Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 10:47:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 54 55 [56]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возбуждено дело по ст. 273 ч.1  (Прочитано 145163 раз)
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #550 : 22 Июня 2012, 15:09:08 »

Сейчас ведь должно последовать переознакомление с материалами дела по 217. Не так ли? Иначе вы смело можете заявить в суде,что после мнимой 217 с вами проводились еще следственные действия и по новой материал дела вам на ознакомление не перепредъявлялись.
Ну может ещё предъявят. Но вот почему не дали подписать бумажку, что следствие возобновлено, а сразу провели очную ставку?
Даже, если это сказать на суде, то что я этим добьюсь? Опять доследование? Или просто полезно указать на очередное нарушение?

Цитировать
Istrebitel, а вы не спросили почему ему нужен был именно компас, а не просто какая нибудь винда. У вас в объявлении было про него? Про провокацию ни чего не говорили? Кроме объявления где нибудь ещё были замечены?
Я вообще говоря был не готов к очной ставке. Да и вопросы там задавал следователь.
Объявление простое "Помощь компьютеру"
Больше замечен не был, так как вообще этим не занимался, да и объява то 2 недели всего выходила.

Я также не уверен, что дело вообще передавалось прокурору. Потому что второй следак говорил, что дело прокурору не ушло и его тормознул начальник следственного отдела. Теперь дело передали моему первому следователю (который вышел из отпуска) и он мне говорит, что дело вернул прокурор для проведения очной ставки.
Кому верить?



« Последнее редактирование: 22 Июня 2012, 15:15:15 от Istrebitel » Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines