Форум ''Интернет и Право''
29 Апреля 2024, 00:35:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Статья 146 часть 3, попался  (Прочитано 48614 раз)
Пострадавший
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #60 : 13 Июня 2012, 19:31:22 »

Если это предложение взятки, так это их надо палить! ))) ..а если это сумма для примерения, что ж в этом такого, в чём палиться?! С правообладателем ты можешь вполне на законных основаниях заключить мировое соглашение которое может быть компенсированно энной суммой! )
аутодеск думаю за 500 не согласился бы.
речь идет о взятke, не знаю как это все было, я лично не разговаривал с ними.
п.с. они не сами взятку предложили вроде
Записан
honti
Гость
« Ответ #61 : 13 Июня 2012, 19:38:35 »

Если это предложение взятки, так это их надо палить! ))) ..а если это сумма для примерения, что ж в этом такого, в чём палиться?! С правообладателем ты можешь вполне на законных основаниях заключить мировое соглашение которое может быть компенсированно энной суммой! )
аутодеск думаю за 500 не согласился бы.
речь идет о взятke, не знаю как это все было, я лично не разговаривал с ними.
п.с. они не сами взятку предложили вроде
аутодеск думаю и за меньшее бы согласился! ))  А всё остальное... что то как то мудрёно у тебя получается! (
Если это действительно так как ты говоришь, то я бы однозначно пошёл на "дачу взятки" предварительно сообщив в органы которые занимаются Коррупцией в МВД!
Только вот что то смущает меня в твоих словах! )) Уж как то всё выглядит мутным! )))  
...тот кто не ты, оказывается ещё и не с ними разговаривал! ))
Записан
Пострадавший
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #62 : 13 Июня 2012, 19:40:50 »

аутодеск думаю и за меньшее бы согласился! ))  А всё остальное... что то как то мудрёно у тебя получается! (
Если это действительно так как ты говоришь, то я бы однозначно пошёл на "дачу взятки" предварительно сообщив в органы которые занимаются Коррупцией в МВД!
Только вот что то смущает меня в твоих словах! )) Уж как то всё выглядит мутным! ))) 
ну даже не знаю, не в моих интересах что-то скрывать от вас, могу в личку подробно написать все
Записан
Пострадавший
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #63 : 14 Июня 2012, 21:36:52 »

Забудем про то что я писал выше про сумму.
Решил - буду судиться.
главная цель, не попасть на штраф и гражданский иск, согласен на условку.
Опер сказал *дадут тебе 6 месяцев условки, че ты паришься*, мне кажется он это говорит специально, чтобы я не вкладывал много усилий в это дело, нет?
на самом же деле на практике меньше одного года условно очень редко давали, так ведь?
Записан
honti
Гость
« Ответ #64 : 14 Июня 2012, 21:45:38 »

Забудем про то что я писал выше про сумму.
Решил - буду судиться.
главная цель, не попасть на штраф и гражданский иск, согласен на условку.
Опер сказал *дадут тебе 6 месяцев условки, че ты паришься*, мне кажется он это говорит специально, чтобы я не вкладывал много усилий в это дело, нет?
на самом же деле на практике меньше одного года условно очень редко давали, так ведь?
Ну условное то врятли, к тому же сумма ущерба не слабая! ) Отсрочка приговора это вероятнее всего, и уж врятли это будет пол года, потому как опять же сумма не слабая!
А что касается ...решил буду судиться!  ...Это уважаемый тебя: решили, и будут судить! Так что вооружайся мозгами, терпением, временем, удачей, и помощью форумчан, и Вперёд! )
Записан
Пострадавший
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #65 : 14 Июня 2012, 21:53:11 »

Ну условное то врятли, к тому же сумма ущерба не слабая! ) Отсрочка приговора это вероятнее всего, и уж врятли это будет пол года, потому как опять же сумма не слабая!
А что касается ...решил буду судиться!  ...Это уважаемый тебя: решили, и будут судить! Так что вооружайся мозгами, терпением, временем, удачей, и помощью форумчан, и Вперёд! )

немного не понял, мне условку не дадут что ли? дают либо условку+штраф, либо только штраф или только условку?
Записан
honti
Гость
« Ответ #66 : 14 Июня 2012, 22:04:50 »

Ну условное то врятли, к тому же сумма ущерба не слабая! ) Отсрочка приговора это вероятнее всего, и уж врятли это будет пол года, потому как опять же сумма не слабая!
А что касается ...решил буду судиться!  ...Это уважаемый тебя: решили, и будут судить! Так что вооружайся мозгами, терпением, временем, удачей, и помощью форумчан, и Вперёд! )

немного не понял, мне условку не дадут что ли? дают либо условку+штраф, либо только штраф или только условку?
А ты не видишь разницу между Отсрочкой приговора и Условным осуждением? Если я не ошибаюсь Условное осуждение, это то что как бы ты получил если бы был осужден.
А отсрочка приговора это реальный срок но только отсроченный для его исполнения! Т.е. шанс реально уйти на этот срок за тобою оставляют! Например если за период отсрочки будут какие либо нарушения и суд сочтёт что ты не встал на путь исправления.
Но я могу и ошибаться ))
Записан
Пострадавший
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #67 : 14 Июня 2012, 22:29:38 »

А ты не видишь разницу между Отсрочкой приговора и Условным осуждением? Если я не ошибаюсь Условное осуждение, это то что как бы ты получил если бы был осужден.
А отсрочка приговора это реальный срок но только отсроченный для его исполнения! Т.е. шанс реально уйти на этот срок за тобою оставляют! Например если за период отсрочки будут какие либо нарушения и суд сочтёт что ты не встал на путь исправления.
Но я могу и ошибаться ))
так я вообще другой вопрос задавал и про отсрочку какую то не говорил, первый раз слышу че это такое.

п.с. про реальный срок по статье 146 забудьте, не бывает его) мне опер сказал, если гражданство РФ то реального срока 100 пудово не будет. на практике 2 примера, один пример это когда гражданин РФ по этой статье скрываться начал, второй случай посадили мол потому что гражданство было не РФ )
Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #68 : 14 Июня 2012, 22:45:57 »

Ну условное то врятли, к тому же сумма ущерба не слабая! ) Отсрочка приговора это вероятнее всего, и уж врятли это будет пол года, потому как опять же сумма не слабая!
А что касается ...решил буду судиться!  ...Это уважаемый тебя: решили, и будут судить! Так что вооружайся мозгами, терпением, временем, удачей, и помощью форумчан, и Вперёд! )

немного не понял, мне условку не дадут что ли? дают либо условку+штраф, либо только штраф или только условку?

Вы виновны или нет? Чего вы бегаете вокруг да около. Поезд ушел, теперь надо решать что делать. Если идете на особый порядок - значит признаете себя виновным и раскаиваетесь. Тут вы автоматом признаете 146 ч3, гражданский иск на миллион, еще следак обязательно 273 ч1 впаяет (вредоносные программы). При особом порядке получите максимально 2/3 от максимума наказания. невелико утешение. И гражданский иск будет, оспорить его нельзя будет. В-общем, решите для себя, что лучше именно для вас.
Записан
honti
Гость
« Ответ #69 : 14 Июня 2012, 22:52:13 »

А ты не видишь разницу между Отсрочкой приговора и Условным осуждением? Если я не ошибаюсь Условное осуждение, это то что как бы ты получил если бы был осужден.
А отсрочка приговора это реальный срок но только отсроченный для его исполнения! Т.е. шанс реально уйти на этот срок за тобою оставляют! Например если за период отсрочки будут какие либо нарушения и суд сочтёт что ты не встал на путь исправления.
Но я могу и ошибаться ))
так я вообще другой вопрос задавал и про отсрочку какую то не говорил, первый раз слышу че это такое.

п.с. про реальный срок по статье 146 забудьте, не бывает его) мне опер сказал, если гражданство РФ то реального срока 100 пудово не будет. на практике 2 примера, один пример это когда гражданин РФ по этой статье скрываться начал, второй случай посадили мол потому что гражданство было не РФ )
по 146ст. ч.2 за 2011 год реальных сроков 12! ст.146 ч.3 за 2011 г. 31 чел. лишение свободы.
Так что продолжайте слушать оперативника!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines