Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 17:23:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Провокация преступления???  (Прочитано 41363 раз)
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #70 : 18 Мая 2012, 11:41:02 »

Цитировать
Нет разницы, просто твой следователь из следственного комитета
У других следователи из УВД

Разница ещё может быть в том, если в СК не возбуждают уголовные дела по 146ст. , а в следствии ОВД их могут ещё возбуждать, потому что самые наглые и незаконные дела возбуждаются именно следователями ОВД, обеповцы и кашники  охотно используют эту  схему возбуждения уголовных дел следователями ОВД, отправляя к ним материалы проверочных закупок.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 11:50:05 от TIMO » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #71 : 18 Мая 2012, 11:56:03 »

Разница ещё может быть в том, если в СК не возбуждают уголовные дела по 146ст.
Как показывает складывающая практика, возбуждают.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
alikmakh
Гость
« Ответ #72 : 19 Мая 2012, 14:00:46 »

работаю я в Линуксе, не хочу иметь дело с майкрософтом..
лику нужен спор, я готов ответить на его пари.

В линкусе, кстати, тоже есть нера ). Дело с микрософтом не хотите?! Так продавали ж не только его. Кстати и с линуксами можно загреметь также как и микрософтами ))).
Пари с вами не заключал - предложил вам свои слова делом доказать.
Образ прилагаю - попробуйте. Но предупреждаю, у вас ничего не выйдет!

http://downloadz.narod.ru/pack.zip
« Последнее редактирование: 19 Мая 2012, 16:05:05 от alikmakh » Записан
nevinoven
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #73 : 22 Мая 2012, 11:02:06 »

Продолжение: Сегодня был у следователя. Првстрече он сразу сказал что будет нарабатывать на отказ в возбуждении дела. Даже из тех матерьялов что ему предоставили он сам сказал во первых тут явная провокация преступления. Во вторых добровольный отказ от совершения преступления. Короче я сидел с адвокатом, и все ему как есть рассказал. Он заверил на 100% что будет отказ в возбуждении. Вот у меня вопросс, отказ он сделает и что дальше? Когда мне можно будет булки расслабить??? То есть там в прокуратуру наверное матерьял сдаётся. и это прокурор уже решает??? И когда окончательно можно уже не думать о том, что тебя подтянут... Непонимающий
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #74 : 22 Мая 2012, 11:07:03 »

Где то через год после вынесения постановления об отказе.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
nevinoven
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #75 : 22 Мая 2012, 11:18:25 »

А обэпники могут что-нить в дело добавить, для того что бы подподлить? Или если дело уже у следака обэпники уже не при делах и все следователь решает???
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #76 : 22 Мая 2012, 11:19:53 »

Продолжение: Сегодня был у следователя. Првстрече он сразу сказал что будет нарабатывать на отказ в возбуждении дела. Даже из тех матерьялов что ему предоставили он сам сказал во первых тут явная провокация преступления. Во вторых добровольный отказ от совершения преступления. Короче я сидел с адвокатом, и все ему как есть рассказал. Он заверил на 100% что будет отказ в возбуждении. Вот у меня вопросс, отказ он сделает и что дальше? Когда мне можно будет булки расслабить??? То есть там в прокуратуру наверное матерьял сдаётся. и это прокурор уже решает??? И когда окончательно можно уже не думать о том, что тебя подтянут... Непонимающий

Выставите отказ в возбуждении уголовного дела в ветке оправдательные приговора, можно будет подумать что делать дальше.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #77 : 22 Мая 2012, 11:20:10 »

А обэпники могут что-нить в дело добавить, для того что бы подподлить? Или если дело уже у следака обэпники уже не при делах и все следователь решает???
Могут обыск провести дома. Если что нехорошее в системнике (или на дисках) будет. Добавят.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #78 : 22 Мая 2012, 11:25:56 »

А обэпники могут что-нить в дело добавить, для того что бы подподлить? Или если дело уже у следака обэпники уже не при делах и все следователь решает???

Могут конечно, например, если следак потребует документы правообладателей, свидетельства о праве собственности программ, а операм их негде будет взять, либо товароведческую экспертизу, чтоб установить стоймость прог, или эксперт их контрафактность не определяет, а определяет только отличия от легитимных  образцов. Обо всём этом, порядочный следователь должен написать, но этого он не делает , потому что начальство его заставляет написать отказ в возбуждении уголовного дела, а он сочиняет какую нибудь писульку, своих прикрывает оперов.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 11:37:40 от TIMO » Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #79 : 22 Мая 2012, 11:35:44 »

Продолжение: Сегодня был у следователя. Првстрече он сразу сказал что будет нарабатывать на отказ в возбуждении дела. Даже из тех матерьялов что ему предоставили он сам сказал во первых тут явная провокация преступления. Во вторых добровольный отказ от совершения преступления. Короче я сидел с адвокатом, и все ему как есть рассказал. Он заверил на 100% что будет отказ в возбуждении. Вот у меня вопросс, отказ он сделает и что дальше? Когда мне можно будет булки расслабить??? То есть там в прокуратуру наверное матерьял сдаётся. и это прокурор уже решает??? И когда окончательно можно уже не думать о том, что тебя подтянут... Непонимающий
что то мне подсказывает, что тебя с адвокатом хотят "натянуть" - зря показания давал
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines