Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 14:32:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Произвол ОБЭП в действии  (Прочитано 28640 раз)
splus
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 51


инет Вам в помощь!

197646135
E-mail
« : 28 Февраля 2012, 16:54:08 »

Здравствуйте друзья!
Обращаюсь к Вам с проблемой. Менты сделали 3 контрольных закупки, а именно просили установить 1С. Я до этого некогда не устанавливал. Вот теперь у меня 3 эпизода 146 - 2   каждая на 146тысяч.  Сегодня обвинение зачитали. Завтра дело поеду фоткать.  Адвокат у меня бесплатный, т.к. денег нет - увы...  помогите советом...  Заранее благодарен.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #1 : 28 Февраля 2012, 17:01:28 »

Здравствуйте друзья!
Обращаюсь к Вам с проблемой. Менты сделали 3 контрольных закупки, а именно просили установить 1С. Я до этого некогда не устанавливал. Вот теперь у меня 3 эпизода 146 - 2   каждая на 146тысяч.  Сегодня обвинение зачитали. Завтра дело поеду фоткать.  Адвокат у меня бесплатный, т.к. денег нет - увы...  помогите советом...  Заранее благодарен.

деньги так и так понадобятся - правообладатель или адвокат. А вообще если три эпизода, то ты в заднице - либо куча системных нарушений должна быть - нужно с материалами орм давно было ознакомится - как вариант скинуть на форум
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
splus
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 51


инет Вам в помощь!

197646135
E-mail
« Ответ #2 : 28 Февраля 2012, 17:11:30 »

завтра буду целый день фоткать дело. В своей защите я сказал что покупал лицензионную 1С "Комплексную" - по-дешёвке, так как мне сказали что с 2012 года официально все переходят на 8 версию 1С. 7-ка обновляться не будет. Так вот, я купил её из-за книжек, так как писал на языке 1С и вот мне нужно было освежить память. ключ лицензионный нечаянно сломался и я нашёл в инете эмулятор. И тут меня друг попросил (он ремонтом компов занимается) поставить 1С клиенту. Ну я и поставил. В своих показаниях я дал понять что я ставил свой софт лицензионный и умысла нанести ущерб не имел.  Как Вам такая позиция?
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #3 : 28 Февраля 2012, 17:41:32 »

завтра буду целый день фоткать дело. В своей защите я сказал что покупал лицензионную 1С "Комплексную" - по-дешёвке, так как мне сказали что с 2012 года официально все переходят на 8 версию 1С. 7-ка обновляться не будет. Так вот, я купил её из-за книжек, так как писал на языке 1С и вот мне нужно было освежить память. ключ лицензионный нечаянно сломался и я нашёл в инете эмулятор. И тут меня друг попросил (он ремонтом компов занимается) поставить 1С клиенту. Ну я и поставил. В своих показаниях я дал понять что я ставил свой софт лицензионный и умысла нанести ущерб не имел.  Как Вам такая позиция?
я бы на вашем месте по 51 молчал и написал ходатайство от дачи всех показаний без надлежащего защитника.... нужно смотреть материалы и подстраивать свою тактику в зависимости от того, что там на вас написали. + Заявления в прокуратуру , ГУ МВД , УМВД - что была провакация. Мол три раза вызванивали, ждали когда я нарушу и тем самым хотели многоэпизодность дела
форум, УПК, чипсы, колу и вперед + копии материалов в студию.
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #4 : 28 Февраля 2012, 18:28:30 »

Здравствуйте друзья!
Обращаюсь к Вам с проблемой. Менты сделали 3 контрольных закупки, а именно просили установить 1С. Я до этого некогда не устанавливал. Вот теперь у меня 3 эпизода 146 - 2   каждая на 146тысяч.  Сегодня обвинение зачитали. Завтра дело поеду фоткать.  Адвокат у меня бесплатный, т.к. денег нет - увы...  помогите советом...  Заранее благодарен.
Участник форума cober выиграл дело при аналогичных обстоятельствах, спросите его - как.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
splus
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 51


инет Вам в помощь!

197646135
E-mail
« Ответ #5 : 28 Февраля 2012, 18:42:48 »

walkingidea, там у него ущерб по-другому исчислялся. Да и каждое по-своему уникально. Мне очень интересно совокупное объективное мнение.

P.s Подскажите кто-нить как цитаты вставлять кому отвечаешь- никак не пойму...
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #6 : 28 Февраля 2012, 20:19:34 »

walkingidea, там у него ущерб по-другому исчислялся. Да и каждое по-своему уникально. Мне очень интересно совокупное объективное мнение.

P.s Подскажите кто-нить как цитаты вставлять кому отвечаешь- никак не пойму...
говорят же к cober"y - если дело типовое он подскажет где лазейки
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #7 : 28 Февраля 2012, 20:28:30 »

кобер ставил 3 раза только винду и офис... поэтому дело и прекращено.. потому что 3 эпизода, а каждый на 146 не тянул
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #8 : 28 Февраля 2012, 21:01:07 »

завтра буду целый день фоткать дело. В своей защите я сказал что покупал лицензионную 1С "Комплексную" - по-дешёвке, так как мне сказали что с 2012 года официально все переходят на 8 версию 1С. 7-ка обновляться не будет. Так вот, я купил её из-за книжек, так как писал на языке 1С и вот мне нужно было освежить память. ключ лицензионный нечаянно сломался и я нашёл в инете эмулятор. И тут меня друг попросил (он ремонтом компов занимается) поставить 1С клиенту. Ну я и поставил. В своих показаниях я дал понять что я ставил свой софт лицензионный и умысла нанести ущерб не имел.  Как Вам такая позиция?
Не хочу вас разочаровывать, но в суде статья 49 Конституции РФ практически не работает.

Почему три эпизода?
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
splus
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 51


инет Вам в помощь!

197646135
E-mail
« Ответ #9 : 28 Февраля 2012, 21:10:29 »

завтра буду целый день фоткать дело. В своей защите я сказал что покупал лицензионную 1С "Комплексную" - по-дешёвке, так как мне сказали что с 2012 года официально все переходят на 8 версию 1С. 7-ка обновляться не будет. Так вот, я купил её из-за книжек, так как писал на языке 1С и вот мне нужно было освежить память. ключ лицензионный нечаянно сломался и я нашёл в инете эмулятор. И тут меня друг попросил (он ремонтом компов занимается) поставить 1С клиенту. Ну я и поставил. В своих показаниях я дал понять что я ставил свой софт лицензионный и умысла нанести ущерб не имел.  Как Вам такая позиция?
Не хочу вас разочаровывать, но в суде статья 49 Конституции РФ практически не работает.

Почему три эпизода?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines