Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 18:50:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу грамотного адвоката, 146 ч 2  (Прочитано 11443 раз)
НиколайФел
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


E-mail
« : 28 Февраля 2012, 11:02:52 »

Всем еще раз привет, ну что, кто может предложить свои услуги адвоката?

Нужен опытный человек в делах по "контрольной закупке", статья 146 часть 2, дело выигрышное, но сложное

Скидывайте контакты сюда или в Л.С.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #1 : 28 Февраля 2012, 11:26:52 »

дело выигрышное, но сложное
Это кто вам сказал такое? Смеющийся
Читал вашу тему:
1. умысел считайте доказан
2. по стоимости софта считайте приплюсуют копию на флешке и ещё чего у вас там изъяли и на статью хватит
Так что дело не совсем выигрышное, или вернее совсем не выигрышное. Крутой
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 11:27:55 от Контрафакт » Записан
НиколайФел
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


E-mail
« Ответ #2 : 28 Февраля 2012, 11:42:46 »

дело выигрышное, но сложное
Это кто вам сказал такое? Смеющийся
Читал вашу тему:
1. умысел считайте доказан
2. по стоимости софта считайте приплюсуют копию на флешке и ещё чего у вас там изъяли и на статью хватит
Так что дело не совсем выигрышное, или вернее совсем не выигрышное. Крутой

1. Причем тут умысел? Никто не говорит что законов не нарушалось никаких, только пытаются пришить статью 146 ч 2, которую можно переквалифицировать в статью 146 ч 1.

2. Т.к. этот софт тупо не рабочий они могут пришить хоть 10 копий и все они стоят ровным счетом НИЧЕГО, смысл программы в том, чтобы формировать отчеты, сколько может стоить программа, которые эти отчеты формируется неправильно? дай бог 10% от основной стоимости

3. Если дело для ВАС совсем не выигрышное, как вы выразились, то оно естественно не для вас, поэтому я и написал нужен грамотный адвокат, которого найти не просто


Забыл добавить, место действия: Москва
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 11:48:04 от НиколайФел » Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #3 : 28 Февраля 2012, 11:57:31 »

1. Причем тут умысел? Никто не говорит что законов не нарушалось никаких, только пытаются пришить статью 146 ч 2, которую можно переквалифицировать в статью 146 ч 1.

2. Т.к. этот софт тупо не рабочий они могут пришить хоть 10 копий и все они стоят ровным счетом НИЧЕГО, смысл программы в том, чтобы формировать отчеты, сколько может стоить программа, которые эти отчеты формируется неправильно? дай бог 10% от основной стоимости

3. Если дело для ВАС совсем не выигрышное, как вы выразились, то оно естественно не для вас, поэтому я и написал нужен грамотный адвокат, которого найти не просто
1. Вы УК вообще читали? ч.1 ст.146 к вашим действиям вообще отношения не имеет.
2. Это вам так кажется. У эксперта будет другое мнение. Догадываетесь чью сторону примет суд?
3. Вам любой адвокат скажет то же самое. Дело можно выиграть только если попытаться его завалить на процессуальных нарушениях. Других вариантов не вижу.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #4 : 28 Февраля 2012, 11:59:05 »

дело выигрышное, но сложное
Это кто вам сказал такое? Смеющийся
Читал вашу тему:
1. умысел считайте доказан
2. по стоимости софта считайте приплюсуют копию на флешке и ещё чего у вас там изъяли и на статью хватит
Так что дело не совсем выигрышное, или вернее совсем не выигрышное. Крутой

1. Причем тут умысел? Никто не говорит что законов не нарушалось никаких, только пытаются пришить статью 146 ч 2, которую можно переквалифицировать в статью 146 ч 1.

2. Т.к. этот софт тупо не рабочий они могут пришить хоть 10 копий и все они стоят ровным счетом НИЧЕГО, смысл программы в том, чтобы формировать отчеты, сколько может стоить программа, которые эти отчеты формируется неправильно? дай бог 10% от основной стоимости

3. Если дело для ВАС совсем не выигрышное, как вы выразились, то оно естественно не для вас, поэтому я и написал нужен грамотный адвокат, которого найти не просто


Забыл добавить, место действия: Москва

Вы сильно удивитесь Николай, когда увидите ТОМ доказательств вашей вины. А так же стоимости которую вам насчитают) Не забывайте что органы работают с обвинительным уклоном, никакой следователь не будет собирать доказательств вашей невиновности - а напротив, неполные и полные док-ва вашей вины!
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
НиколайФел
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


E-mail
« Ответ #5 : 28 Февраля 2012, 12:30:25 »

1. Причем тут умысел? Никто не говорит что законов не нарушалось никаких, только пытаются пришить статью 146 ч 2, которую можно переквалифицировать в статью 146 ч 1.

2. Т.к. этот софт тупо не рабочий они могут пришить хоть 10 копий и все они стоят ровным счетом НИЧЕГО, смысл программы в том, чтобы формировать отчеты, сколько может стоить программа, которые эти отчеты формируется неправильно? дай бог 10% от основной стоимости

3. Если дело для ВАС совсем не выигрышное, как вы выразились, то оно естественно не для вас, поэтому я и написал нужен грамотный адвокат, которого найти не просто
1. Вы УК вообще читали? ч.1 ст.146 к вашим действиям вообще отношения не имеет.
2. Это вам так кажется. У эксперта будет другое мнение. Догадываетесь чью сторону примет суд?
3. Вам любой адвокат скажет то же самое. Дело можно выиграть только если попытаться его завалить на процессуальных нарушениях. Других вариантов не вижу.

1. Слушайте, я УК конечно читал, но мне адвокат нафига нужен? Чтоб я ему УК рассказывал? Пусть сам находит выходы из ситуации, это его работа вообще-то
2. Эксперта будут опера сувать своего, но можно писать жалобы и назначать своего эксперта (даже за свой счет), это все законно (или вы об этом не знали?), и если эксперт будет не от оперов, то он естественно заметит, что программа отчеты формирует неправильно и цена от этого её падает в разы, она даже хуже чем демо версия на официальном сайте получается, которая распространяется бесплатно
3. Мне уже 4 адвоката на разных форумах сказали что ответ правообладателя о том что программа имеет неполный функционал уже автоматом дает выигрышное дело, проблема в том, что эксперт должен быть адекватный, в конце концов опять же мне адвокат для этого и нужен, за что-то ему деньги все-таки платят? вот пусть и суетится с экспертами...
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #6 : 28 Февраля 2012, 12:45:39 »

НиколайФел, я не суд последней инстанции - меня ни в чём убеждать не надо. Смеющийся
Остаюсь при своём мнении, а время покажет. Подмигивающий
зы Я бы на вашем месте сильно на адвоката не расчитывал, как говориться спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
Записан
НиколайФел
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


E-mail
« Ответ #7 : 28 Февраля 2012, 12:53:31 »

НиколайФел, я не суд последней инстанции - меня ни в чём убеждать не надо. Смеющийся
Остаюсь при своём мнении, а время покажет. Подмигивающий
зы Я бы на вашем месте сильно на адвоката не расчитывал, как говориться спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

Ваше право, зря вы так думаете конечно,  ваша логика "мы знаем что не виновен, но судам пофиг и опера все равно выиграют дело" если вы адвокат - убийственная...нарушилось огромное количество статьей начиная от самой ОРМ, заканчивая превышением полномочий, не говоря о стоимости программы и т.д., плакаться о том что "суды такие плохие и все равно ничего не сделают" идиотизм, но опять же я создал тему "ищу ГРАМОТНОГО адвоката", а если вы думаете что нихера не делая получите 100 тысяч рублей, то вы мне явно мне подходите, с этим я согласен
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #8 : 28 Февраля 2012, 13:05:04 »



1. Слушайте, я УК конечно читал, но мне адвокат нафига нужен? Чтоб я ему УК рассказывал? Пусть сам находит выходы из ситуации, это его работа вообще-то
2. Эксперта будут опера сувать своего, но можно писать жалобы и назначать своего эксперта (даже за свой счет), это все законно (или вы об этом не знали?), и если эксперт будет не от оперов, то он естественно заметит, что программа отчеты формирует неправильно и цена от этого её падает в разы, она даже хуже чем демо версия на официальном сайте получается, которая распространяется бесплатно
3. Мне уже 4 адвоката на разных форумах сказали что ответ правообладателя о том что программа имеет неполный функционал уже автоматом дает выигрышное дело, проблема в том, что эксперт должен быть адекватный, в конце концов опять же мне адвокат для этого и нужен, за что-то ему деньги все-таки платят? вот пусть и суетится с экспертами...

если ты такой грамотный зачем тебе адвокат Подмигивающий
представте если следак и прокуратура откажет в ваших жалобах, ходатайствах прошениях - о выборе экспертного учреждения, о присутствии при экспертизе, о постановке доп.вопросов? или вы рассчитываете что с вашими доводами и ссылками на законы везде будут соглашаться?
Это какие то "неправильные" органы правопорядка тогда будут)))
я по всем своим ходатайствам и жалобам следаку и прокуратуре получил отказ - буду в судебном порядке просить удовлетворения, а ведь это работа - большая работа
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
НиколайФел
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


E-mail
« Ответ #9 : 28 Февраля 2012, 13:19:44 »



1. Слушайте, я УК конечно читал, но мне адвокат нафига нужен? Чтоб я ему УК рассказывал? Пусть сам находит выходы из ситуации, это его работа вообще-то
2. Эксперта будут опера сувать своего, но можно писать жалобы и назначать своего эксперта (даже за свой счет), это все законно (или вы об этом не знали?), и если эксперт будет не от оперов, то он естественно заметит, что программа отчеты формирует неправильно и цена от этого её падает в разы, она даже хуже чем демо версия на официальном сайте получается, которая распространяется бесплатно
3. Мне уже 4 адвоката на разных форумах сказали что ответ правообладателя о том что программа имеет неполный функционал уже автоматом дает выигрышное дело, проблема в том, что эксперт должен быть адекватный, в конце концов опять же мне адвокат для этого и нужен, за что-то ему деньги все-таки платят? вот пусть и суетится с экспертами...

если ты такой грамотный зачем тебе адвокат Подмигивающий
представте если следак и прокуратура откажет в ваших жалобах, ходатайствах прошениях - о выборе экспертного учреждения, о присутствии при экспертизе, о постановке доп.вопросов? или вы рассчитываете что с вашими доводами и ссылками на законы везде будут соглашаться?
Это какие то "неправильные" органы правопорядка тогда будут)))
я по всем своим ходатайствам и жалобам следаку и прокуратуре получил отказ - буду в судебном порядке просить удовлетворения, а ведь это работа - большая работа

согласен, только в этом плане у меня возможна поддержка из прокуратуры (есть связи), т.е. я эти связи использовать чтобы отмазать себя не буду, но если будут писаться какие-то жалабы, хадатайства и т.д., то все эти жалобы будут рассмотрены в полном порядке (опять же благодаря связям).
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines