотреть , мы просим провести экспертизу почерка и аудиозаписи

8 месяцев эта бадяга идет, посмотрим как насчет хищения денежных средств будет

Кстати, пункт 1 , указанный Вами выше будет, отступать некуда, терять нечего кроме цепей (В.И. Ленин)
Это война с оккупантами

« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 01:45:20 от ivanov2020 » Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #252 : 22 Февраля 2012, 01:30:08 »

хи-хи. правильно пишете ! они нормальный человеческий язык не понимают.
я тоже юзаю "заведомо ложное", "преступным образом", "доношу до сведения".
фразы чиста КГБистские. тьфу.

***
40 листов.. 80 листов.. нет предела совершенству ! я вижу мне есть еще куда стремиться. у меня все дело листов 200.
а жалоб пока, думаю, максимум 100страниц.

***
Цитировать
Просим провести экспертизу почерка, аудиозаписи привлечь таких-то за фальсификацию доказательств уголовного дела по такой-то статье

о ! так это круто ! они по идее скинут в прокуратуру, а те в СК.
хотя с учетом роспила бабла может и ФСБ займется.
именно насчет фальсификаций по идее не в их компетенции.

***
ну мне нравится Ваш подход !!  Подмигивающий Подмигивающий
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #253 : 22 Февраля 2012, 01:35:40 »

40 и 80 листов- это копии материалов дела, чтобы сами материалы дела никто не фалсьсифицровал, типа вашего совета сделать заверенные копии и никто не пришил клевету

Кстати, мы приобщили диски с фотогрфиями и видео всех материалов дела к материалам дела с ходатайством о рассмотрении и приобщении через канцелярию (в любом случае приобщается в такоом случае)  - это вместо заверения

Кстати, а как заверение сделать в суде? Подскажи


« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 01:46:59 от ivanov2020 » Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #254 : 22 Февраля 2012, 02:11:39 »

Цитировать
40 и 80 листов- это копии материалов дела, чтобы сами материалы дела никто не фалсьсифицровал, типа вашего совета сделать заверенные копии и никто не пришил клевету

Кстати, мы приобщили диски с фотогрфиями и видео всех материалов дела к материалам дела с ходатайством о рассмотрении и приобщении через канцелярию (в любом случае приобщается в такоом случае)  - это вместо заверения

не совсем понял. Вы сдали 40 листов в канцелярию, а на других 40идентичных получили штампик "принято" на каждом листе или как ?
а номерки какие ? а подписи есть ?  Подмигивающий

Цитировать
Кстати, а как заверение сделать в суде? Подскажи

ну не знаю как у Вас. а у нас
надо писать судье по делу ходатос о получении копий и их заверении.
тока ж откажет. ну сами подумайте - на каждой странице надо "копия верна"-имя-фамилию-штамп-дату-подпись. аипать.

так что просишь просто копии, а потом адвокат заверяет. у нас по закону и адвокаты могут заверять - в том числе и гос.адвокаты.
в РФ вроде нет. такшта надо тащить нотариуса, что может быть весьма не дешево.

можешь прикинуть какие именно листы самые важные, штук 10-20 - тогда и судья заверит.
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #255 : 22 Февраля 2012, 02:16:08 »

Кстати, в нашем уголовном деле эксперт Кремко А.В. и все другие заинтересованные лица, указали программу, которую компания Аутодеск никогда не выпускала и придумали ей стоимость 4400 евро

Прикинь, эксперт дает ложные показания и во всех следственных документах и в приговоре указана программа, которая никем никогда не выпускалась

Это доказательство провокации и участия эксперта в организованной преступной группе

А также "правообладатель" заявляет стоимость и название программы, которая никем никогда не выпускалась и указывает стоимость 4000 евро и просит за нее деньги в двойном размере

По-моему Мосгорсуд очень удивился такой наглости "правообладателя" по фальшивой доверенности

Кстати и эксперт и "правообладатель" круто подставили вышеуказанным судью и прокурора и самого следака, поскольку в таком случае приговор по-любому подлежит отмене

Прикинь,
В приговоре написано, что товароведческая экспертиза не нужна, поскольку суд установил стоимость программ, а сам указывает несуществующую программу и стоимость с потолка.

Тут УПК можно не читать и не знать, а сразу приговор отменять

Доказали мы легко, просто приобщили все официальные каталоги продукции компании Аутодеск

Не знаю смех и грех

А если сейчас подтвердится, что у эксперта диплом поддельный, то это вообще полный аут будет

 


« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 02:35:03 от ivanov2020 » Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #256 : 22 Февраля 2012, 02:22:19 »

на иксперда - тоже в прокуратуру.

я на своих подавал - все еще оспариваю отказы.

главное добиться, чтоб возбудили уголовку хотя бы по одному из злодеев. что весьма не легко.

пакашта у меня кругом отказы.  В замешательстве В замешательстве а круг злодеев все  ширится...
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #257 : 22 Февраля 2012, 02:49:15 »

Вообще прикол, в протоколе осмотра вещдоков следак пишет типа "я вижу на диске программу и называет программу, которая никем никогда не выпускалась

И понятые подтверждают, что видят программу

А в приговоре напсиано : Протокол осмотра вещественных доказательств соответствует УПК"
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 02:51:42 от ivanov2020 » Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #258 : 22 Февраля 2012, 02:57:26 »

Вот поэтому  у нас в кассационной жалобе и получилось 85 пунктов на 85 страницах,

да и то еще часть забыли написать
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 02:58:38 от ivanov2020 » Записан
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #259 : 22 Февраля 2012, 03:17:31 »

Жеесть...
И после этого ещё можно надеяться, что молодёжь устанавливающая по незнанию дорогущие Компасы, может что-то там доказать или оспорить в суде? Да ещё непонятно с какими адвокатишками...
Ну а вам респект, конечно, большой, что пытаетесь что-то сделать в этом беспределе.
P.S.
- Вы видите этого большого жёлтого слона?
- Какого ещё слона? Это ж зелёный кролик.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 03:20:40 от Istrebitel » Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 78   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines