Форум ''Интернет и Право''
19 Марта 2024, 10:19:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Экспертиза! Есть вопрос...  (Прочитано 17854 раз)
disaun
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #10 : 01 Марта 2012, 12:45:39 »

Именно так БЕЛOFF DVD 2012 DL !!! Я продал два диска... там куча всего, продал по 100р каждый Грустный я так то Линуксоид по жизни, даже и не знал что в такой ценик выльется, я сам обалдел, всю жизнь пользуюсь открытым кодом, и никогда ни за че не платил, Linux поставил и забыл о всех проблемах Улыбающийся но в суде вряд ли к этому прислушаются, или есть какие то шансы? Товарищи подскажите Грустный
Записан
Alexandro
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


« Ответ #11 : 01 Марта 2012, 14:04:43 »

Именно так БЕЛOFF DVD 2012 DL !!! Я продал два диска... там куча всего, продал по 100р каждый Грустный я так то Линуксоид по жизни, даже и не знал что в такой ценик выльется, я сам обалдел, всю жизнь пользуюсь открытым кодом, и никогда ни за че не платил, Linux поставил и забыл о всех проблемах Улыбающийся но в суде вряд ли к этому прислушаются, или есть какие то шансы? Товарищи подскажите Грустный

Скорее всего Суду будут неинтересны Ваши взгляды на философию бесплатного ПО. Есть конкретные действия - сбыт контрафактной продукции, они и будут предметом рассмотрения.

А вообще - скажите по-честному, Вы надеялись сильно разбогатеть продажей 2-х дисков по 100 р. ? За 200 рублей столько проблем.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #12 : 01 Марта 2012, 14:46:35 »

Alexandro, вам вообще в голову не приходило, что подобное обычно делается не с целью разбогатеть, а зачастую является единственным способом выжить в нашем обществе развитого капитализма под управлением КГБ?
И попадаются не медиамагнаты и олигархи, а безработные молодые люди и студенты.
А законы правятся ежегодно не с целью либерализации, а именно с целью извлечения максимальной прибыли, и никакой лепет о защите авторских прав не оправдывает поломанных жизней людей. Тем более, что почти в каждом случае попираются законы и нарушаются права и свободы человека.
Вам не кажется, что просто кто-то сверху попросту забыл о Конституции?
Цитировать
Статья 1
 1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

 Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Записан
Alexandro
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


« Ответ #13 : 01 Марта 2012, 18:31:17 »

Alexandro, вам вообще в голову не приходило, что подобное обычно делается не с целью разбогатеть, а зачастую является единственным способом выжить в нашем обществе развитого капитализма под управлением КГБ?
И попадаются не медиамагнаты и олигархи, а безработные молодые люди и студенты.


Так ведь полно другой работы, не связанной с нарушением авторских прав. Например ремонт компьютеров за те же деньги.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 18:33:50 от Alexandro » Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #14 : 01 Марта 2012, 20:54:58 »

Так ведь полно другой работы, не связанной с нарушением авторских прав. Например ремонт компьютеров за те же деньги.
Вы вообще откуда, это где полно нормально оплачиваемой работы, да ещё для студентов?
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #15 : 01 Марта 2012, 22:14:49 »

Alexandro, вам вообще в голову не приходило, что подобное обычно делается не с целью разбогатеть, а зачастую является единственным способом выжить в нашем обществе развитого капитализма под управлением КГБ?
И попадаются не медиамагнаты и олигархи, а безработные молодые люди и студенты.


Так ведь полно другой работы, не связанной с нарушением авторских прав. Например ремонт компьютеров за те же деньги.
Вам уже говорилось: ремонт компьютеров равен нарушению авторских прав. Этот факт обнаружен следствием и утвержден вступившим в силу приговором.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
disaun
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #16 : 02 Марта 2012, 19:09:17 »

В общем, завели на меня уголовное дело Грустный туда поеду уже с Адвокатом, сделам фото моего дела, сразу выложу здесь, посмотрите!
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #17 : 02 Марта 2012, 19:53:14 »

В общем, завели на меня уголовное дело Грустный туда поеду уже с Адвокатом, сделам фото моего дела, сразу выложу здесь, посмотрите!
А кто вам фотать разрешит?
Только после окончания следственных действий и в соответствии со ст.217 УПК. Крутой
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #18 : 02 Марта 2012, 22:44:13 »

хе-хе ! верно помечено ! более того, материальцы с грифом "секретно" - тока в суде.
это если по закону.

но тут некоторым с форума еще до окончания следствия дают фотать.
а для материалов "секретно" - специальные писулины рассекречивающие даж составлены.



В общем, завели на меня уголовное дело Грустный туда поеду уже с Адвокатом, сделам фото моего дела, сразу выложу здесь, посмотрите!
А кто вам фотать разрешит?
Только после окончания следственных действий и в соответствии со ст.217 УПК. Крутой
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #19 : 03 Марта 2012, 09:02:19 »

но тут некоторым с форума еще до окончания следствия дают фотать.
С некоторыми документами еще до окончания следствия дают ознакомится. Соответственно, их можно и ранее переснять (если захотеть).
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines