Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 19:54:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мера пресечения (в тюрьме или под подпиской)  (Прочитано 16392 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #30 : 20 Апреля 2012, 15:13:29 »

Протокол составлялся, я его не подписывал, в нем значилось что запись не велась, хотя они меня стращали что все записано, в здании МВД не был, ну про копии честно не помню(((
я бы забил - позвонят, скажи что с диктофоном и просишь выслать повестку
объяснительная твоя недействительна т.к. получена с нарушением конституии гл2 ст48 п1 п2.
Отошьешь их сразу - в следственном комитете этот материал не примут!
диктофон твой лучший друг - с ним везде и всегда, разрешения не спрашиваешь а просто доводишь до сведения что ведешь аудиозапись. Запрещают - спрашиваешь на каком основании, все на диктофон! К оборотням только с своими друзьями ходи, все отрицай
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2012, 15:25:41 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
jka
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


Бывает!


« Ответ #31 : 20 Апреля 2012, 17:18:35 »

Протокол составлялся, я его не подписывал, в нем значилось что запись не велась, хотя они меня стращали что все записано, в здании МВД не был, ну про копии честно не помню(((
я бы забил - позвонят, скажи что с диктофоном и просишь выслать повестку
объяснительная твоя недействительна т.к. получена с нарушением конституии гл2 ст48 п1 п2.
Отошьешь их сразу - в следственном комитете этот материал не примут!
диктофон твой лучший друг - с ним везде и всегда, разрешения не спрашиваешь а просто доводишь до сведения что ведешь аудиозапись. Запрещают - спрашиваешь на каком основании, все на диктофон! К оборотням только с своими друзьями ходи, все отрицай
адвокат был свой, ордер выписывал, он объяснительную читал и сказал подпиши, с суде она силу не имеет.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #32 : 20 Апреля 2012, 17:22:00 »

адвокат был свой, ордер выписывал, он объяснительную читал и сказал подпиши, с суде она силу не имеет.
тебя обманули! при проведении ОРМ был адвокат? или ты подозреваемый? Я что то никак разобраться немогу  Смеющийся
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
jka
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


Бывает!


« Ответ #33 : 20 Апреля 2012, 17:31:49 »

Тут трудно разобраться, адвоката  звал я своего, а кто я по делу - неизвестно, я ни с чем не ознакамливался, меня после закупки не было...
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #34 : 20 Апреля 2012, 17:34:43 »

Тут трудно разобраться, адвоката  звал я своего, а кто я по делу - неизвестно, я ни с чем не ознакамливался, меня после закупки не было...
что еще сделал адвокат, кроме склонения Вас к даче объяснений?
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
jka
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


Бывает!


« Ответ #35 : 20 Апреля 2012, 17:39:12 »

Ничего, звал его я этого адвоката, не они мне его предоставляли. Мне знакомые его посоветовали
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2012, 19:19:17 от jka » Записан
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #36 : 25 Апреля 2012, 07:00:36 »

Протокол составлялся, я его не подписывал, в нем значилось что запись не велась, хотя они меня стращали что все записано, в здании МВД не был, ну про копии честно не помню(((
я бы забил - позвонят, скажи что с диктофоном и просишь выслать повестку
объяснительная твоя недействительна т.к. получена с нарушением конституии гл2 ст48 п1 п2.
Отошьешь их сразу - в следственном комитете этот материал не примут!
диктофон твой лучший друг - с ним везде и всегда, разрешения не спрашиваешь а просто доводишь до сведения что ведешь аудиозапись. Запрещают - спрашиваешь на каком основании, все на диктофон! К оборотням только с своими друзьями ходи, все отрицай
Золотой совет. Послушай его, автор.
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #37 : 26 Апреля 2012, 00:14:15 »

Я понял, спасибо! А если я далеко от дома живу. П
никто тебя в сизо не посадит  Смеющийся ты что опозиционер что ли, Путенгу неугоден? Подписка о невыезде дается когда ты переходишь в разряд обвиняемых, в разряде подозреваемых подписка о невыезде - сомнительный документ, и действует в течении 10 дней.Если я не ошибаюсь. К тому же ты еще даже не обвиняемый.
Больше использовать такого адвоката я тебе не советую. Хотя кто я такой чтобы советовать  Смеющийся
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 00:15:57 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #38 : 26 Апреля 2012, 05:26:02 »

Я понял, спасибо! А если я далеко от дома живу. П
никто тебя в сизо не посадит  Смеющийся ты что опозиционер что ли, Путенгу неугоден? Подписка о невыезде дается когда ты переходишь в разряд обвиняемых, в разряде подозреваемых подписка о невыезде - сомнительный документ, и действует в течении 10 дней.Если я не ошибаюсь. К тому же ты еще даже не обвиняемый.
Больше использовать такого адвоката я тебе не советую. Хотя кто я такой чтобы советовать  Смеющийся
Товарища я так понимаю никто больше не вызывал? это москва, экспертизы делал эксперт Кремко.. На данный момент он уволен из ЮА ЗППП. есть соображения что у товарища экспертиза по делу зависла...
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
jka
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


Бывает!


« Ответ #39 : 26 Апреля 2012, 07:17:14 »

И что она отвиснет?  Смеющийся Советуйте друзья, я только за...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines