Форум ''Интернет и Право''
01 Мая 2024, 02:41:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 78   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрольная закупка и ст146 ч3  (Прочитано 242315 раз)
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #300 : 22 Февраля 2012, 18:47:22 »

я выбрал правильную тактику:
-не забудь советов СамСебеАдвоката007
-по экспертизе на предварительном пиши несогласие, все равно тебя слушать не будут, будут экспертизу делать у своих
-нарой инфу по назначенному адвокату, на предмет его сотрудничества с органами, проводящими ОРМ (сейчас пришлю что обещал чуть позже)

и слушай СамСебеАдвоката007
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 18:55:00 от ivanov2020 » Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #301 : 22 Февраля 2012, 18:49:34 »

хи-хи  Смеющийся вижу я этих недетей  Смеющийся
вун у моего судьи опыт побольше 30лет был. и чо ?

эти недети даж меня сначала в заблуждение ввели - уже хотел в швейцарию ехать, чонить фальсифицировать.

доверенность не имеет юр.силы на территории РФ - эть факт.
но не изза должностей, а просто из-за того, что доверенность не апостилизирована.

а так то... этот О'Доннээль может подписывать чо угодно. просто босс его издаст приказ наделив его правом подписи, может даже и задним числом. (хотя конечно желательно к нотариусу пойти.) но эть такая мутная тема щё ничего не докажите. речь ведь не о сделке идёт.

ну и главный вопрос.
ну ладно, доверенность не имеет юр.силы(сфальсифицированна)... и чо ?
истец то там Аутодеск Инкорпорейтед(США).
ну умер или заболел представитель, или с доками лоханулись - ну будет другой представитель.






Анализом указанной доверенности занимались не дети, не студенты, а люди, имеющие опыт работы 25-30 лет

А потом, Суд отказал нам в проведении комплексной экспертизы доверенности

Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #302 : 22 Февраля 2012, 19:01:59 »

главное я подчеркнул.  Смеющийся
а отвод.. дело такое.. может статься ровно как... ну я подчеркнул  Смеющийся



я выбрал правильную тактику:
в ходе дела
на стадии подозреваемого - оспариваем законность орм, копим жалобы на следака, пишем чуть в его бумагах ссылаясь на УПК, бомбил жалобами прокуратуру, суд, ск
на стадии обвиняемого - оспариваем законность решений следователя и экспертизы, копим жалобы на прокуратуру- - отправляем их в суд. Заявляем о вызове общественных лиц участвующих в закупке, оперов,следака,эксперта(или это в судебном порядке)
в суде выкладываем все отказы и приводим свои доводы, если судья откровенно их игнорирует - отвод судьи... если нет, то просим вернуть в прокуратуру либо признать невиновным
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 19:02:35 от СамСебеАдвокат007 » Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #303 : 22 Февраля 2012, 19:04:25 »

хи-хи  Смеющийся вижу я этих недетей  Смеющийся

1. На доверенности апостиль есть, но он заверяет подпись и должность самого нотариуса
2. Фальшивая доверенность - подтверждение организованной преступной группы по провокациям ст. 146 УК РФ
3. Про недетей (юристов по иностранному праву, адвокатов, бухгалтеров, переводчиков англичан, сотрудников банков).
Мы же под уголовную ответственность просим ее проверить все органы РФ, никто не проверяет
4. Аутодеск - это корпорация с многомилионными оборотами, отчеты все публичные, Совет Директоров не может задним числом издать какой-нибудь приказик о назначении какого-нибудь чела Senior Director. Эта инфа  предоставляется в Торговый реестр.

« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 19:10:47 от ivanov2020 » Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #304 : 22 Февраля 2012, 19:09:04 »

Цитировать
Суть в том, что гражданский иск в 650 тыс рублей был заявлен и просто так теперь отложить иск на потом когда будет настоящая доверенность по закону нельзя

там чуть ранее Вы писали. уточните щё за законы.
щаз есть истец и есть представитель истца. ну предположим умер представитель истца.. так чо , новава не найдем ?
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #305 : 22 Февраля 2012, 19:15:41 »

1. ну фик с ней с этой доверенностью. истец то не фальшивый.
2. предположим представитель истца фальшивый. но истец то и права истца - настоящие.
3. про недетей я имел в виду тех, кто Вам доверенность анализировал. кстати скока платили ?
4. финансовые отчеты по идее публичные. учредительные документы тоже.
но это не мешает БОССу пойти с какимнить БОМЖом к нотариусу и оформить доверенность на право подписи.
насчет приказиков - затрудняюсь ответить. но чота я сомневаюсь, что абсолютно все писулины выкладывают в публик.



хи-хи  Смеющийся вижу я этих недетей  Смеющийся

1. На доверенности апостиль есть, но он заверяет подпись и должность самого нотариуса
2. Фальшивая доверенность - подтверждение организованной преступной группы по провокациям ст. 146 УК РФ
3. Про недетей. Мы же под уголовную ответственность просим ее проверить все органы РФ, никто не проверяет
4. Аутодеск - это корпорация с многомилионными оборотами, отчеты все публичные, Совет Директоров не может задним числом издать какой-нибудь приказик о назначении какого-нибудь чела Senior Director. Эта инфа  предоставляется в Торговый реестр.


Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #306 : 22 Февраля 2012, 19:16:59 »

Нет не так

Схема такая значит
Уголовный суд выносит решение о виновности
Проходит время появляются челы с нормальной доверенностью и гражданский суд выносит решение в их пользу на основании решения уголовного суда

А если эти челы подали иск в уголовном судопроизводстве, то суд обязан разрешить их вопрос, поскольку их ущерб влияет на квалификацию преступления по ст.146 УК РФ
а в соответствии со ст.73 чтоли - характер и размер вреда подлежит доказыванию

Второе, Если доверенность фальшивая, то нарушены права самого Аутодеска
В конце концов найдут допустим Аутодеск

А, главное будет доказано, что это организованная провокация по ст. 146 УК РФ + фальсификация доказательств со стороны лжепотерпевших , почему следак не проверил их подлинные документы, и т.п.

Такая доверенность фигурирует в очень многих уголовных делах в Останкинском суде и в других

Кстати, БОСС не может назначить Бомжа Старшим директором (position: Senior Director) без отражения этого в публичном реестре
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 19:29:04 от ivanov2020 » Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #307 : 22 Февраля 2012, 19:27:13 »

http://www.directorsintheuk.co.uk/company-director/69393/JAMES+O+DONNELL

ффтыкаем.
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #308 : 22 Февраля 2012, 19:31:09 »


Слушай, ты не весь сайт что-ли смотришь, не пойму, там все это есть
Все ссылки, все есть
Есть ссылки на публичный Торговый реестр США, Калифорния, Швейцарии, и указанное тобой
 
Если он у тебя не весь прокачивается, то это хуже

Вот инфа с указанной тобой ссылки , James O'Donnell числится Secretary Company да и то в дочерней компании Autodesk LTD, в Autodesk,Inc  а в доверенности указывается другая должность Senior Director Autodesk, Inc

Вот инфа с указанной тобой ссылки

People connected with this Company
CARL BASS 24 Jan 11 director - Appointment ended
MR MARK ABRAHAMS 24 Jan 11 director - Appointed
MR MARK ABRAHAMS 24 Jan 11 director - Appointed
MR. WILLIAM JAMES PFLUGH 24 Jan 11 director - Particulars Changed
MS PAMELA JEAN STRAYER 31 Jan 10 director - Particulars Changed
CARL BASS 31 Jan 10 director - Particulars Changed
MR PETER JOHN BAXTER 29 Jan 10 director - Particulars Changed
MR. WILLIAM JAMES PFLUGH 29 Jan 10 director - Particulars Changed
MR PETER JOHN BAXTER 20 Feb 09 director - Appointed
MARK PARASKEVA 20 Feb 09 director - Resigned
JAMES O DONNELL 19 Dec 08 secretary - Particulars Changed
MR. WILLIAM JAMES PFLUGH 22 Sep 08 director - Appointed
MS PAMELA JEAN STRAYER 22 Sep 08 director - Appointed
ALFRED CASTINO 22 Sep 08 director - Resigned
PAT O'DONOHOE 22 Sep 08 director - Resigned




« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 19:44:53 от ivanov2020 » Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #309 : 22 Февраля 2012, 19:33:11 »

я конечно понимаю, что 650тыщ. заставляет на все смотреть иначе. но главное стойкость и спокойствие - тока так одолеете гидру !!

Цитировать
Схема такая значит
Уголовный суд выносит решение о виновности
Проходит время появляются челы с нормальной доверенностью и гражданский суд выносит решение в их пользу на основании решения уголовного суда

не в их пользу, а в пользу истца.

Цитировать
А если эти челы подали иск в уголовном судопроизводстве, то суд обязан разрешить их вопрос, поскольку их ущерб влияет на квалификацию преступления по ст.146 УК РФ
а в соответствии со ст.73 чтоли - характер и размер вреда подлежит доказыванию

не эти челы, а истец подал посредством этих челов.

Цитировать
Второе, Если доверенность фальшивая, то нарушены права самого Аутодеска
В конце концов найдут допустим Аутодеск


ссылку я дал. по-моему Аутодеск не в обиде от того, что Англия дружит с США, в финансовых и правовых вопросах.

Цитировать
А, главное будет доказано, что это организованная провокация по ст. 146 УК РФ + фальсификация доказательств со стороны лжепотерпевших , почему следак не проверил их подлинные документы, и т.п.

потерпевший - Аутодеск(как США так и Англия).
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 78   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines