Форум ''Интернет и Право''
01 Мая 2024, 01:22:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 78   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрольная закупка и ст146 ч3  (Прочитано 242297 раз)
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #270 : 22 Февраля 2012, 14:37:11 »

как вариант. при ознакомлении с делом перед подписью приписать чье-то имя и фамилию. (токаж аккуратно ! чтоб не попалили !! чуть что - я ничего не советовал !)
желательно чтоб это было имя и фамилия следака с того же отдела.

у нас в суде по 6 человек в маленьком кабинете знакомятся - вполне реально.
а секретарша одна.

или факсимиле заготовить - штампик с имитацией прописного имени-фамилии.
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #271 : 22 Февраля 2012, 14:37:55 »

СамСебе Адвокат007!
Я не пойму, у тебя был первый назначенный защитник,
он отказался от дальнейшей защиты в суде, ( не имел права по УПК, не имел права по федеральному Закону Об адвокатской деятельности )

Таким образом, все следственные документы при этом адвокате получены при ненадлежащем защитнике, который не знает даже УПК, законы.
Каким образом он мог оказать тебе гарантированную конституцией квалифицированную юридическую помощь, если вообще сам не знает, что такое УПК ?
То есть, я считаю, твои конституционные права неустранимо нарушены и дело подлежит отмене, поскольку защитник ненадлежащий см выше Пленум ВС.

Мы когда суду этот Пленум показали - он позеленел




« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 14:40:03 от ivanov2020 » Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #272 : 22 Февраля 2012, 14:42:55 »

ващета подпись без указания имени-фамилии не имеет юр.силы.
Это выложена одна из страниц Протокола озанкомления с материалами дела, фио и даты на других страницах
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #273 : 22 Февраля 2012, 14:45:43 »

просто если говорить о деле, то я так понимаю шаги следующие:
1. жалобу на орм- личный досмотр в соответствии с коап сделали и написали так же (сделал в суд и прокуратуру)
2. ходатайство следаку о выдачи материалов орм с мои участием
3. косяки следака забрасывать жалобами (когда это лучше сделать, на предварительном следствии, на стадии когда я обвиняемый или в суде)
4. по экспертизе жалобу, что без моего ведома
5.вопросы по экспертизе (и какие именно)
6. косяки по экспертизе в виде жалоб и ходатайств
7. заявить о проведении предварительного (это в прокуратуре или на предварительном?)
8. заявить своих свидетелей
9. заявить свидетелей в суд которые ментам дали показания(если не придут что делать)
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #274 : 22 Февраля 2012, 14:49:13 »

ващета подпись без указания имени-фамилии не имеет юр.силы.
Это выложена одна из страниц Протокола озанкомления с материалами дела, фио и даты на других страницах
как это не имеет - у меня все ОРМ без расшифровок подписей)))
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #275 : 22 Февраля 2012, 14:55:10 »

конечно, Вы правы.

я ж объяснял - коплю нарушенияя. не все ж надо вываливать.
там есть другиемоменты, которыми я мозг выношу пакашта.
вот сегодня 10ое заседание. (правда полноценных наверное половина)
точнее заседания не было. прождали 30минут. эксперт один уже злой - типа да *ляяяя скока я по этому процессу ходить могу, это НЕУВАЖЕНИЕ к эксперту !  Смеющийся Смеющийся сука, еще не знает скока намучается.  Веселый

кстати, а думаете легко чота будет доказать када начну объяснять нарушения адвоката Непонимающий намучаюсь как Вы с подписями.

и дело не отмене подлежит, а возврату в прокуратуру - именно этого я добиваюсь.



СамСебе Адвокат007!
Я не пойму, у тебя был первый назначенный защитник,
он отказался от дальнейшей защиты в суде, ( не имел права по УПК, не имел права по федеральному Закону Об адвокатской деятельности )

Таким образом, все следственные документы при этом адвокате получены при ненадлежащем защитнике, который не знает даже УПК, законы.
Каким образом он мог оказать тебе гарантированную конституцией квалифицированную юридическую помощь, если вообще сам не знает, что такое УПК ?
То есть, я считаю, твои конституционные права неустранимо нарушены и дело подлежит отмене.



Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #276 : 22 Февраля 2012, 15:01:55 »

конечно, Вы правы.

я ж объяснял - коплю нарушенияя. не все ж надо вываливать.
там есть другиемоменты, которыми я мозг выношу пакашта.
вот сегодня 10ое заседание. (правда полноценных наверное половина)
точнее заседания не было. прождали 30минут. эксперт один уже злой - типа да *ляяяя скока я по этому процессу ходить могу, это НЕУВАЖЕНИЕ к эксперту !  Смеющийся Смеющийся сука, еще не знает скока намучается.  Веселый

кстати, а думаете легко чота будет доказать када начну объяснять нарушения адвоката Непонимающий намучаюсь как Вы с подписями.

и дело не отмене подлежит, а возврату в прокуратуру - именно этого я добиваюсь.



СамСебе Адвокат007!
Я не пойму, у тебя был первый назначенный защитник,
он отказался от дальнейшей защиты в суде, ( не имел права по УПК, не имел права по федеральному Закону Об адвокатской деятельности )

Таким образом, все следственные документы при этом адвокате получены при ненадлежащем защитнике, который не знает даже УПК, законы.
Каким образом он мог оказать тебе гарантированную конституцией квалифицированную юридическую помощь, если вообще сам не знает, что такое УПК ?
То есть, я считаю, твои конституционные права неустранимо нарушены и дело подлежит отмене.



напиши в личку вопросы эксперту, для массы
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #277 : 22 Февраля 2012, 15:06:24 »

5.вопросы по экспертизе (и какие именно)

Нам нужен вопрос был такой:
"Определить дату записи (копирования с интернет) программ Аутодеска на внешний жесткий диск, которая покажет,  что до 8 звонков оперативников вменяемых мне программ у меня на внешнем жестком диске не было, а значит не было оснований для ОРМ и ранее я никогда не хранил, не перевозил и т.д.

Наш эксперт как и всем другим ребятам (мы их нашли по сайту суда) дату никому не определял, следак такой вопрос ни у кого не ставил перед экспертом, а суд в приговоре в приговоре просто написал:
"Такой вопрос перед экспертизой не ставился, но суд точно установил, что скачано и записано на внешний жестский диск до 08.06.2011, то есть до ОРМ"

Примечание. Звонить и уговаривать начали с 06.08.2011 года. Скачал с интернета утром 08.06.2011 г. и поехал на ОРМ, не проверял
А в рапорте своем пишут, что у них была информация, что я типа постоянно промышляю Аутодесками на территории СВАО Москвы, хотя я в Москве никогда ничего не делал по компьютерам, поскольку житель Подмосковья и Москва все-таки далеко, замучаешься там компьютеры обслуживать. Туда 3 часа, обратно три часа - не логично
Кроме того, это подтверждается распечаткой номеров базовых станций по моему телефону сотового опереатора Билайн

« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 15:20:10 от ivanov2020 » Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #278 : 22 Февраля 2012, 15:11:31 »

ну я не сомневаюсь, что у Вас в деле много чо не имеет юр.силы. токаж попробуй докажи )))

более того - имя и фамилию надо прописью, а не печатными. если уж ваще докапаться.

у нас например в банке фигу чо подпишешь без имени-фамилии и именно прописью.
ИМХО почерк гораздо сложнее подделать, чем подпись. хотя я так глубоко в такие детали не вникал.


ващета подпись без указания имени-фамилии не имеет юр.силы.
Это выложена одна из страниц Протокола озанкомления с материалами дела, фио и даты на других страницах
как это не имеет - у меня все ОРМ без расшифровок подписей)))
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #279 : 22 Февраля 2012, 15:21:51 »

не торопитеся. дождитесь пока Вам все сфальсифицируют.
ну и в моей ветке "вредные советы" тутъ на форуме ффтыкайте.

тока у Вас акцент не на вирусы, а на невозможность установить время записи файлецов.



конечно, Вы правы.

я ж объяснял - коплю нарушенияя. не все ж надо вываливать.
там есть другиемоменты, которыми я мозг выношу пакашта.
вот сегодня 10ое заседание. (правда полноценных наверное половина)
точнее заседания не было. прождали 30минут. эксперт один уже злой - типа да *ляяяя скока я по этому процессу ходить могу, это НЕУВАЖЕНИЕ к эксперту !  Смеющийся Смеющийся сука, еще не знает скока намучается.  Веселый

кстати, а думаете легко чота будет доказать када начну объяснять нарушения адвоката Непонимающий намучаюсь как Вы с подписями.

и дело не отмене подлежит, а возврату в прокуратуру - именно этого я добиваюсь.



СамСебе Адвокат007!
Я не пойму, у тебя был первый назначенный защитник,
он отказался от дальнейшей защиты в суде, ( не имел права по УПК, не имел права по федеральному Закону Об адвокатской деятельности )

Таким образом, все следственные документы при этом адвокате получены при ненадлежащем защитнике, который не знает даже УПК, законы.
Каким образом он мог оказать тебе гарантированную конституцией квалифицированную юридическую помощь, если вообще сам не знает, что такое УПК ?
То есть, я считаю, твои конституционные права неустранимо нарушены и дело подлежит отмене.



напиши в личку вопросы эксперту, для массы

Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 78   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines