Форум ''Интернет и Право''
24 Апреля 2024, 04:11:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ст.146  (Прочитано 171171 раз)
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #480 : 27 Декабря 2012, 22:25:27 »

кстати подписи Сорокина и Кайзера уж больно похожи - невнятная закорючка, сделанная похоже одним человеком, можно ли как то ходатайствовать о экспертизе закорючки?  Может сходить на прием к Кайзеру или Сорокину?
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #481 : 27 Декабря 2012, 22:34:33 »

Я почерком профессионально не занимался, однако, осмелюсь предположить, что вывод по экспертизе будет НПВ (не представляется установить кто выполнил подпись), так как в подписи мало признаков, позволяющих установить, что она была выполнена конкретным лицом, а не кем то еще. Вот по надписи "Разрешаю" и циферкам можно поработать. Но, хватит ли признаков, на идентификацию лица их написавшего, не могу подсказать.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2012, 22:41:23 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
antistatic
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 82


« Ответ #482 : 27 Декабря 2012, 22:39:05 »

я правильно понимаю что мне надо вызвать господина Кайзера в суд и спросить почему он Шулбаеву разрешил проведение проверки в отношении меня, в нарушение  5 пункта Приказа МВД РФ от 4 мая 2010 г. № 333 «Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в органах внутренних дел Российской Федерации заявлений, обращений и иной информации о происшествиях» , а именно
Поступившее в орган внутренних дел сообщение о происшествии должно быть незамедлительно внесено в Книгу учета сообщений о происшествиях*(6) (приложение № 1) и ему присвоен соответствующий регистрационный номер.

или вызвать шулбаева и его спросить почему он после рассмотрения материалов оперативного хар-ра, просит своего начальника разрешить ПЗ без регистрации в КУСПЕ сообщения о преступлении?
плохо видно , но все же


Твоя задача не послушать их "рассказы", а чтобы суд дал законную,обоснованную и мотивированную оценку твоим доводам (п.4 ст.7 УПК), а также признал, что рапорт составляли задним числом (поскольку нет ОБЯЗАТЕЛЬНОГО РЕГИСТРАЦИОННОГО НОМЕРА на рапорте , молчим пока про КУСП), а значит и постановление задним числом, поскольку оно составляется на основе рапорта
Записан
smail
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #483 : 27 Декабря 2012, 22:55:12 »

а если я вот например хочу сходить на прием к начальнику полиции города(который на самом деле заместитель) который типа утверждал постановление то по какому поводу мне к нему обратиться и как я могу увидеть его подпись?
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #484 : 27 Декабря 2012, 23:05:26 »

Не рапорт а бред сумасшедшего.
В первом абзаце пишут что есть оперативная информация в отношении гражданина С., во втором абзаце пишут, что оснований для возбуждения уголовного дела и документов, подтверждающих что гражданин занимается противоправной деятельностью нет (собственно, ОРМ и проводилось с целью документирования преступной деятельности и получения оснований для возбуждения уголовного дела в отношении гражданина С.).

В конце концов, почему было выбрано оперативное мероприятие «Проверочная закупка»? Есть ведь и другие пути документирования преступной деятельности. Почему нельзя было получить информацию о соединениях с абонентами с номера гражданина С. и не опросить всех с кем он разговаривал о том, какое ПО он им устанавливал, провести опознание (по фото) этот ли гражданин им устанавливал ПО, провести исследование установленного ПО на предмет его контрафактности и т.д.?
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
antistatic
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 82


« Ответ #485 : 27 Декабря 2012, 23:07:23 »

а если я вот например хочу сходить на прием к начальнику полиции города(который на самом деле заместитель) который типа утверждал постановление то по какому поводу мне к нему обратиться и как я могу увидеть его подпись?

Тебе надо показать суду, что постановление утвердило ненадлежащее лицо, а не ходить к тем, кто все это замутил ...
Записан
smail
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #486 : 27 Декабря 2012, 23:14:10 »

а если я вот например хочу сходить на прием к начальнику полиции города(который на самом деле заместитель) который типа утверждал постановление то по какому поводу мне к нему обратиться и как я могу увидеть его подпись?

Тебе надо показать суду, что постановление утвердило ненадлежащее лицо, а не ходить к тем, кто все это замутил ...
у меня утвердило не ненадлежащее лицо а не существующее лицо. Так как начальника полиции андрея чепурного у нас в городе нет. А в постановлении написано именно начальник полиции чепурной утверждал. Хотя на самом деле он зам. Начальник полиции у нас макаров вроде
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #487 : 27 Декабря 2012, 23:18:20 »

рапорт шедевр
Внимание "... реализует контрафактное программное обеспечение в крупном размере.... "
И еще разок"...с целью документирования преступной деятельности прошу провести ПЗ..."
Да они у тебя "импровизаторы по ходу пьессы". Ересь еще та) Каблуха->опер отдел, что с них взять... Грустный
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #488 : 27 Декабря 2012, 23:29:22 »

рапорт шедевр
Внимание "... реализует контрафактное программное обеспечение в крупном размере.... "
И еще разок"...с целью документирования преступной деятельности прошу провести ПЗ..."
Да они у тебя "импровизаторы по ходу пьессы". Ересь еще та) Каблуха->опер отдел, что с них взять... Грустный

т.е за эти фразы можно зацепиться?

Записан
antistatic
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 82


« Ответ #489 : 27 Декабря 2012, 23:30:58 »

Opasen! Твоя задача не послушать их "рассказы", а чтобы суд дал законную,обоснованную и мотивированную оценку твоим доводам (п.4 ст.7 УПК), а также признал, что рапорт составляли задним числом (поскольку нет ОБЯЗАТЕЛЬНОГО РЕГИСТРАЦИОННОГО НОМЕРА на рапорте , молчим пока про КУСП), а значит и постановление задним числом, поскольку оно составляется на основе рапорта

О составлении постановления задним числом свидетельствует также и обстоятельство, что тебе его не предъявляли после ПЗ как ОСНОВАНИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ТВОИХ ПРАВ И СВОБОД, поскольку его не было еще (оформили задним числом после удачной подставы пз)

то есть вопреки ч.2 ст.24 Конституции РФ  и ст.10 закона О полиции не  обеспечили   возможность ознакомления с документом , непосредственно затрагивающим твои права и свободы
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines