Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 00:20:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Попался. Что делать?  (Прочитано 73774 раз)
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #210 : 13 Мая 2012, 06:13:49 »

Разобью эту лже-экспертизу
Разобьете? Ну. Ну.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #211 : 13 Мая 2012, 11:37:48 »

Разобью эту лже-экспертизу
Разобьете? Ну. Ну.
ап пол
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #212 : 13 Мая 2012, 11:52:29 »

неверный вывод. базу можно установить хоть на флешке, хоть вообще в сети, расшарив папку....

А вот вы и не правы. База данных 1С привязана к конфигурации, в которой эта база данных заводится. Всё лежит вместе! В 1С 7 - в одном каталоге, в 1С 8 - в одном даже файле!
Нельзя вести базу данных отдельно от файла с конфигурацией - md файл в 1С 7.
Устанавливая конфигурацию, одновременно создается и база данных, обрабатываемая этой конфигурацией!

Вы не поняли. Создать конфигурацию с базой можно в другом месте, я об этом. Хоть на сервере, хоть где угодно. структура папки с БД типа: мд-файл,файл пользователей,дальше папка ExtForms, файлы DBF и тд. Путь к конфигу (как и базе) может быть где угодно в-общем.
Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #213 : 13 Мая 2012, 13:26:30 »

неверный вывод. базу можно установить хоть на флешке, хоть вообще в сети, расшарив папку....

А вот вы и не правы. База данных 1С привязана к конфигурации, в которой эта база данных заводится. Всё лежит вместе! В 1С 7 - в одном каталоге, в 1С 8 - в одном даже файле!
Нельзя вести базу данных отдельно от файла с конфигурацией - md файл в 1С 7.
Устанавливая конфигурацию, одновременно создается и база данных, обрабатываемая этой конфигурацией!

Вы не поняли. Создать конфигурацию с базой можно в другом месте, я об этом. Хоть на сервере, хоть где угодно. структура папки с БД типа: мд-файл,файл пользователей,дальше папка ExtForms, файлы DBF и тд. Путь к конфигу (как и базе) может быть где угодно в-общем.

Вот в том то и подлог эксперта. Он подключил конфигурацию находящуюся на другом носителе. А в папке BIN - только платформа находится БЕЗ конфигураций. Сама платформа неработоспособна без конфигурации (md файл)

Файлы базы данных и файл конфигурации должен находится в ОДНОЙ папке - я об этом говорил. Где находится сама эта папка не важно, хоть на удаленной сервере в интернет. Поэтому из экспертизы видно что эксперт дал заведомо ЛОЖНЫЕ сведения. Его умысел налицо, потому как просто ошибиться так нельзя - так можно сделать только УМЫШЛЕННО.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 13:38:54 от alikmakh » Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #214 : 13 Мая 2012, 13:47:27 »


Файлы базы данных и файл конфигурации должен находится в ОДНОЙ папке - я об этом говорил. Где находится сама эта папка не важно, хоть на удаленной сервере в интернет. Поэтому из экспертизы видно что эксперт дал заведомо ЛОЖНЫЕ сведения. Его умысел налицо, потому как просто ошибиться так нельзя - так можно сделать только УМЫШЛЕННО.

Так я и не спорю в этом, у вас серьезный козырь. Вы поняли суть моего поста?
Ваши диски на его компе определены как D:\ и F:\, путь к инф. базе - E:\Program Files\. Что за Е, откуда она? Флешка его, переносной ЖД? пусть объяснит.
Можете его поздравить, он себя подставил сильно)
Заодно спросите, ЧЕМ или КАК он блокировал ваши ЖД от записи???
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 13:49:35 от Daemon » Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #215 : 13 Мая 2012, 16:04:27 »

Можете его поздравить, он себя подставил сильно)

Я его под суд буду отдавать, а заодно и сговор следователь--Арнольдов--эксперт буду доказывать. Зачем эксперту подделывать доказательства если нет его в этом заинтересованности. А заинтересованность может быть - эта преступная группа, действуя сообща получает незаконный доход в виде отсужденных у ответчика денег!

Надо в ФСБ на них написать.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 16:08:15 от alikmakh » Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #216 : 18 Мая 2012, 22:28:11 »

Был позавчера на заседании по моей жалобе (по ст.125 упк).
Присутствовала помощник прокурора.
Она заявила, что поскольку моя жалоба поступила 2 мая а дело от прокурора пришло в суд 5 мая и уже рассмотрено (!) федеральным судьёй (т.е. принято к производству) и отправлено по подсудности, то это означает, что моя жалоба НЕ может быть рассмотрена, поскольку по ст125-ой рассматриваются жалобы ТОЛЬКО в ДО судебном производстве.

Судья отказал в рассмотрении моей жалобы, по этим основаниям.
Прав был судья или нет?


Собираюсь обжаловать его решение в областной суд.

« Последнее редактирование: 19 Мая 2012, 13:34:46 от alikmakh » Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #217 : 19 Мая 2012, 12:37:33 »

Прав был судья или нет?
Собираюсь обжаловать его решение в областной суд.
Решение на руки получили?
Какой нормой закона мотивировали отказ?
Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #218 : 19 Мая 2012, 13:32:26 »

Решение на руки получили? Какой нормой закона мотивировали отказ?

Решение получили, никакой нормой не мотивировали.
Цитата из постановления:
Цитировать
"В судебном заседании было установлено, что уголовное дело, в рамках которого поступила жалоба, 5 мая поступило в суд для рассмотрения по существу. При таком положении суд считает необходимым прекратить производство по данной жалобе, в связи с тем, что предварительное расследование по указанному уголовному делу окончено, и оно направлено в суд для рассмотрения по существу.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 125 УПК РФ постановил" ...
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #219 : 20 Мая 2012, 11:58:59 »

На основании изложенного и руководствуясь ст. 125 УПК РФ постановил" ...
Как же не мотивировали? Ст.125 УПК и мотивировали. Короче под дурачка судья косит. Строит глазки Смеющийся
Где судья в ст.125 нашёл что суд может прекратить производство по жалобе?
Цитировать
5. По результатам рассмотрения жалобы судья выносит одно из следующих постановлений:
1) о признании действия (бездействия) или решения соответствующего должностного лица незаконным или необоснованным и о его обязанности устранить допущенное нарушение;
2) об оставлении жалобы без удовлетворения.
А пункт о прекращении производства судья уже сам придумал. Смеющийся
Короче, на основании вышеизложенного и руководствуясь ч.5 ст.125 УПК обязательно обжалуйте это решение в вышестоящий суд. Крутой
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines