Форум ''Интернет и Право''
30 Апреля 2024, 16:25:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Регистрация материала в КУСП  (Прочитано 244196 раз)
honti
Гость
« Ответ #280 : 21 Июля 2012, 19:55:44 »

honti, ты же вроде как бабки вымогателям отбошлял примиряешься. Зачем тебе это все?
Я заплатил деньги лишь представителю 1С, но не отказался отстаивать свою невиновность, это и с представителем оговаривалось. К тому же у меня ещё и Майкрософт в числе потерпевших, а с ним примирения не намечается!
Смысл в том, что мой суд никто не отменил, следующее слушанье 26 июля! (
...вот зачем!
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #281 : 21 Июля 2012, 19:57:22 »

и много мелкософт насчитал?
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
honti
Гость
« Ответ #282 : 21 Июля 2012, 21:41:05 »

и много мелкософт насчитал?

25 811 руб. 72 коп., это из установленного софта на системный блок, а общая сумма обнаруженного софта мелкософта на носителях 133056 руб.24 коп., при наличии ГИ сумма вполне достаточная для моего кошелька! (
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #283 : 22 Июля 2012, 00:19:35 »

Цитировать
Я заплатил деньги лишь представителю 1С, но не отказался отстаивать свою невиновность
Цитировать
при наличии ГИ сумма вполне достаточная для моего кошелька!
honti вы не за невиновность, а за кошелек боретесь, невинность = невиновность вы свою при примирении потеряли
Записан
honti
Гость
« Ответ #284 : 22 Июля 2012, 14:18:38 »

Цитировать
Я заплатил деньги лишь представителю 1С, но не отказался отстаивать свою невиновность
Цитировать
при наличии ГИ сумма вполне достаточная для моего кошелька!
honti вы не за невиновность, а за кошелек боретесь, невинность = невиновность вы свою при примирении потеряли

Боюсь что вы заблуждаетесь делая столь категоричные выводы! )
Один мудрый человек мне сказал: "Когда вы получаете завышенный счёт из ЖКО, вы сначала его оплачиваете, а уж потом доказываете не правоту ЖКО !"
Так вот в подобной тактике ничего зазорного не вижу! Что мне мешает заплатить вполне приемлемую сумму 1С и продолжать отстаивать свою невиновность! А уж если мне получится это доказать, деньги разумеется правообладателем мне будут возвращены! Надо быть мудрее и гибче, не всё в жизни только "Чёрное и Белое"!
Ещё раз повторюсь, в суде буду отстаивать свою невиновность, другое дело при нашем правосудии смогу ли это доказать!
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #285 : 22 Июля 2012, 18:31:45 »

переквалификация на покушение вместо примирения
Записан
honti
Гость
« Ответ #286 : 22 Июля 2012, 19:22:38 »

переквалификация на покушение вместо примирения
Следователю подавал данное ходатайство по ч.3 ст.30 , увы ходатойство было отклонено, за формулировкой преступление было оконченным! )
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #287 : 22 Июля 2012, 19:39:27 »

А уж если мне получится это доказать, деньги разумеется правообладателем мне будут возвращены!
Ога, сщаз! Смеющийся Если только по решению суда.
Правооглодателю пофиг на вашу виновность или невиновность, весь смысл в получении бабла любым способом.
Записан
kot146
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #288 : 22 Июля 2012, 22:42:57 »

есть вопрос, должно ли регистрироваться постановление о проведении проверочной закупки в КУСП, если его после засекретят, и допустимо ли в таких документах часть даты писать ручкой
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #289 : 23 Июля 2012, 11:26:30 »

и много мелкософт насчитал?

25 811 руб. 72 коп., это из установленного софта на системный блок, а общая сумма обнаруженного софта мелкософта на носителях 133056 руб.24 коп., при наличии ГИ сумма вполне достаточная для моего кошелька! (
мало ли что они на жд нашли. Первый раз вижу, я это не продавал, не собираюсь продавать и вообще не знаю как этим пользоваться. Уже было при покупки ЖД
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 61   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines