Форум ''Интернет и Право''
30 Апреля 2024, 19:14:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Регистрация материала в КУСП  (Прочитано 244267 раз)
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #310 : 24 Июля 2012, 20:08:18 »

Цитировать
Даже знаю примерно как будет формулировка в приговоре выглядеть: Действуя умышленно с целью получения бонусов в виде нематериальных благ
выражающихся в виде получения рейтинга (если замешан торент) или (если p2p), выражающихся в виде возможности скачивать файлы с "хаба"  Строит глазкит.е. внутри локальной сети  Улыбающийся
Записан
petshop
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113


« Ответ #311 : 24 Июля 2012, 20:41:58 »

По теме топика вопрос. Вот, предположим, ПЗ проведена в сентябре 2011, ОИ датируется декабрем 2011,еще одна ПЗ проведена
в феврале 2012. В постановлении на ВУД фигурируют две даты КУСП, обе датированы февралем 2012, причем без номеров, а просто "КУСП от число".
Должен ли быть в постановлении на ВУД указан номер КУСП от сентября 2011 года, если он существует в природе ? В материалах УД фигурируют обе ПЗ.
Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #312 : 24 Июля 2012, 23:18:58 »

По теме топика вопрос. Вот, предположим, ПЗ проведена в сентябре 2011, ОИ датируется декабрем 2011,еще одна ПЗ проведена
в феврале 2012. В постановлении на ВУД фигурируют две даты КУСП, обе датированы февралем 2012, причем без номеров, а просто "КУСП от число".
Должен ли быть в постановлении на ВУД указан номер КУСП от сентября 2011 года, если он существует в природе ? В материалах УД фигурируют обе ПЗ.

Номера должны быть обязательно.
Записан
petshop
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113


« Ответ #313 : 24 Июля 2012, 23:43:29 »

Далеко ли Нашей стране до цивилизации, равно как и вообще о цивилизации, не вам судить. То, что вы не ратуете за исполнение закона - вам минус.

Менталитет это способность мыслить и делать заключения на основании способности мыслить. Когда один человек, подвергает менталитет другого человека сомнению или критике, он должен ОБОСНОВАТЬ это. Иначе такое утверждение (не доказанное) является оскорблением личности, поскольку мы мои способности (умственные, т.е. менталитет) вы подвергли сомнению, - по сути вы обозвали меня дураком, так получается. Но я на вас не обижаюсь конечно :-), поскольку, то, что вы говорите и думаете в отношение меня нисколько мне не вредит.

Я виду преступника только тогда, когда я вижу совершение им преступления. Вас преступником я не называл - я назвал вас ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ преступником, поскольку вы не хотите следовать буквве закона, т.е. не хотите закону подчиняться.
Алик, идите вы.... троллить на эхо москвы, говорят, по 90 р. платят таким как вы.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2012, 23:53:08 от petshop » Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #314 : 24 Июля 2012, 23:45:57 »

 Шокированный Аликбер детектед:-))))
Записан
petshop
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113


« Ответ #315 : 25 Июля 2012, 01:20:09 »

По теме топика вопрос. Вот, предположим, ПЗ проведена в сентябре 2011, ОИ датируется декабрем 2011,еще одна ПЗ проведена
в феврале 2012. В постановлении на ВУД фигурируют две даты КУСП, обе датированы февралем 2012, причем без номеров, а просто "КУСП от число".
Должен ли быть в постановлении на ВУД указан номер КУСП от сентября 2011 года, если он существует в природе ? В материалах УД фигурируют обе ПЗ.

Номера должны быть обязательно.
Я правильно понял, что в данном случае в постановлении на ВУД должны быть указаны как минимум 3 разных КУСП, причем обязательно с номерами кроме дат ?
Записан
honti
Гость
« Ответ #316 : 25 Июля 2012, 06:47:53 »

По поводу "потенциального преступника", дословно не помню скажу на память во времена сталинщины в кабинете следователя висит табличка: Если вы ещё не в гулаге - это не ваше достижение, это наше упущение.
Потенциальным преступником может быть любой человек! Не забывайте о поговорке : от тюрьмы и от сумы не зарекайся! Я вот прожил почти пол века и никогда не думал что буду преступником, а выходит им очень даже легко стать! (
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #317 : 25 Июля 2012, 10:41:25 »

Другое дело следствию докахать что они изъяли у вас ИМЕННО контрафактные диски. НО, по вашим действиям во время ОРМ, уже можно полагать, что дисками контрафактными вы всё-таки торговали!
Мои действия были законны и мотивированы в отличие от действий опередней. Нет постановления - нет осмотра!
Вы бы перед тем как других обвинять в непонимании и нарушении закона, всё же ответили бы на два заданных мной ранее вопроса:
1.Вы лично ни одного фильма или программы даже не скачали ни разу?
2. Какой смысл вы видите в фразе
"Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта"?
А то пытаюсь отогнать нецензурные мысли сексуального характера относительно вашего менталитета, но как-то не очень получается.  Смеющийся
Записан
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #318 : 25 Июля 2012, 13:11:10 »

сдается мне ЮрийН - это "наш" не безызвестный Алик   Смеющийся или я один такой подозрительный  Непонимающий
+1

ЮрийН ваша справедливость нужна только вам и не более.
В таких делах справедливости не бывает..
Записан
petshop
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113


« Ответ #319 : 25 Июля 2012, 13:13:31 »

Вы лжете уже даже сами себе.
ЮрийН или Алик, не надо загромаждать своими ложными умозаключениями важную тему. Создайте свой топик.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2012, 13:19:31 от petshop » Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 61   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines