Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 15:17:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мера пресечения (в тюрьме или под подпиской)  (Прочитано 16396 раз)
coveks
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


E-mail
« Ответ #10 : 19 Апреля 2012, 22:20:56 »

Меня тоже никуда не вызывают,но опер сказал,что делают экспертизу.Отсюда вопрос: могут ли они начать экспертизу без ознакомления меня с постановлением об экспертизе? Заранее спасибо
Ещё как могут =)
Это нарушение УПК,правильно я думаю? =)
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #11 : 20 Апреля 2012, 01:15:27 »

Autodesk )
Шокированный Это сколько же аутокадоф на до было сбыть, чтоб 40 тыщ евро вменили? В замешательстве
Записан
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #12 : 20 Апреля 2012, 01:45:39 »

Гражданский иск = 40тыс * 2 -  ахренеть  Шокированный
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #13 : 20 Апреля 2012, 01:53:51 »

Разговаривать я со следователем намерен через 51 статью. И боюсь что это может усугубить положение. А так как меня долго не было на следствии (3 месяца,хотя меня никто и не приглашал туда) плюс я иногородний, то у них есть все основания меня упрятать на время следствия, чтобы не сдернул никуда, ведь статья граничит со средней тяжестью (до 6 лет). Пожалуйста дайте конкретные обоснования. Как быть???
отказ от дачи показаний по 51 в вашем случае, нисколько не усугубит ваше положение. Если потребуется дадите их в суде
т.е. было только ОРМ? постановление о возбуждение Уголовного дела видели? Если нет - откуда сумму такую взяли?
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #14 : 20 Апреля 2012, 05:05:49 »

Autodesk )
Шокированный Это сколько же аутокадоф на до было сбыть, чтоб 40 тыщ евро вменили? В замешательстве
autodesk alias automotive - 40 т. евро. а можно и бесплатно качнуть - https://students.autodesk.com/?nd=download_center
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #15 : 20 Апреля 2012, 05:19:08 »

А я помню, относительно, совсем недавно, группа товарищей с форума радовалась, что в ч.2 ст.146 подняли размер нарушенных прав с 50 до 100 т.р. и думали, что это фактически сделает статью не рабочей.

Вот так вот.  Ничего не поменялось. Те же представители "потерпевших". Даже бланки документов менять не надо. Грустный 
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #16 : 20 Апреля 2012, 10:27:10 »

А я помню, относительно, совсем недавно, группа товарищей с форума радовалась, что в ч.2 ст.146 подняли размер нарушенных прав с 50 до 100 т.р. и думали, что это фактически сделает статью не рабочей.

Вот так вот.  Ничего не поменялось. Те же представители "потерпевших". Даже бланки документов менять не надо. Грустный 
да просто важность наличия мозга никто не оспаривает. Если раньше на статью было достаточно (винда+оффис+еще что-то незначительное) * 2, то сейчас это уже не прокатит. А тех, кто ставит автодоски по цене автомобиля - ну, это, в немалой степени, их проблемы.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #17 : 20 Апреля 2012, 10:37:44 »

autodesk alias automotive - 40 т. евро. а можно и бесплатно качнуть - https://students.autodesk.com/?nd=download_center
Спасиб, качнул. Смеющийся
Не подскажете куда сбыть можна? Строит глазки Веселый
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #18 : 20 Апреля 2012, 11:49:16 »

ух ты - действительно за 40 тыс евриков офф версия без ограничений переваливает http://infoservice.ru/soft/autodesk/autodesk-alias-automotive-/710d1-09511b-1001.html

Autodesk Alias Automotive 2012 Commercial New SLM 710D1-09511B-1001 46728.00 евриков или 1809448.34 рублей
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Dmitry Morozov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 129


« Ответ #19 : 20 Апреля 2012, 12:05:06 »

Позабавило:
"Всегда самые лучшие цены на программы Autodesk"
Не, ну практически даром:
"1809448.34р"
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines