Форум ''Интернет и Право''
26 Апреля 2024, 12:01:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Статья 146 часть 2 нужна помощь  (Прочитано 56291 раз)
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #70 : 01 Мая 2012, 04:21:56 »

Мой следак сказал, что ему по шапке дадут, если он сам закроет дело по примирению.
По 273 примирение невозможно.  Подмигивающий
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #71 : 01 Мая 2012, 22:52:50 »

Ну разговор был слегка абстрактный, не конкретно о моём деле. Следак у меня любит поболтать, пытаясь отвлечь меня от мыслей о защите Смеющийся
Записан
Yushi
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #72 : 02 Мая 2012, 17:55:51 »

сегодня был на допросе,

 просил дать копии постановлений на экспертизу, задать свои вопросы эксперту,  копию постановления об обыске,  дали один день до завтра все подготовить, принести фотоаппарат чтобы сфоткать документы которые относятся лично ко мне, завтра должны дать дежурного адваката, и следователь сказала  перепишет вопросы для эксперта так как я ничего не говорю,на вопросы с поиском других контрофактных программ.

в протоколе написала что отказываюсь довать показаиня по 51 статье конституции, хотя я начал рассказывать что  в квартире живет отец, дядя, компьютер не мой покупали по частям собирал и настраивал его приглашенный по объявлению компьютерщик.
Записан
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #73 : 02 Мая 2012, 19:28:58 »

в протоколе написала что отказываюсь довать показаиня по 51 статье конституции, хотя я начал рассказывать что  в квартире живет отец, дядя, компьютер не мой покупали по частям собирал и настраивал его приглашенный по объявлению компьютерщик.
Это конечно хорошо что настраивал компьютерщик, но если бы были доказательства - было бы ещё лучше!!
Мне один знакомый посоветовал интересную афёрку. Говорит, пригласи к себе какого нибудь компьютерщика, пусть он тебе винду значит установит, возьми у него бланк сделанных работ, а дату попроси поставить задним числом. Вот тогда есть доказательство что тебе ставил компьютерщик.. В противном случае, твои слова, что ставил не ты - мало весят..
Записан
Yushi
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #74 : 02 Мая 2012, 19:36:54 »

это понятно, я пока  собираю вопросы эксперту
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #75 : 03 Мая 2012, 16:58:58 »

это понятно, я пока  собираю вопросы эксперту

Сколько раз поднималась тема о том, чтоб провести экспертизу в другом экспертном учреждении 198 упк РФ , зачем  этому липовому эксперту какие то дополнительные вопросы задавать,  тем самым узаканивать следственные действия который ведет следователь.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 17:48:09 от TIMO » Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #76 : 03 Мая 2012, 17:25:47 »

пригласи к себе какого нибудь компьютерщика, пусть он тебе винду значит установит, возьми у него бланк сделанных работ, а дату попроси поставить задним числом. Вот тогда есть доказательство что тебе ставил компьютерщик.
Ага, и получите ещё статью "Фальсификация доказательств", думаю при допросе компьютерщика это очень быстро выяснится. Крутой
Записан
Yushi
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #77 : 03 Мая 2012, 23:37:27 »

Ходил сегодня к следователю, назначили бесплатного адвоката, которая сразу предложила подписать мировое и особый порядок. Получил копию протокола обыска. Вечером приезжали, забрали на допрос дядю.

Цитировать
Сколько раз поднималась тема о том, чтоб провести экспертизу в другом экспертном учреждении 198 упк РФ , зачем  этому липовому эксперту какие то дополнительные вопросы задавать,  тем самым узаканивать следственные действия который ведет следователь.

пипец я даже незнаю где ещё можно сделать экспертизу, мне дали 1 день  на подготовку вопросов ещё, сказали завтра дадут бумажку что я подозреваемый, хотя сегодня уже назначили бесплатного адвоката.
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #78 : 04 Мая 2012, 02:11:12 »

Цитировать
советую следаку вручить ходатос о "прошу приостановить проведение экспертизы, так как возникли вопросы к экспертам. прошу предоставить заверенную копию постановления на экспертизу. вопросы обязуюсь предоставить в течение 7дней"

далее шустренько сюда выкладывайте постановление, а мы уж Вам коллективным разумом насоветуем вопросов.

все равно ничего не потеряете.
как то так, а следователь ваш, вел бы себя менее наглее , при условии  платного адвоката, а не бесплатной ...
« Последнее редактирование: 04 Мая 2012, 02:13:11 от art- » Записан
Yushi
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #79 : 04 Мая 2012, 02:20:01 »

сфоткал постановление на проведение экспертизы, но флэш карта оказалась заполненной ... в итоге без копии остался, но следователь взял с меня росписку, что я получил копии постановлений на экспертизу.
вроде как удовлетворил моё ходотайство о своих вопросах эксперту, но вместо 7 дней написал что в целях проведения разумных сроков расследования  даю 2 дня... написал вчера тобиш мне надо уже сегодня ему вопросы принести.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines