Форум ''Интернет и Право''
01 Мая 2024, 01:10:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 78   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрольная закупка и ст146 ч3  (Прочитано 242292 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #400 : 08 Марта 2012, 19:00:48 »

я тут еще из разговора со следаком вспомнил
- живешь по прописке? что то мне с трудом верится (улыбка)
- нет не по прописке ( ну а что, если я живу не по прописке)
- а где живешь?
- где где - в машине в своей  Веселый

пусть в суд запрос делает об обыске места проживания  Смеющийся
прописку он навряд ли обыскивать будет (хотя мне скрывать нечего пусть обыскивает) ведь это здание принадлежит министерству обороны  Строит глазки


поговорил с адвокатом - говорит мы со следователем так поработаем, что дело с его СК вообще никуда не двинется)
Считаю, что всем людиям попавшим в "оборот" просто необходим адвокат! Т.К. многие заявления и ходатайства должен подавать именно он, в противном случае, все что вы описываете в ходатайстве,жалобе могут быть использованны против Вас как доказательство Вашего преступления.

По настоятельной просьбе адвоката приостанавливаю "выкладывание" материала в открытый доступ
« Последнее редактирование: 08 Марта 2012, 19:23:51 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #401 : 08 Марта 2012, 19:47:27 »

смотрите, адвокаты разные бывают.

я тут находил хлопца одного в интернет-новостях по моей статье.
самого контактные данные не нашел, но нашел его адвоката.
звоню адвокату, прошу дать тому хлопцу мой телефон, так как хочу с ним и свое дело обсудить и ему помочь с его делом.

ну чо ответил адвокат. Вы не поверите. он сказал
-я бесплатно не работаю
-простите, но мне тока сконтачить с ним
-ну не работаю я бесплатно
-ну... эээ.... Вы денег хотите тока за тел.номер Вашего клиента ?!???
-ну.. ээ.. ай, давно было, не знаю(не помню) его телефон
-дык я помочь же хочу ему - Вашему клиенту !
- а чо помогать то ? дело сделано. в апелляцию мы не обжаловывали - приговор вступил в законную силу
- я про себя "аебать!"

...
вот такое гавно бывают адвокаты. и сдёр он под тыщу евро за три суд.заседания только чтоб получить обвинительный приговор, который даже не обжаловал.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #402 : 08 Марта 2012, 19:51:25 »

смотрите, адвокаты разные бывают.

я тут находил хлопца одного в интернет-новостях по моей статье.
самого контактные данные не нашел, но нашел его адвоката.
звоню адвокату, прошу дать тому хлопцу мой телефон, так как хочу с ним и свое дело обсудить и ему помочь с его делом.

ну чо ответил адвокат. Вы не поверите. он сказал
-я бесплатно не работаю
-простите, но мне тока сконтачить с ним
-ну не работаю я бесплатно
-ну... эээ.... Вы денег хотите тока за тел.номер Вашего клиента ?!???
-ну.. ээ.. ай, давно было, не знаю(не помню) его телефон
-дык я помочь же хочу ему - Вашему клиенту !
- а чо помогать то ? дело сделано. в апелляцию мы не обжаловывали - приговор вступил в законную силу
- я про себя "аебать!"

...
вот такое гавно бывают адвокаты. и сдёр он под тыщу евро за три суд.заседания только чтоб получить обвинительный приговор, который даже не обжаловал.


личное общение я не отменял) с теми с кем контактирую в icq  буду продолжать в полной мере - по всем материалам, а так же предоставлять свои образцы - авось пригодятся
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #403 : 08 Марта 2012, 19:55:24 »

- а чо помогать то ? дело сделано. в апелляцию мы не обжаловывали - приговор вступил в законную силу
- я про себя ...
Добро пожаловать в реальный мир обратно.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #404 : 08 Марта 2012, 20:22:33 »

смотрите, адвокаты разные бывают.

я тут находил хлопца одного в интернет-новостях по моей статье.
самого контактные данные не нашел, но нашел его адвоката.
звоню адвокату, прошу дать тому хлопцу мой телефон, так как хочу с ним и свое дело обсудить и ему помочь с его делом.

ну чо ответил адвокат. Вы не поверите. он сказал
-я бесплатно не работаю
-простите, но мне тока сконтачить с ним
-ну не работаю я бесплатно
-ну... эээ.... Вы денег хотите тока за тел.номер Вашего клиента ?!???
-ну.. ээ.. ай, давно было, не знаю(не помню) его телефон
-дык я помочь же хочу ему - Вашему клиенту !
- а чо помогать то ? дело сделано. в апелляцию мы не обжаловывали - приговор вступил в законную силу
- я про себя "аебать!"

...
вот такое гавно бывают адвокаты. и сдёр он под тыщу евро за три суд.заседания только чтоб получить обвинительный приговор, который даже не обжаловал.


нахер таких адвокатов гнать... я б жалобу написал бы на такого адвоката в палату
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #405 : 08 Марта 2012, 20:37:27 »

нахер таких адвокатов гнать... я б жалобу написал бы на такого адвоката в палату

да другие адвокаты за голову хватаются када рассказывал - тоже сразу про палату говорили.
но во-первых кусаю локти, что не сделал аудио-запись разговора. (хотя могу еще позвонить и попровоцировать)
а во-вторых.. ну.. так.. если очень честно, то тот адвокат не меня защищал. а если хлопец тот такой тупой, что не видит таких очевидных косяков адвоката, то... ну... не мать-тереза я бегать за всех жалобы писать.  Обеспокоенный

но знаете. это вот грубый пример. но похожие косяки сплошь и рядом и со стороны полиционеров и прокуроров и судей.

вот сегодня спрашиваю своего второго гос.адвоката мол Вы ж видите кучу сфальсифицированных документов, я ж Вам все подробно показал и объяснил, спрашиваю почему я(!) должен по прокуратурам бегать писать жалобы, а не Вы.
он ответил, что у них очень сильная нагрузка и они таким не занимаются и он не будет писать такие жалобы. вот прямь так и ответил !
(спасибо моему диктофону - все зафиксировал)

а в новостях потом про мое дело пишут, что государство от меня не отвернулось и предоставило бесплатно адвоката ! вот то радость !
« Последнее редактирование: 08 Марта 2012, 20:38:40 от СамСебеАдвокат007 » Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #406 : 08 Марта 2012, 21:37:29 »

lytik, ващет жооощсче и беспредельнее должны отшивать в таких случаях.

***
я вот чо подумал. тут Володька(ну, царь Рассеи) недавно обмолвился щё ВТО его занастаибенило. мол мы им все уступки, а они в ответ хиханьки да хаханьки.

мож дадут (или дали) сверху команду какую. мол хватит 146-ых. вот када вступим в ВТО тада по новой возьмемся.

я уже говорил, что политика партии - жалобы по ст.125 сильно не зажимать, рассматривать более-менее корректно.
В ВТО мы уже вступили вроде. Шить дела по 146 никто не прекращал...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #407 : 08 Марта 2012, 21:42:37 »

когда я начал обсуждать с адвокатом тему "покушения... он мне сказал кратко.
- Что то мне не нравится ваша позиция. Вы что себя виноватым считаете? Про покушение будем разговаривать если мы с ними в суде встретимся, забудте это слово!
 Смеющийся вообщем даже поговорить с ним на эту тему не получилось (или он телефонные разговоры как и я боится)
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #408 : 08 Марта 2012, 21:44:56 »

когда я начал обсуждать с адвокатом тему "покушения... он мне сказал кратко.
- Что то мне не нравится ваша позиция. Вы что себя виноватым считаете? Про покушение будем разговаривать если мы с ними в суде встретимся, забудте это слово!
 Смеющийся вообщем даже поговорить с ним на эту тему не получилось (или он телефонные разговоры как и я боится)
полностью с ним согласен.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #409 : 09 Марта 2012, 05:42:38 »

добавлю сие:
покушение на самом деле есть, но не в Ваших действиях, а в действиях провокаторов.
они умышленно и осознанно желали использовать контрафакт.
я б пошел бы в прокуратуру и накатал бы ВУДъ по ук30+ук146 супротив провокаторов. тем более вся доказательная база кропотливо и дотошно собрана и подготовлена мусорятами.

заодно был бы прецедент.



когда я начал обсуждать с адвокатом тему "покушения... он мне сказал кратко.
- Что то мне не нравится ваша позиция. Вы что себя виноватым считаете? Про покушение будем разговаривать если мы с ними в суде встретимся, забудте это слово!
 Смеющийся вообщем даже поговорить с ним на эту тему не получилось (или он телефонные разговоры как и я боится)
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 78   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines