Форум ''Интернет и Право''
19 Апреля 2024, 14:16:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Попался. Что делать?  (Прочитано 74136 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #180 : 06 Мая 2012, 23:40:45 »

Поверьте, на суде вам дадут слово, и если будете себя также вести, еще пару тыщ оплатите штрафа за несоответствующее поведение
С такими речами как дадут - так и отнимут сразу  Веселый Дадут только последнее слово сказать-причем отведут на это не больше 2 минут Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Мая 2012, 23:43:24 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
alikmakh
Гость
« Ответ #181 : 07 Мая 2012, 00:47:32 »

... лучше думайте, как уйти от всего этого с чистой совестью. А отмазаться не так просто, как казалось бы...

Моя совесть чиста и "отмазываться", как вы сказали, я не собираюсь.
Я собираюсь доказать, что я - законопослушный гражданин своей страны, а они - преступники, которые сфабриковали против меня дело.

Что касается тех, кого я назвал тролями - они и есть троли и это я им уже говорил ранее. Я их мнения не спрашивал - они сами сюда пришли (в данную тему, созданную мной).

Я не считаю, как вы сказали, что я везде прав. Это чистая ваша фантазия. А вот некоторые участники форума, с которыми я не в ладах, мягко говоря, действительно считают себя компетентными и навязывают свои мнения другим. Но их "компетентность" ничем не подтверждается - они похожи на того "эксперта" в моём деле, который пишет про дипломы, сертификаты и тп, но не подтверждается это ничем, наоборот его "компетентность" четко прорисовывается из его заключения экспертизы.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 20:15:16 от alikmakh » Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #182 : 08 Мая 2012, 23:22:15 »

Что касается тех, кого я назвал тролями - они и есть троли и это я им уже говорил ранее. Я их мнения не спрашивал - они сами сюда пришли (в данную тему, созданную мной).
А не пойти бы вам ............  из чужих тем свои посты почистить. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #183 : 08 Мая 2012, 23:45:12 »


Я не считаю, как вы сказали, что я везде прав. Это чистая ваша фантазия.

А где я такое сказал?
Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #184 : 08 Мая 2012, 23:58:17 »

Все п---сы, один я Д'Артаньян?))
Вы нервничаете, причем зазря. И порой вводите других в заблуждение. В чем-то есть ваша правда, в чем-то нет. Только вы считаете, что везде правы. Поверьте, на суде вам дадут слово, и если будете себя также вести, еще пару тыщ оплатите штрафа за несоответствующее поведение, и это поведение вам "зачтется" при вынесении приговоры. Не тратьте зря время и нервы на споры, лучше думайте, как уйти от всего этого с чистой совестью. А отмазаться не так просто, как казалось бы..Увы, законы у нас работают не для всех одинаково.
Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #185 : 09 Мая 2012, 06:56:54 »

Друзья, у кого есть соображения по поводу действий оперов из отдела Ка и следователя?

Провели ОРМ, в акте написали перечень прог, среди которых была 1С.
Через неделю составили адм. протокол, в котором 1С не было.
Я в протоколе пишу, что меня спровоцировали сотрудники отдела Ка.
Далее, вдруг, анулируют адм. протокол, говорят, что составили ошибочно.
Передают дело следователю, тот возбуждает УД, потом назначает экспертизу.
Экспертиза находит там 1С за 80 тысяч.
Следователь выдвигает обвинение по ст.146 ч.2, прокурор подписывает.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #186 : 09 Мая 2012, 07:03:14 »

Друзья, у кого есть соображения по поводу действий оперов из отдела Ка и следователя?
Как бы уже все обсудили. Вы лучше расскажите какие действия вы предприняли по данным вам советам?
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
alikmakh
Гость
« Ответ #187 : 09 Мая 2012, 07:06:26 »

Друзья, у кого есть соображения по поводу действий оперов из отдела Ка и следователя?
Как бы уже все обсудили. Вы лучше расскажите какие действия вы предприняли по данным вам советам?

Я подал жалобу в порядке 125 в суд. Жду приглашения к судье.
Завтра следователь выдаст мне копию обвинительного, подписанного прокурором. Пока всё.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #188 : 09 Мая 2012, 07:23:14 »

Т.е. вы не усматриваете в действиях сотрудников полиции фальсификации в отношении вас доказательств, раз не подали заявление на них в СК?
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
alikmakh
Гость
« Ответ #189 : 09 Мая 2012, 07:37:39 »

Т.е. вы не усматриваете в действиях сотрудников полиции фальсификации в отношении вас доказательств, раз не подали заявление на них в СК?

Доказательство, на которое опирается следствие - это заключение экспертизы, которое ну просто из рук вон выходящее. Там нарушения почти всех пунктов ч.1 ст.204 УПК, а также ч.3 этой же статьи.
Не подал заявление в СК, поскольку не видел смыла - они могут быть так же заинтересованы, как и следователь. Жаловаться прокурору, тоже голый номер - он санкционировал обыск, теперь подписал обвинительную.

Буду в суде доказывать фальсификацию эксперта и нарушения закона следствием и опреами из отдела Ка.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines